ЕлькиПальки• 29 марта 2020
Сварила борщик, а что у вас?)
Подметайло• 29 марта 2020
Синди Кроуфорд• 29 марта 2020
Ответ дляparele
Ой, он такой бомбический. Корочка хрустящая, мякиш как облачко. Вкуснятина.
Так глядишь, с карантином этим все суперхозяйками станем, родные потом не захотят на работу отпускать)))
Это точно, я вчера впервые в жизни сделала вкусные домашние пельмени, сама слепила!!!!
Украиночка• 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Нічого немає все в чоловіка . Ось щойно зробила
Дуже гарно. Вона з´єднана з будинком?
Ilona Kolesnyk• 29 марта 2020
Ответ дляparele
Сегодня борщ - позавчера сварила 5 литров зачем-то. Впервые в жизни испекла домашний хлеб. Ну и классически по выходным - мясо на гриле и салат овощной.
Який хліб апетитний! Це в духовці?
ПС. Все апетитне, але останнім часом, хліб моя «больна» тема.
Лгин• 29 марта 2020
Фсе дефки, разогнали аппетит мне, психанула и достала фарш с морозилки, завтра буду творить.
ДваДваВосемь• 29 марта 2020
Окрошка, яблочный пирог, Курица тушенная, капусту квашу на винегрет, завтра нарежу. Карантин, есть время заморочиться. Борщ вчера доели с салом, молодым чесноком и сушеными сухариками.
Синди Кроуфорд• 29 марта 2020
Ответ дляparele
Молодец)) Пельменями меня в декабре крыло))
Вау!!!!!
Ilona Kolesnyk• 29 марта 2020
Ответ дляparele
Нет, в хлебопечке.
Дякую. Значить треба і собі, таку цяцьку.
Губка Боб• 29 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
а мне лень готовить, мужиков разогнала, тоже на яичнице который день
Вот)) та же петрушка))
Губка Боб• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вы живёте на кухне?
Я б бунт подняла, если б столько готовила
Восхищаюсь вашим терпением
Белая и пушистая• 29 марта 2020
Муж делал домашнюю пиццу. Я испекла тёртый пирог к чаям)) Утром ели творог со сметаной. Бул борщ, был плов. Ещё готовила спаржевую фасоль с омлетом
Приму в дар• 29 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Дуже гарно. Вона з´єднана з будинком?
Ні . Ззаду кладовка доя садових причандалів і підвал
Украиночка• 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Супер!
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Мясные гнезда 2х видов. С сыром и помидорами и с сыром, помидорами и яйцом. Еще в духовке. Салат из запеченного буряка, яблока, чеснока и домашнего майонеза.
Морожена_курка• 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
у меня голубцы, картофельные котлеты, наполеон
Дайте рецепт ваших котлеток , пошаговый для начинающих)
Лгин• 29 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Мамочка рассольник сварила мммм, я на ужин яйца в гренках делала )
яйца в гренках... ? Это как?
Гореотума• 29 марта 2020
На днях пекла хлеб, вот магазинный купишь - через пару дней его ведь есть невозможно, а домашний мягкий, душистый, долго долго остается вкусным!
Сегодня борщ, битки, но фоткать лень
БезВзяток• 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
внутри мясо, мама их называет котлетами)
Ну, как, как они у вас не разваливаются!!!!
люблю_тортики• 29 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Не попливе.)
Печу й буханцем кругленьким і багетами.
Тісто зробіть не надто м´яким але й не забитим. Щоб від рук відлипало і все вийде.
Ще дайте добре піднятися вже на противні і духовку прогрійте добре.
Печу й буханцем кругленьким і багетами.
А у меня плывет без формы, хотя пеку его уже лет 10