Последний вагон• 31 марта 2020

Прочитала предсказание видящей о том,что вирус скоро закончится

в Украине.К 20 апреля все пройдет.
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Карантин знімається тоді, коли протягом 28 днів НЕМАЄ ЖОДНОГО ВИПАДКУ захворюваності!
Китай досі не зняв карантин!

24 квітня буде сам розпал!
Вы можете дольше посидеть.
Лорка-хлорка• 31 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
чего уж там,на два
Классно два года смотреть мегого и кушать попкорн
А также сидеть на советчице и читать бред.
Вот только жаль ,что мир розовых понях так далек и заначка на просмотр кинохитов до 2022 года нон-стоп...не у всех есть или у большинства? как думаете?
А вирус наверное ходит и спрашивает, есть у вас за что жить или нет))
Почемучечка• 31 марта 2020
Тоже читала, что панацеей окажется какое-то копеечное лекарство
LvivLady• 31 марта 2020
Мы просто звикнемо жити в умовах карантину і все. Влітку чуть затихне можливо(?), але восени розбіжиться з новою силою((
Нам всім треба набратись терпіння і навчитись жити по-новому....
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Вы можете дольше посидеть.
ну хорошо таким умничать,она небось думает,что у всех по 15 штук баксов в загашниках есть.
Удивляют меня такие люди
Головная• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Китай досі не зняв карантин!

24 квітня буде сам розпал!
Так можно сказать за все болезни. Будто сейчас нет гриппа, пневмонии и т.д.
Сегодня сержусь• 31 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
в Китае тоже принимали? Где еще принимали законы про землю?
Вирус есть, типа сезонного гриппа для людей моложе 65 лет, дале смертность такая же.
Меры такие приняты мало где, даже там, где заболеваемость значительно выше.
вопрос в использовании ситуации в своих интересах.
Лорка-хлорка• 31 марта 2020
Ответ дляГоловная
За все нельзя! Это хуже гриппа и пневмонии просто. Поэтому такие меры!
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2020
Ответ дляСметчица
Странно, а врачи прогнозируют самый пик на это время. Или видчщая имеет ввиду, конец всем?
Та какие врачи? Вам же ВИДЯЩАЯ предсказала!!!!
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
по новому это на диванах сидя и не работая?
Работающему человеку трудно быть на полном карантине.
Просто интересно ваше видение ситуации
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Хуже пневмонии говорите?
Угадайс• 31 марта 2020
А она этот вирус предсказала?
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2020
Ответ дляпицунда
я читала что при тем-ре 22-25 с в течение двух недель он высохнет
Кто’ высохнет’? Мозг?
Температура человека 36.6,а вирус не ’высыхает ’... странно,да?
LvivLady• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Вы можете дольше посидеть.
А завдяки таким як ви, всі ми будемо сидіти впродовж року!
Самодисципліни і самосвідомості абсолютний НУЛЬ!
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Мы не будем. Не переживайте.
Джинцы на Флиси• 31 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Землю продавать разрешили, все по домам сидели...
Уже сегодня читаю, что украинские инфекционисты дали оптимистичные прогнозы
Неужели?
К концу апреля все рассосётся
А что продавать разрешили в других странах?
Кина_не_будет• 31 марта 2020
а куда он денется не сказано?
Сегодня сержусь• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Хуже пневмонии говорите?
Люди как с другой планеты.
Не знать, что от пневмонии смертность была чудовищная всегда и остаётся по сей день - ну это нужно быть в полном счастливом неведении.
В топ 5 причин смерти, вместе с онкологией и сердечно-сосудисиыми.
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
а куда он денется не сказано?
не денется.Вам же выше ответила ПанізіЛьвову - учитесь жить в самоизоляции.
Лорка-хлорка• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Хуже пневмонии говорите?
Пневмония так не передается. И этот же вирус ее и вызывает, при чем очень стремительно и страшно. Я не спорю, есть и другие страшные болезни, тот же туберкулёз, спид, и грипп осложнения даёт. Но такой картины как с этим вирусом там нет
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Люди как с другой планеты.
Они просто ничего не видят и не слышат вокруг. И ничем никогда не интересуются.
Мурзилка• 31 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
В Египет ))
Я в кино хочу хотя бы
А я хочу выпить чашечку кофе не дома.
Сегодня сержусь• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я не космополит, мне все равно, что там где разрешили и как использовали.
Знаю, что Китай получил много классных плюх, всю геополитику анализировать желания не имею.
LvivLady• 31 марта 2020
Ответ дляГоловная
У нас всіх щороку є можливість вакцинуватись від штамів грипу і пневмококу!
А тут халепа!

Невже не дано зрозуміти???
Играю_на_кларнете• 31 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Я в Закарпатье хочу!
Езжайте! Я как раз лежу и горой любуюсь)
Лорка-хлорка• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Пневмонии пневмониями, но давайте ещё пусть этот вирус прогрессирует дальше и вызывает ещё больше пневмоний, да потяжелее, и желательно так, чтобы сразу во всем мире
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Мы про пневмонию пока ещё говорим. Даже не про сердечно- сосудистые заболевания. Можем ещё про голод, но он тоже не передаётся же, что там о нем говорить. Это вообще за гранью понимания. А вот умирает от него намного больше чем от этого вируса.
автор Последний вагон • 31 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А где?
LvivLady• 31 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Просто интересно ваше видение ситуации
Я працюю зараз дистанційно, як і всі вузи України!
Тобто, навантаження ще більше, оскільки нічого не було підготовлено для таких змін кардинальних...
Плюс, готую вступників до ЗНО також онлайн.
Задовільнила вашу цікавість??
Играю_на_кларнете• 31 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
А где?
На Закарпатье)