Принцепесочка• 02 апреля 2020
Завтрак мой
Гречка+ сало+ яйца жареные. Пока в творческом процессе. Что у вас хорошего?
Сосулька• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
это природный жир, он выводится легче намного,чем впше масличко растительное.только счас жто не масло, а непонятно что вообще.
Повторюсь.
Вы жарку без какого либо масла совсем не представляете?
Сосулька• 02 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
где там куча? если вбить 2 яйца+гречка, то как раз нормально
На здоровье
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Мы вчера таким ужинали. Ночью ребенка в инфекционку увезли(
Вы ужинали, а увезли ребёнка??
Или вы ребёнка таким кормили?
Печенюшка• 02 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет, уже давно продвинутые все люди в мире в курсе, что яйца и сало полезные, а овсянка вредная, особенно каждый день. Я не шучу сейчас ни разу. Конечно, зажаривать не полезно, но животные жиры полезны и куча болезней после того, как появилась теории о их вреде тому яркое подтверждение.
ознакомьтесь, хотя бы через гугл переводчик, если английским не владеете
а с овсянкой то что не так? только решила сварить
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
связывает и выводит из организма кальций, магний и цинк - важнейшие минералы
она полезна разве что для тех, у кого проблемы с желудком в краткосрочном периоде, обволакивая его стенки
Печенюшка• 02 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо) мне ее впервые за месяца 3 захотелось, думаю переживу
а не знаете, какая крупа полезная? а то на мясо уже бюджет не идет, вот думаю как бы протянуть без особых потерь
Женщинас• 02 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Салкооо
любимое
Что ж вьі делаете...слюнки убежали
Закидай меня камнями• 02 апреля 2020
О, нормальный реальный завтрак...
А то выкладывают шедевры;) авокадо, руккола, все под линейку выложено, фигурно нарезано, окантовка из листка салата, аж тошно;)
Из Кукуева я• 02 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да ладно, сейчас роняя тапки на кухню побежите повторять) А всем будете говорить я не такая
Автор, я такое не ем в принципе. Для меня это самая первая гадость из еды, а Вы хоть в тапках, хоть без мне все равно. Для меня такая еда - фу и гадость.
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
И Вы их на вечную память запечатлели ....
Так
волосатое стекло• 02 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я теж недавно робила деруни з сиром. Були смачні.
Как у вас такие драники получаются? Вы на мелкой тёрке третье? Напишите, пожалуйста рецепт