Не прохожу мимо• 03 апреля 2020

как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо

https://strana.ua/news/259108-koronavirus-v-ukrain...

С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.

Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
И что? Вы спросили как определяется, я ответила. Кому точно надо знать, сделает пцр за свои деньги, в чем проблема
Речь шла о том, что я не вакцинируюсь от гриппа, потому что не боюсь

tamila363• 03 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Точно так же вы не можете быть уверены, что потом вас выпустят из страны.
Это да
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Шарий уже заикнулся о вакцинации. Тревожный звоночек. Кто знает, что будет в шприце?!
Чипы! Кругом зрада, как жить
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
Ответ дляДобротная
В лес нельзя , но в ломбард можно
С ребенком на улицу можно, но с хомяком можно.
Здоровому в магазин нельзя, но если болен короной, то можно.
Медика подвези, но вообще-то ты должен сидеть дома.
Боже, девочки, за кого они нас держат???
Честно из всего этого треша ломбарды меня добили больше всего.
Лишить людей возможности работать и открыть ломбарды- это я даже не знаю как уже надо ненавидеть свой народ, чтоб вот так поступать.
И обменники тоже открыли
Печенюшка• 03 апреля 2020
Мда... А вот и начало конца...
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
А Вам нужно объявить эпидемию, чтобы Вы узнали о возбудителям менингита?
Я Вам больше скажу, ещё и столбняк в земле живёт и процветает, хоть и карантин не объявляли.
Вообще интересно даже в сети.

Вопрос проживающей в Италии: Ну что , как у вас???
Ответ: У нас все плохо! Закрыто все, выходить нельзя. По ТВ - куча смертей.

Я такое встречаю постоянно в сети. Ну то есть ужас - это карантин. И то что транслирует сми. А что реально происходит,никто не знает. Личного опыта нет. Он там у единиц.
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Риск есть и будет всегда.
Что ж теперь, вообще не выходить никогда?
Не получится, увы. Да и что за жизнь, сидеть запертыми в 4 стенах7
Разумный человек пытается максимально избежать рисков, инстинкт самосохранения, слышали?
Хачапууури• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Чипы! Кругом зрада, как жить
Идите, получите премию. Хорошо поработали.
Путающаяся• 03 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
И обменники тоже открыли
А я говорила, что смысл карантина в том, чтобы сбережения у народа изъять. И не только в Украине

фан L.O.S.T.• 03 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Мне интересно, что скажут спрятавшиеся по квартирам, когда в середине мая всем скажут идти работать. А это будет так с вероятностью 99 процентов. При этом с такой же вероятностью к этому времени пик заболеваемости еще не будет достигнут.
Например, сначала скажут, что пик прошел.
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А по менингококку сейчас эпидемия? Пропустила я как-то это событие
кстати, Вы в курсе, что на востоке оспой заразилось пару десятков человек?
Посудомойка• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
В лес не выйди, сходи в ломбард с намордником....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
да, насчет леса и ломбарда это Вы точно подметили
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
То есть большая часть населения, на ваш взгляд, сейчас работает из дома?
Ну ок. Можно завершить разговор. Дальше нет смысла
Я так поняла, вы в эту часть не входите? Почему это должна быть моя проблема?
Дюймовочка• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
на основании чего мне интересно?
Какого закона?
мы шли с дочкой по парку, на ней была маска, у меня спущена. Женщина гуляла с собакой мимо нас и предупредила, что с 15 до 17 парк патрулирует полиция и вчера выписали 2 штрафа и их не волновало то, что люди не смогли купить маски
на основании чего я не интересовалась, поблагодарила, натянула маску и пошли дальше
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тогда Вам нужно строить бункер
Вашей семье ежедневно угрожают болезни, вирусы, бактерии, грибы, паразиты
и риск намного выше 20%
Не передергивайте, карантин - это не бункер и корона - не вымысел
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
Какие б меры не ввели, главное поскорее избавиться от этой заразы.
Какая наивность.
Каким образом наличие документа при себе поможет избавиться от ковида?
Аристократка-тунеядка• 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
пошукайте на сайте казначейства счет) и сохраните, при повторном выходе на улицу штраф увеличивается х 2
Ок
Белая и пушистая• 03 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Очень боюсь, чтобы не ввели принудительную вакцинацию. И думаю, наночипы в вакцинах вполне может оказаться реальностью. Я не очень религиозна, но сразу приходит в голову ’начертание зверя’, без которого нельзя будет ничего купить и продать
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
по ТВ скажут ’норм, можете идти’
и пойдут
и найдут массу причин, почему
Подруга сидела безвылазно дома до вчера. Вызвали на работу и побежала

Разведка Маша• 03 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Как вариант можно взять другую масочку, зайчика там или белочки
В законе ж не прописано какая именно маска нужна.
К сожалению в наших реалиях только так
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да любой из на может умереть от чего угодно. И вы на карантине. И тот кто не на нем

Вы решили, что карантин - гарантия бессмертия?
Вот к чему эта ересь? Карантин защищает от распространения инфекции и дает возможность таки получить мед помощь в случае надобности
Но я поняла, что это бесполезно объяснять
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ні. Це не для органів влади. Це особисто для мене. Задля моєї ж безпеки.
Якби була не проти тату, ще б групу крові десь на тілі викарбувала.
Сделают скоро, не переживайте так. Тату будет красивое, знаете такое квадратиком, а в нем маленькие квадратики.
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Людей загоняют в стойло, вместо реальной борьбы с болезнями и поднятие медицины хоть на какой-то более-менее высокий уровень
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Чет вчера он спал, когда был сезон гриппа и умирали люди сотнями тысяч.
А сегодня проснулся
А знаете почему?
По телеку сказали.
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
любой вирус может убить любого
неважно, новый, старый
Вы решили на всю жизнь закрыться на карантин?
А вас на всю жизнь закрыли,да? Неймется на уличку, свежим воздушком подышать?
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужасает меня в итоге не вирус, а готовность людей уступить все свободы и права, которые добывались не одно столетие
Тысяча плюсов!
Антонина матушка• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
по ТВ скажут ’норм, можете идти’
и пойдут
и найдут массу причин, почему
Мы работаем всей семьей))) И радуемся, что наш бизнес не попал под запрет...
Басноплетка• 03 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой

Вы сами в это верите?
Белая и пушистая• 03 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Что вам мешает взять документы на прогулку?
Так прогулки же хотят запретить и за них штрафовать. Для этого и нужен паспорт
Дежурный по кухне• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
да хотя бы манерой изложения
абсолютно одинаковая манера
фанатики с обеих сторон есть