Истерички? Вы решили отобрать у себя единственное средство от вируса (иммунитет)
Я в бан, если можно до мая?
Русская Богатырша• 30 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я вот думаю - какие счастливые сейчас именно сельские жители! У них-посевная, у них коровы-куры-гуси, им некогда бесконечно читать ленту новостей в смартфоне! (Чем заняты 90% городских). Вот это - гарантированный путь к неврозу и пан. атакам!!!
Но можно и в квартире найти занятия, причем приятные и полезные. Надо только желание иметь. А так, сидеть истерить любой дурак может
Аноним_Галя• 30 марта 2020
Я вообще - ненавижу смартфон!!! Кто-нибудь, приедьте и выдернете у меня из рук эту гадость!!!
Русская Богатырша• 30 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Я за себя не боюсь, несмотря на хронику легких, но верю, что я еще молодая и организм справится. Переживаю за пожилых родственников.
Я себе сказала- будь что будет. И сразу легче стало. Соблюдаем гигиену, остальное вне зоны наших возможностей и влияния, толку себя изводить