30 марта 2020

Девочки как вы обрабатываете продукты купленные в магазине?

Подскажите как с покупками быть сейчас? Вот купили в магазине принесли домой, а вдруг человек который их раскладывал болен... спирта сейчас днём с огнём не сыщешь. Как их можно обработать? Тот же вопрос по дезинфекции ручек дверей и мытья полов, чем можно обработать и помыть?
показать весь текст
Добро с Кулаками 30 марта 2020
А кипячение помагает?
Что моя мама сделала(
Яйца разложила,,а потом еду руками перебирала уже готовую((((, если ее потом на огне или в микре оно постоит, нормально будет?
Борец за справедливость 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ни один такой случай не описан, он передается воздушно-капельным путем. Или Вы думаете кто-то сидит на складе и лижет продукты, а потом Вы купили и бегом облизали их? И вирус передался? Или как? Уже задолбала эта паранойя на ровном месте, поначалу курьеры привозили - все пшикала дезинфектором. Потом попустилась.
Не пишите глупостей,если не знаете.
Пурген 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ни один такой случай не описан, он передается воздушно-капельным путем. Или Вы думаете кто-то сидит на складе и лижет продукты, а потом Вы купили и бегом облизали их? И вирус передался? Или как? Уже задолбала эта паранойя на ровном месте, поначалу курьеры привозили - все пшикала дезинфектором. Потом попустилась.
С Вашей логикой и руки мыть не надо. Вам же на них никто не плюет и не кашляет
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не пишите глупостей,если не знаете.
Пруф есть?
Пуки-куки 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ни один такой случай не описан, он передается воздушно-капельным путем. Или Вы думаете кто-то сидит на складе и лижет продукты, а потом Вы купили и бегом облизали их? И вирус передался? Или как? Уже задолбала эта паранойя на ровном месте, поначалу курьеры привозили - все пшикала дезинфектором. Потом попустилась.
Вы серьезно сейчас?
А для чего руки мыть рекомендуют после контакта с предметами вне дома не подскажете? Может это натолкнет вас на мысль?
Пуки-куки 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Пруф есть?
Пруф чего? ........................................
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляПурген
С Вашей логикой и руки мыть не надо. Вам же на них никто не плюет и не кашляет
Руки мыть надо и так всегда. Купили продукты- помыли руки, все выложили - помыли руки.
Пуки-куки 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Руки мыть надо и так всегда. Купили продукты- помыли руки, все выложили - помыли руки.
Для чего?
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Пруф чего? ........................................
Как кто-то заразился от купленных продуктов
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Для чего?
Для гигиены
Пуки-куки 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Как кто-то заразился от купленных продуктов
Как все запущено, однако....
ДелайКак_Я 30 марта 2020
Что можно помыть с мылом - мою. ЧтО помыть нельзя аккуратно высыпаю в чистую емкость, упаковку выбрасываю . Ничего на развес, что помыть нельзя не беру. только фабричная фасовка.
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Как все запущено, однако....
То есть нет таких случаев?
Пуки-куки 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Как кто-то заразился от купленных продуктов
Сколько вам лет?
Кукусик 30 марта 2020
А я полы с доместосом не мою. И вообще мою не каждый день. Разуваемся в коридоре и потом возле этой обуви ходим по комнатам. Иногда в тапочках иногда босые. И в кровать. Я одна такая? Идти уде мыть или до завтра подождать и завтра все постельное кипятить? образумьте
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Сколько вам лет?
150. Не описаны такие случаи? верно ведь?
Пуки-куки 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
То есть нет таких случаев?
Есть. Мне просто странно сейчас расписывать элементарные вещи, которые даже школьники знают.
Пурген 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Руки мыть надо и так всегда. Купили продукты- помыли руки, все выложили - помыли руки.
Ага, а потом достала хлеб из упаковки, помыла руки, достала сыр, помыла руки, достала яйца, помыла руки, можно до бесконечности мыть и мыть. Лучше сразу все продукты помыть, а не заморачиваться над каждым после доставания из холодильника.
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Есть. Мне просто странно сейчас расписывать элементарные вещи, которые даже школьники знают.
Ну, я и прошу пруф.
Пуки-куки 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
150. Не описаны такие случаи? верно ведь?
А серьезно? Сколько?
Пуки-куки 30 марта 2020
Ответ дляПурген
Ага, а потом достала хлеб из упаковки, помыла руки, достала сыр, помыла руки, достала яйца, помыла руки, можно до бесконечности мыть и мыть. Лучше сразу все продукты помыть, а не заморачиваться над каждым после доставания из холодильника.
Очень много букв. Человек не поймет. Не сможет уловить суть.
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляПурген
Ага, а потом достала хлеб из упаковки, помыла руки, достала сыр, помыла руки, достала яйца, помыла руки, можно до бесконечности мыть и мыть. Лучше сразу все продукты помыть, а не заморачиваться над каждым после доставания из холодильника.
Ну как можно помыть все продукты? Это все игры разума, моете и Вам спокойнее, по сути с такой мойкой уже 10 раз заразиться можно
ОноВамнадо 30 марта 2020
Мда. Психиатры озолотятся, когда истерика пойдет на спад
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
А серьезно? Сколько?
34 и я хорошо училась в школе, поэтому не причисляю себя к доморощенным вирусологам, которые еду хоз мылом моют и защищают себя.
Я_не_аноним_100% 30 марта 2020
Ответ дляКукусик
А я полы с доместосом не мою. И вообще мою не каждый день. Разуваемся в коридоре и потом возле этой обуви ходим по комнатам. Иногда в тапочках иногда босые. И в кровать. Я одна такая? Идти уде мыть или до завтра подождать и завтра все постельное кипятить? образумьте
У меня также проблема в проходном коридоре.Уже замахалась полы и обувь драить.Все несётся в постели(
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Мда. Психиатры озолотятся, когда истерика пойдет на спад
ОКР, родная окр-ушка
автор ЯяяКакаджамбо 30 марта 2020
Ответ дляКукусик
А я полы с доместосом не мою. И вообще мою не каждый день. Разуваемся в коридоре и потом возле этой обуви ходим по комнатам. Иногда в тапочках иногда босые. И в кровать. Я одна такая? Идти уде мыть или до завтра подождать и завтра все постельное кипятить? образумьте
Я наверное начну скоро кипятить, шизофрения развивается очень быстро как оказалось...
язззззь!!! 30 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я наверное начну скоро кипятить, шизофрения развивается очень быстро как оказалось...
это не шизофрения, а ОКР
Кукусик 30 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня также проблема в проходном коридоре.Уже замахалась полы и обувь драить.Все несётся в постели(
Ну я приму к сведению и буду мыть хотя бы коридор 2 раза в день и весь дом 200 кв хотя бы раз в два дня.
Пурген 30 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ну как можно помыть все продукты? Это все игры разума, моете и Вам спокойнее, по сути с такой мойкой уже 10 раз заразиться можно
Все возможно. Я не хочу в холодильнике корону развести.