Истерички? Вы решили отобрать у себя единственное средство от вируса (иммунитет)
Я в бан, если можно до мая?
Мааарковная• 30 марта 2020
Доказано, что невротики болеют чаще или сложнее?
Как раз наоборот.
Ноют и вампирят близких своим нытьём.
Как раз наоборот.
Ноют и вампирят близких своим нытьём.
Неправдиша• 30 марта 2020
А почему панические атаки появляются? Сижу я, внутри все горит от нервов и потом паническая атака и вызов скорой. ПОЧЕМУ???
Заела_пластинка• 30 марта 2020
Отжигающая• 30 марта 2020
У меня невроз от мысли, что будет как карантин снимут. Вирус-то останется.
Файна цьоця• 30 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Как раз наоборот.
Ноют и вампирят близких своим нытьём.
Как раз наоборот.
Ноют и вампирят близких своим нытьём.
Согласна
А вот те,кто держит все в себе ,как раз и садят иммунку
Файна цьоця• 30 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
А медицина так и не появится)
Идите гуляйте
Солнышко то какое
Ультрафиолет все вирусы убивает
Только от людей подальше ,на всякий случай
Идите гуляйте
Солнышко то какое
Ультрафиолет все вирусы убивает
Кусочек Сыра• 30 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Согласна
А есть те, кто не держит в себе, так как нет истерики и паники. Только здравый разум.
Русская Богатырша• 30 марта 2020
У меня есть серьезное психическое расстройство, наблюдаюсь и принимаю препараты на постоянной основе. Нервничать мне никак нельзя. Нашла себе кучу занятий, целый день занята, телевизор не смотрю, советчицу ограничиваю. Занимаюсь самообразованием, готовлюсь к поступлению на 2-е высшее. В остальное время занимаюсь семьей и домашними питомцами. Практически живем по распорядку, но успеваем получать удовольствие от жизни, даже в таких условиях. Сохраняем спокойствие, я хочу быть своему сыну поддержкой и защитой, а не паникующей матерью, транслирующей ему страх и беспокойство. Только мы сами должны беречь себя и свою семью, никто за нас это не сделает. Желаю всем спокойствия и здоровья
Семенна Семеныч• 30 марта 2020
Я не истерю и не нервничаю, но начала задыхаться, теперь вот думаю, может это начало
Быстровочка• 30 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ага
Неправдиша• 30 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
это все от безделья, знаимайте себя хоть какой то работой
я заняла. целый день смотрю новости и думаю что с нами будет через месяц

Русская Богатырша• 30 марта 2020
Ответ дляНеправдиша

Вы ведете себя глупо, выключайте телик и занимайтесь чем-то позитивным и созидательным. Есть миллион интересных занятий. Мы вот такое с сыном делаем, увлеклись всей семьей
Ответ дляРусская Богатырша

Меряю линейкой• 30 марта 2020
Ответ дляtarveldy
не, никто не кусал )) я ядовитая и вызываю несварение желудка
Не увидела яда, хотя вы отчаянно пытаетесь это доказать. Вы хотите такой казаться, не более
Отжигающая• 30 марта 2020
Ответ дляtarveldy
как и миллионы других, и бактерии тоже
Укрепляйте иммунитет и смотрите комедии, а также секс и спорт, и вам не страшны никакие вирусы
Я за себя не боюсь, несмотря на хронику легких, но верю, что я еще молодая и организм справится. Переживаю за пожилых родственников.
Отжигающая• 30 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
А медицина так и не появится)
Идите гуляйте
Солнышко то какое
Ультрафиолет все вирусы убивает
Идите гуляйте
Солнышко то какое
Ультрафиолет все вирусы убивает
То я так и делаю)
Аноним_Галя• 30 марта 2020
Я вот думаю - какие счастливые сейчас именно сельские жители! У них-посевная, у них коровы-куры-гуси, им некогда бесконечно читать ленту новостей в смартфоне! (Чем заняты 90% городских). Вот это - гарантированный путь к неврозу и пан. атакам!!!