Куратор дебошей• 31 марта 2020
Карантин.Делаем прогнозы
На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)
Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)
Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Куратор дебошей
• 31 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
Кто там понял что набрехали? Июнь.
Весь мир понял
Нет больше такого как у них нигде
Запретный фрукт• 31 марта 2020
24 апреля отменят. Даже если у нас будет заболевших как в Италии. я лучше заболею чем еще на карантине буду сидеть. я не хочу сойти с умааа не хоууу
Задолбулька• 31 марта 2020
Землю продали. Продержат еще неделю, чтоб успокоились, и выпустят на свободу
Куратор дебошей
• 31 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Куратор дебошей
• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вот-вот
Не любовница• 31 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
Кто там понял что набрехали? Июнь.
У них страна система записи, если у человека подтвержден коронавирус, но допустим у него легкое течение и тоже допустим отрывается тромб, инфарт и т.д., то его записывают, как он умер он вируса.
Белая и пушистая• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Это точно!!!
Задолбулька• 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
снимут 24-го и не по причине отсутствия больных или спада эпидемии
а по какой?
Куратор дебошей
• 31 марта 2020
Ответ дляНе любовница
До таких не дойдёт
Пусть в своём бункере дальше сидят)
Непробиваемые)
Пусть в своём бункере дальше сидят)
Непробиваемые)
Бандитка Сью• 31 марта 2020
все только начинается разгар єпидемии будет май .к осени может чтото наладится а может будет вторая волна
Задолбулька• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
думаю 6 апреля всех выпустят
Куратор дебошей
• 31 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Где ?
В Германии?
В Какой из стран Европы,кроме Италии и Испании?
В Штатах много заболевших,летальных мало,меньше чем от гриппа
Так что паникеры мимо)
В Германии?
Так что паникеры мимо)
Задолбулька• 31 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
финиш
Его уже ослабили втихаря. Кофе на разлив кое-где продают, рынки открываются. Просто не офишируется
ПАЦАНКА О• 31 марта 2020
Писали что при 23 градусах вирус умирает, вот где то , судя по , прогнозу в числах 20 снимут, все уже порешают к тому времени
ТаПрямТам• 31 марта 2020
До середины апреля отменят. Закон про землю приняли. Шмыгаль уже заявил, что карантин надо прекращать, а то экономика не выдержит
С перепою• 31 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Что за бред об Италии?
Итальянцы ждали пока наши закон про землю примут. Всемирный заговор, слышали о таком?
Жена_КотораяСтена• 31 марта 2020
Если в Италии и Испании данные завышены, то почему им уже некуда складывать трупы? Специально не хоронят, а складывают на катке?
Гореотума• 31 марта 2020
Вчера помощник депутата писала, что карантин продлится до начала июня. Я удивляюсь, почему не до осени хотя бы, ведь всё только начинается.