Последний вагон• 31 марта 2020

Прочитала предсказание видящей о том,что вирус скоро закончится

в Украине.К 20 апреля все пройдет.
Ms. Android• 31 марта 2020
Да, прям как рукой снимет. Вирус наконец то поймет что ему тут не рады, обидеться и уйдет или убъется об стену
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Пневмонии пневмониями, но давайте ещё пусть этот вирус прогрессирует дальше и вызывает ещё больше пневмоний, да потяжелее, и желательно так, чтобы сразу во всем мире
Вы тоже предлагаете год сидеть безвылазно? Или ждать чудодейственную вакцину? Что вы предлагаете?
Лорка-хлорка• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Мы про пневмонию пока ещё говорим. Даже не про сердечно- сосудистые заболевания. Можем ещё про голод, но он тоже не передаётся же, что там о нем говорить. Это вообще за гранью понимания. А вот умирает от него намного больше чем от этого вируса.
Вот смотришь на людей в магазинах, те, которые каждый день еду заказывают из служб доставок и прям видно как они бедные голодают
Ксерокопия ночи• 31 марта 2020
К сожалению, еще как минимум до июля. А дальше по ситуации. Поэтому не нужно строить иллюзий, просто морально нужно быть готовыми, что это надолго. Всем здоровья.
Играю_на_кларнете• 31 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
А где?
автор Последний вагон • 31 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я только ЗА))
У меня 20го День Рождения
С наступающим ДР!
LvivLady• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Мы не будем. Не переживайте.
Так хто б сумнівався в цьому???
Варварська позиція...
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И еды. Пусть с неба падает. И деньги на коммуналку, кредиты, лекарства и тд.
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Я працюю зараз дистанційно, як і всі вузи України!
Тобто, навантаження ще більше, оскільки нічого не було підготовлено для таких змін кардинальних...
Плюс, готую вступників до ЗНО також онлайн.
Задовільнила вашу цікавість??
так куда поступать - по вашим же словам этого уже и не стоит ожидать
Мир никогда не будет прежним,выжившие счастливчики разбредутся по лугам и лесам,позднее объединятся для своего же спасения в небольшие феодальные княжества.То есть по любому научатся жить по новому.

пы.сы.У нас не все украинцы работают в ВУЗах Украины. Прикиньте
автор Последний вагон • 31 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
фото
Отдыхающие есть?
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Так хто б сумнівався в цьому???
Варварська позиція...
Не варварская. А позиция самосохранения. К сожалению люди в наше время не могут жить без денег, а они в мою очередь на дереве не растут.
Кто крайний?• 31 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Так тем европейцам, которые тяжело болеют и умирают, тоже, наверное, делали.
От неё же массово отказались лет 30-40 назад.
Далеко не всем. В Италии не делали, только постсоветское пространство и страны соцлагеря Восточной Европы.
Ку ка ку ка ку• 31 марта 2020
Я слушала Авакова и он сказал,что вполне возможно карантин продлят ещё на месяц так как в европейских странах.Так же слежу за прогнозами одного таролога (уже год как смотрю его политические расклады и ни разу он ещё не ошибся)так вот он сказал,что самый разгар будет в Апреле начало Мая.По этому думаю,что карантин вряд ли снимут.
західний_діалект• 31 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну так нам БЦЖ в детстве делали
Ещё и от кори всех привили недавно.
Я б такое не носила, но продаю• 31 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
В Египет ))
Я в кино хочу хотя бы
автокинотеатр Вам в помощь, рекомендую :))
Кто крайний?• 31 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ещё и от кори всех привили недавно.
Ну все, мы бессмертны
Ксерокопия ночи• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Это типа претензия? Тогда не ко мне, в первую очередь к себе и дальше по списку. Вопрос был по сроку карантина.
К сожалению, или к счастью, но этот вирус кардинально поменяет нашу жизнь в будущем, во многих вещах в лучшему. Поэтому уже сейчас начинайте присматриваться и жить по новому.
ПМСница• 31 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Точно!Приняли Закон о Земле и вирус рассосется!
Весь мир скажет спасибо Зеленскому! Зато какое счастье, что у нас такой влиятельный президент.
Советчица Года• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Так хто б сумнівався в цьому???
Варварська позиція...
ну так пусть государство обеспечит всех сидящих сейчас без работы заработком и официальным(дистанционных) трудоустройством.
Та мы только за !
Лорка-хлорка• 31 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Я не правительство, заставить кого-то где-то сидеть не имею права. В данный момент всех поставили в такое положение. Сейчас я предлагаю то же, что и большинство, беречь себя и окружающих. К тому же, безвылазно вас никто не заставляет сидеть.
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хоть бы он досидел до апреля. Ему так вообще 15 плюс лучше сидеть.
західний_діалект• 31 марта 2020
Ответ дляпицунда
я читала что при тем-ре 22-25 с в течение двух недель он высохнет
Что ж в Египте, Израиле и т.п. вирус не высох?
Ручки-Крючки• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Карантин знімається тоді, коли протягом 28 днів НЕМАЄ ЖОДНОГО ВИПАДКУ захворюваності!
Китай досі не зняв карантин!

24 квітня буде сам розпал!
Это в социально ответственных странах, которым мы не относимся
Ответ дляСегодня сержусь
Землю продавать разрешили, все по домам сидели...
Уже сегодня читаю, что украинские инфекционисты дали оптимистичные прогнозы
Неужели?
К концу апреля все рассосётся
да сейчас по телеку будут другие вбросы кидать, наконеч-то посчитают, сколько людей в Италии умерло в прошлом году за такой же период, сопоставят и скажут айяйяй... разниц-то до 10% и никаких миллионов трупов...
LvivLady• 31 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года

Не повірите, але все відбудеться належним чином! Зно не скасують, як більшість мріє...
Є прогноз, що семестр почнеться в жовтні-листопаді.
Щодо навчання онлайн, зараз студенти самі хочуть вчитись і зацікавлені в знаннях!
Головная• 31 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Мы просто звикнемо жити в умовах карантину і все. Влітку чуть затихне можливо(?), але восени розбіжиться з новою силою((
Нам всім треба набратись терпіння і навчитись жити по-новому....
Без работы ?
західний_діалект• 31 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
в Китае тоже принимали? Где еще принимали законы про землю?
Итальянцы до сих пор принимают. Остановиться не могут.
А вот недавно• 31 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я только ЗА))
У меня 20го День Рождения
И у меня!
Так хотела себе устроить шоппинг, пошатается по тц, в ресторане вкусняшку сожрать
Играю_на_кларнете• 31 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Отдыхающие есть?
Думаю нет) я тут родилась и живу всю жизнь
Тоскующая• 31 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А ко мне какая претензия? Что без денег не могу жить? Что поменялось? Коммунизм наступил? Сейчас пойду проверю в магазин. Наберу чего мне надо бесплатно. Это ж надо ещё и такими высокопарными словами прикрываться.