Женщинас• 30 марта 2020
Муж надоел
У моего мужа член гдето восемь сантиметров. Вначале было вродебы ничего, но последние три года это беда. Секса с ним не хочу. Он еще кого то ищет знакомится я думаю зачем он кому то нужен. Вес 113 кг без работы, а он думает за ним очередь.
Пленница SexShop-а!• 30 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Да, маленький член несовместим с хорошим сексом. Это печально. У мужа такая проблема, но он как может компенсирует эту бедунечку во всех других отраслях нашей жизни. Сам смеётся, когда заговаривает о любовницам(ему по должности ’положено’ её иметь
), что зачем же ему ещё одну женщину разочаровывать?
Ничего смешного.
Просто каралева• 30 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Мужчины предлагают встретиться, а сейчас постоянно пишет негритосик.
Удалено администрацией...