ЕлькиПальки• 29 марта 2020

Сварила борщик, а что у вас?)

автор ЕлькиПальки • 29 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Утром был рулет из лаваша. На обед суп, а на ужин накрутила суши и конфетки пп из сухофруктов и орехов.
Ачуметь! В хорошем смысле этого слова!!!

Трахтибидох• 29 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Мы тоже борщ ели)
Боже, а вы шо це одуванчиков накидали в борщ?? или лопухив?
Трахтибидох• 29 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
мда.... печаль конечно
Отчего печаль?)
автор ЕлькиПальки • 29 марта 2020
Ответ дляMag-inna
В нас рибні котлетки печені з салатом)
Шикарно!
Артура Пирожкова• 29 марта 2020
Ответ дляФорточка
А я запекла хек С овощами в духовке. Вкуснота! Фото уже не сделаю. Съели )
У нас на обед бил гороховий суп с гренками, а на ужин тоже хек с вкусним лучком, а на завтрак бил кус-кус с яичницей и салатом.
люблю_тортики• 29 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Мы тоже борщ ели)
Ого мяса
Аль_де_Барановна• 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Шурпа, манты и плацинды с творогом и изюмом, с брынзой и зеленью, с картошкой и мясом.
Молдова?
ГейТуда• 29 марта 2020
Вот, любим стейк и овощи гриль..
tatka• 29 марта 2020
Сьогодні на обід готувала тюфтелі м´ясні, суп овочевий, також пекла хліб і бейгели

Милашка-оторвашка• 29 марта 2020
Картопля,рибні котлети,тушена капуста,млинці.
Приму в дар• 29 марта 2020
Ответ дляalyonk_a
Сколько сыра надо по весу на 2 лаваша?
Лавашей было 4 шт ( 2 упаковки по 2 шт) каждый я разрезала пополам ( они были пямоугольные . ) всего 8 шаров . 1 кг сыра примерно ( у меня была брынза и домашний сыр из морозилки , смешала их )
Приму в дар• 29 марта 2020
Ответ дляЛасунка
круто,этто у вас кухня так вынесена отдельно? Как отдельный домик?
Да , отдельно
Siberia7• 29 марта 2020
Давно тут столько вкусняшек не выкладывали 😀 С карантина все хозяюшки выйдут 🥖
Пусин Кукин• 29 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Молдова?
Одесса, но предки из Молдовы и Румынии.
Клептоманка• 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вчера пекла рогалики , очень вкусные получились .А сегодня, вообще, себя переплюнула и сделала 24 вареника из творога .
Дайте рецепт вкусных рогаликов. Пару раз пекла, не получились, а сын просит.
alyonk_a• 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Спасибо большое
КрейсерАвроровна• 29 марта 2020
Купили хлебопечку позавчера. Теперь вот хлебушком 🍞 балуемся. А ещё наконец то распаковали мультиварку со скороваркой (купили год назад). Пробуем рецепты. Гороховый супец делали. Высший класс получился 👍
КрейсерАвроровна• 29 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Деньги закончились, гречневый суп
Держитесь. Зато к лету фигура красивая будет
Кофр для ноги• 29 марта 2020
Дайте пожалуйста рецепт хлеба в хлебопечке

Чтооооооооооо?• 29 марта 2020
Ответ дляparele
Сегодня борщ - позавчера сварила 5 литров зачем-то. Впервые в жизни испекла домашний хлеб. Ну и классически по выходным - мясо на гриле и салат овощной.
В салатике кабачки?
Курочка• 29 марта 2020
Суп с консервой сардина И с гречкой ! Нашла рецепт в интернете , довольно таки вкусно. А че? Накупила же , как на конец Света , теперь вот использую запасы
parele• 29 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
В салатике кабачки?
Нет) Огурцы без шкурки.
khainus• 29 марта 2020
Ответ дляtatka
можно рецепт хлебушка?
Чтооооооооооо?• 29 марта 2020
Ответ дляparele
Нет) Огурцы без шкурки.
Очень красиво!!! Спасибо за идею!!!
Мастер Пис• 29 марта 2020
Деруни
Кукусики• 29 марта 2020
Утром был омлет со шпинатом
Днем - каннелони с фаршем
Вечером ели киш с лососем и брокколи
Еще борщ на завтра сварила и капусты немного потушила
Спасатель Малибу• 29 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Грин покупной ?
Угостили друзья, они для ресторанов выращивают, но в связи с карантином все заказы отменены , поэтому бесплатно родственникам и друзьям раздавали
Спасатель Малибу• 29 марта 2020
Подсолнух, редис и лук . Вкусно, очень
ПоэтеСССа• 29 марта 2020
Ответ дляIriha2687
Варенички з картоплею,капустою,вишнями
Напишите пожалуйста рецепт теста. Спасибо
ПП-шница• 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
у меня голубцы, картофельные котлеты, наполеон
Напишите рецепт наполеона.