Винник• 30 марта 2020
Девочки, Киев, Дарница, ездит машина с громкоговорителем
...что-то сообщают, но я как только подбегу к окну, и открою, то машина уже уехала, потом через пол часа так же, но окна закрыты, я не успеваю открыть и услышать, может кто слышал, что говорят? Через громкоговоритель. Не успеваю, плохо себя чувствую (не коронавирус, язва прихватила) и не успеваю открыть окно и услышать, что говорят
Винник
• 30 марта 2020
Может не только в Дарнице, вот ездит машина и что-то в громкоговоритель говорят, но меньше минуты, и я не успеваю услышать
Винник
• 30 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
В нас говорили что бы люди не выходи ли на улицу
Вот только ,что , дарница? Или Вы в другом городе?
ВЫВсеВрете• 30 марта 2020
Говорят,чтобы не выходили на улицу,в случае болезни звонили семейному врачу
Божья коровка• 30 марта 2020
У нас в Черноморске тоже ездит и не внятным голосом говорит одевать защитные маски и не выходить на улицу.
Винник
• 30 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Может картошку продают
Вот так как картошку, вот Вы меня поняли, так обычно они тоже в этот громкоговоритель, но может в этот раз не картошку. Не успеваю услышать. Раз в полчаса где-то вещают
Я не в теме• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
У нас так когда-то под окнами орали про картошку, так я на них полицию вызвала - с тех пор под окнами тишина
Винник
• 30 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вариант
Мне кажется, что не картошку, наверное про карантин говорят
, но про картошку тоже так же в такой громкоговоритель говорили, это да
Яжемать Мне можно• 30 марта 2020
Автор, по Киеву ездит машина с громкоговоритями, вещает про карантин, типа не выходите и все такое. Неделю точно уже. Не переживайте.
Головная• 30 марта 2020
Вінницька обл., теж їздить машина, кажуть, не виходити на вулицю, застосовавати захисні засоби і т.д.
Персонаж Аноним• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
Зачем окно закрываете?
Винник
• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
То Вы успели, они же не долго про картошку, и вроде как не на одном месте, ну пару раз и всё. Я про картошку тоже слышала через громкоговоритель. Но тут слов больше, а там только ’картопля’, я даже через окно закрытое смогла разобрать слово ’картопля’
Радикальная• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Как страшно
Та капец как. Проводят разъяснительную работу среди неосознанного населения. Кровь стынет в жилах
Винник
• 30 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А...! Не я не переживаю, просто текст интересен, но не успеваю открыть окно и послушать, а там быстро всё
, но я и не выхожу, болею, но не короновирус, честно. Язва прихватила, лежу камнем
Я не в теме• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
Они в наглую, поставили свой бус под окнами и тетка ходила с рупором по району и верещала про картошку.
Радикальная• 30 марта 2020
Ответ дляВинник

Я прям заржала. У нас такого ещё не видала, нужно будет подкинуть идею торгующим. Желательно в воскресенье, часов так в семь утра
Надежда наш компас• 30 марта 2020
Возле парка Победа ездят и говорят чтоб дома сидели..а вчера в парке был аншлаг и в баскетбол играли и людей как на праздники
Винник
• 30 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем окно закрываете?
Хочу попробовать поспать, но окна на дорогу выходят и очень шумно из-за машин, сильно ездят машины. Их почему-то не меньше стало
Я не в теме• 30 марта 2020
Ответ дляРадикальная

Так на них полиция вызывается с последующим штрафом )
Ангелочек с рожками• 30 марта 2020
Киев, Соломенский район.
Ездит машина и в громкоговоритель объявляют:
- ’продаеться картошка,цыбуля’!
Винник
• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
И при чем же , наверное, по такой цене как в магазине и не меньше, так?
Снегопадка• 30 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ну и д...
Надежда наш компас• 30 марта 2020
Ответ дляРадикальная

Тю..на Дарнице ещё много лет подряд во дворах у нас орали Молокоооооо
И голос такой то ли бабский то ли мужской..я бы сказала нечто среднее
Лет 10 орали точно а когда я созрела покупать они стали молча приезжать и фиг поймёшь когда)))
Привозят с молокозавода вроде, не домашнее, в цистерне
Я не в теме• 30 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну и д...
Почему? В жилой зоне должна быть тишина.
Надежда наш компас• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
А как их будет меньше если нет общественного транспорта? Все кто мог на машинах ..
Радикальная• 30 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
У нас всё чинно, благородно) вот что значит провинция, отстаём, отстаём