СМСница• 03 апреля 2020
Почему медики в истерике? Ответ медика. Автор темы, зайдите.
Когда в Украине началась война, выяснилось, что армия развалена. Почему солдаты молчали, когда нашу армию планомерно разваливали? И тем не менее все вошли в положение и начали сбор денег, продуктов и т.д. для солдат. Ввели военный сбор. Невозможно себе представить, что солдат пойдет в бой без спецзащиты и оружия. Им быстро подняли зарплаты, дали льготы и т.д.
Ситуация повторяется. Почему медики должны идти в бой без спецзащиты? Да еще за копейки? Это тоже война. Только враг невидим. Выпустите солдата в чистое поле без бронежилета и автомата. Долго он продержится? Вам не хватает мозгов для того, чтобы это понять?
Кишмишная Мая• 03 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто, медики? А Вы в реанимацию пойдете, проинтубируюте и вытянете с того света, если чё?
а там броня в 3 пальца.
Укуси меня• 03 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я понимаю что чернуха запоминается лучше. И врачи - дураки бывают и частных, задорого.
Мне жаль, что за все хорошие люди вам в медицине не попадались.
Разве речь об этом? Это был ответ на конкретный вопрос.
Суть ситуации проста: взялся за гуж - не говори, что не дюж. В военное время за дезертирство расстреливали без суда и следствия.
Своего не предлагать• 03 апреля 2020
Я что-то не могу понять к чему конкретно призывает автор?
Кого обвиняет?
Вам не хватает мозгов...
Эт кому? И если мозгов хватает понять конкретным людям, что дальше?
Есть план действий? Решения проблемы?
Кого обвиняет?
Вам не хватает мозгов...
Есть план действий? Решения проблемы?
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Ну я чуть старше, у меня двое однокласссников поступило без взяток, девочка со второго раза, мальчик с третьего, денег в семьях не было, но было желание и упорство. Сейчас прекрасные неонатолог и стоматолог. Сын поступил с первого раза тоже без взяток по ЗНО.
Значит были деньги. А я не поступила и пошла работать секретарем. Потому что не было у меня такого, что в 17 ещё я буду лежать на диване, а мама должна. Потом поступила туда, где реально было, не на врача. И да, дело не в уме. У меня отличный аттестат и Олимпиады по биологии были. Я и сейчас не могу найти себя, хоть и 2 ВО уже, потому что до сих пор вижу себя медиком.
Кишмишная Мая• 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не я училась 10 лет в медине и не на меня потрачены ресурсы
любопытно, а какая специальность у вас ?
И кем вы работаете ?
Стекловыжималка• 03 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я очень хотела стать медиком по призванию. Но не поступила, потому что не было денег и зно тогда. На репетиторов тоже не было, олимпиады не помогли. Сумму называли не стесняясь и списки на экзамене тоже доставать не стеснялись. Мне 33 если что. Понимаю кто из моих ровесников медик, как попал в универ.
Я поступила сама. После мед.училища. Не пошла по финансовым причинам, первые три курса невозможно было учится и работать. Ушла в другое на заочную. Трое однокурсников остались. Двое на бюджете. Знаю постиупавшую 5 лет подряд. Тоже поступила. Исключения есть.
Накладные мюсли• 03 апреля 2020
Медики задрали плакаться. Вы за бесплатно даже не пукните в сторону пациента.
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Согласна, что есть. И врачи есть хорошие. Но исключение, к сожалению, как раз и подтверждает правило.
Кишмишная Мая• 03 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Какие нафиг ресурсы. За время обучения ( непрерывно, кстати), надо столько вложить денег в свое образование... И что получить на выходе? Оскорбления от таких упоротых, которым все должны.
Напишите себе уже где -то на видном месте, врач и медики- не обслуживающий персонал. Они Вас лечат настолько, насколько их обеспечило правительство, которое Вы же и выбрали. Так к кому претензии? Почему Вы в магазинах на кассе каминам не высказывание, чего все так дорого? А медикам высказываете? Возьмите плакат, идите под Раду, требуйте. А то как до дела, то только готовы чужой труд на диване обсирать, но если чё, опять бидите в больницу с криками ’помогите-спасите’..
+ 1000000
Стекловыжималка• 03 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
И какая разница кто расстреляет? Или ари атаке, когда с палкой против автоматов или свои же? Итог один. Только свои гуманее расстреливали, в затылок, а не куда попадут и смерть часами. Неудачный пример.
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
И кем вы работаете ?
больше ничего? любопытной варваре...
Кишмишная Мая• 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
больше ничего? любопытной варваре...
Ааааа, понятно , вы минимум министр, а максимум- домохозяйка.
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
а вы максимум диванная психологиня в декрете (причем не 1-й раз)
Кишмишная Мая• 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я не поливаю грязью тех, в чьем труде я не понимаю, в отличии от вас .
ЯниЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вам что по ответам не понятно ?)))))) Мне сразу ясно стало как нажала на кнопку ’ все сообщения’
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
так я даже не начинала поливать и не собираюсь
но ваше кредо - это додумывать
выйдите на воздух, на вас карантин плохо действует)
но ваше кредо - это додумывать
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
а вы ко такая?) тоже из диванных виртуальных?))
Редиска Я• 03 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С каждым словом согласна. Автор той темы, мягко говоря, недалёк
Автор - с вами согласна. Автор той темы поразила меня своей, пардон - тупостью и недалёкостью. А ещё дикой агрессией.
Кишмишная Мая• 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
но ваше кредо - это додумывать
ваше кредо - это хамство .)
и не пытайтесь обвинять других в своих грехах , не додумывайте то, чего и близко нет.
на воздух ))))
ЯниЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
научитесь разделительные знаки ставить что б разные могли понять что вы пишите.
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ваше кредо - это хамство .)
на воздух ))))
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Вредняжка• 03 апреля 2020
Кто это вошел в положение? Вы бредите? У нас даже не спросили, хочу ли я платить этот военный налог! Я войну не начинала и мои близкие тоже! И мне плевать на что там там армия существует! Нехер было воровать! А так все пропили, просрали, проворовались, а потом давайте будете платить этот налог! Да пошли вы нахер! С вашей армией и вашим налогом, и тем более автор, с вашим ’вошли в положение’!
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
не читайте и не пишите мне) мне все равно что вы там поняли или нет))
Укуси меня• 03 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
То есть, вариант исполнения своего долга даже рассматривать не будем?
ЯниЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
побольшомусекретику• 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не вопрос пусть в дворники идут
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
ну ща вам сделают)
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
я уже писала, туда пойдете вы причем втройне!