tarveldy• 30 марта 2020

Ну кто заработал себе панические атаки, невроз?

Истерички? Вы решили отобрать у себя единственное средство от вируса (иммунитет)
Я в бан, если можно до мая?
Меряю линейкой• 30 марта 2020
А вы разве там не побывали после истерик на тему КВ?

Мааарковная• 30 марта 2020
Доказано, что невротики болеют чаще или сложнее?
Как раз наоборот.
Ноют и вампирят близких своим нытьём.
Неправдиша• 30 марта 2020
А почему панические атаки появляются? Сижу я, внутри все горит от нервов и потом паническая атака и вызов скорой. ПОЧЕМУ???
Заела_пластинка• 30 марта 2020
уже надоело истерить, сейчас читаю новости с примерно таким выражением лица
LegendaZ• 30 марта 2020
Вы до мая от тоски помрете, в карантине и без советчицы
Отжигающая• 30 марта 2020
У меня невроз от мысли, что будет как карантин снимут. Вирус-то останется.
Файна цьоця• 30 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Как раз наоборот.
Ноют и вампирят близких своим нытьём.
Согласна
А вот те,кто держит все в себе ,как раз и садят иммунку
Файна цьоця• 30 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
А медицина так и не появится)
Идите гуляйте
Солнышко то какое
Ультрафиолет все вирусы убивает
Только от людей подальше ,на всякий случай
Кусочек Сыра• 30 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Согласна
А есть те, кто не держит в себе, так как нет истерики и паники. Только здравый разум.

Русская Богатырша• 30 марта 2020
У меня есть серьезное психическое расстройство, наблюдаюсь и принимаю препараты на постоянной основе. Нервничать мне никак нельзя. Нашла себе кучу занятий, целый день занята, телевизор не смотрю, советчицу ограничиваю. Занимаюсь самообразованием, готовлюсь к поступлению на 2-е высшее. В остальное время занимаюсь семьей и домашними питомцами. Практически живем по распорядку, но успеваем получать удовольствие от жизни, даже в таких условиях. Сохраняем спокойствие, я хочу быть своему сыну поддержкой и защитой, а не паникующей матерью, транслирующей ему страх и беспокойство. Только мы сами должны беречь себя и свою семью, никто за нас это не сделает. Желаю всем спокойствия и здоровья
KupiSlona• 30 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Как раз наоборот.
Ноют и вампирят близких своим нытьём.
кстати да
НетЕщеНаверное• 30 марта 2020
это все от безделья, знаимайте себя хоть какой то работой
Семенна Семеныч• 30 марта 2020
Я не истерю и не нервничаю, но начала задыхаться, теперь вот думаю, может это начало
Быстровочка• 30 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ага
Неправдиша• 30 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
я заняла. целый день смотрю новости и думаю что с нами будет через месяц
автор tarveldy • 30 марта 2020
Ответ дляLegendaZ
О нет! Я работаю , и книг накачала кучу, правда квартиру уже раз 5 вымыла, но есть ещё одно поле не паханное
автор tarveldy • 30 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
как и миллионы других, и бактерии тоже
Укрепляйте иммунитет и смотрите комедии, а также секс и спорт, и вам не страшны никакие вирусы
автор tarveldy • 30 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
А медицина так и не появится)
Идите гуляйте
Солнышко то какое
Ультрафиолет все вирусы убивает
автор tarveldy • 30 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра

Русская Богатырша• 30 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы ведете себя глупо, выключайте телик и занимайтесь чем-то позитивным и созидательным. Есть миллион интересных занятий. Мы вот такое с сыном делаем, увлеклись всей семьей
автор tarveldy • 30 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Меряю линейкой• 30 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Вас ТашаКася укусила?
автор tarveldy • 30 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
ну и дура (отправыьте меня в бан!) своей глупостью убиваете себя
Русская Богатырша• 30 марта 2020
Ответ дляtarveldy
автор tarveldy • 30 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вас ТашаКася укусила?
не, никто не кусал )) я ядовитая и вызываю несварение желудка
автор tarveldy • 30 марта 2020
Ну нажалуйтесь, а то придётся матюкаться, а матюкаться я люблю
Меряю линейкой• 30 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Не увидела яда, хотя вы отчаянно пытаетесь это доказать. Вы хотите такой казаться, не более
Отжигающая• 30 марта 2020
Ответ дляtarveldy
как и миллионы других, и бактерии тоже
Я за себя не боюсь, несмотря на хронику легких, но верю, что я еще молодая и организм справится. Переживаю за пожилых родственников.
Отжигающая• 30 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
А медицина так и не появится)
Идите гуляйте
Солнышко то какое
Ультрафиолет все вирусы убивает
То я так и делаю)
Аноним_Галя• 30 марта 2020
Я вот думаю - какие счастливые сейчас именно сельские жители! У них-посевная, у них коровы-куры-гуси, им некогда бесконечно читать ленту новостей в смартфоне! (Чем заняты 90% городских). Вот это - гарантированный путь к неврозу и пан. атакам!!!