Не прохожу мимо• 03 апреля 2020

как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо

https://strana.ua/news/259108-koronavirus-v-ukrain...

С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.

Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
Вкаблучках• 03 апреля 2020
Правильно.

ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
кстати, Вы в курсе, что на востоке оспой заразилось пару десятков человек?
Та вышо, серьезно? Вам лично заразившиеся доложили?
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, у меня дома чисто и нет больных людей, этого достаточно
насколько чисто?
Бактерии, грибы. палочки. вирусы - не видны
Чисто - это субъективное понятие
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
Какие б меры не ввели, главное поскорее избавиться от этой заразы.
не получится. все эти меры не для борьбы с вирусом.
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Верю. Однако явно вижу, что несколько ’советчиц’ - явно не простые советчицы. А работают на правительство.
Понять бы еще на какое....
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А я вам еще больше скажу, от столбняка есть вакцина или вы антипрививочник?)
По менингококку вспышек пока нет, а по короне есть
по оспе есть
Вы вакцинируетесь?
Хачапууури• 03 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Так и я об этом. Не мы решаем)
Все уже решено кем-то.
Многим непросто.
Что толку сейчас изводить себя страхами, паникой?

Я вчера стояла утром на балконе, слушала пение птиц, вдыхала невероятные запахи весны, удоводьствием смотрела на цветущие деревья, нежилась под лучами солнца.
И подумала вот о чем. Весне совершенно нет дела до того, что тут у нас происходит))
Она вступила в свои права при любом раскладе)

И это наш выбор, радоваться ее наступлению или не замечать.
Можно не замечать, да, но что это изменит ))

Я не бот) Я обычный человек, который так же, как и вы пытается научиться жить в этом уже изменившимся мире...
Рабский менталитет у вас. Лучше умереть свободным человеком, чем жить рабом.
Глубоководная селедка• 03 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Ну какие ваши права ущемили?
Не выходить на улицу?
В других странах не так??
какое отношение другие страны имеют ко мне? т.е. если всех начнут расстреливать, то это норма, потому, что у всех так?
читайте конституцию, практически все права на сегодня нарушены
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Да. Живу в Канаде.
И живите в своём цифровом концлагере а нам не навязывайте.

ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Чет вчера он спал, когда был сезон гриппа и умирали люди сотнями тысяч.
А сегодня проснулся
А знаете почему?
По телеку сказали.
Идите гуляйте, разрешаю
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка

Вы сами в это верите?
Смех без причины - признак сами знаете чего.
Берегите психическое здоровье, а не только физическое
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне реально надо сейчас объяснить вам, как передать еду пожилым родителям?

Ок. А если дети работают. В офисе, на предприятии . То они могут смело к пожилым родственникам идти ?

Логику вашу пытаюсь понять.
Мне реально хочется у Вас спросить - а у Вас есть родители? Дедушки, бабушки? Или нет?
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
И Вам тот же вопрос:

А есть в этом логика? 3 недели карантина - заболевших 700 человек. Но ведь осталось ещё 37 миллионов, а с приезжими все 39 миллионов.
Это карантин сколько должен длиться - 10 лет? Или когда он закончится (карантин) - дети пойдут а школу, взрослые на работы, то будет новая вспышка резкая? Какое же это уменьшение нагрузки?
Уже было, не повторяйтесь
Хачапууури• 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Понять бы еще на какое....
Я так понимаю, что все правительства мира сейчас работают в одном направлении. Почти все.
Дюймовочка• 03 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
вы кем работаете?
а вы с какой целью интересуетесь?
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Эстествено
И мозгов немного имеется. Не трудитесь отвечать, надоело писать одно и тоже
жаль, что немного
90x60x90• 03 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Мы сидим то, чтоб массово не заболеть и не передохнуть
Вы действительно верите, что кому-то нужны?
Какая наивность! Вы не понимаете, что наши жизни не стоят ничего!
Карантин по всему миру введен вовсе не для спасения человеческих жизней. Глаза откройте!
Дадосвидания• 03 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В магазин выходите с документами?
Я да, всегда паспорт с собой, в нашей стране без него стремно ходить, мало ли что придумают
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
В лес не выйди, сходи в ломбард с намордником....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
к сожалению. это не фильм и людей, понимающих, что это чья та дурацкая игра, очень мало. Все карантинные меры очень преувеличены.

Глубоководная селедка• 03 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
а вы с какой целью интересуетесь?
хочу понять, насколько вы компетентны в данном вопросе
Пыхтелка• 03 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Угомонитесь, паникеры! Носить документы - это нормально.
Вот не говорите!) Абы панику создать! Действительно, иметь при себе документы нормальному человеку, это нормально!. Не дай Бог, с тобой что то случится, ( даже без этой сегодняшней пандемии), попал в больницу, в аварию,потерял память,сознание, и т.д и т.п, поди хрен ,догадайся кто ты и откуда? Поэтому документы должны бать с собой. Хотя бы ксерокопия.
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Какая еще помощь? Где, в больнице, в Украине???? :))) Так там скорее заразят чем-то и убьют.
Оооо, сами лечетесь? По итернетику? Или на диване только такая смелая?
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляtamila363
У меня тоже, но есть пыль, бактерии, я это имела ввиду
Какие бактерии и чем опасна бытовая пыль?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы сторонник заговоров, да?
И да, моя семья прививается перед сезоном от гриппа, не болеем, чего и вам желаем)
Вакцину вам уже колотят, готовите свои розовые попки! :) и в очередь, чтобы потом не подрались
Хачапууури• 03 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Отличный мир мы построили, не находите?
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
О да... в Украине вам сильно те документы в больнице помогут... если в них не будет вложена пачка денег...
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Вот именно, что почти... В некоторых наблюдается бардак, шатание и очередная борьба за место у кормушки... Несмотря на коронавирус...((
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужасает меня в итоге не вирус, а готовность людей уступить все свободы и права, которые добывались не одно столетие
при чем добровольно, без войны, без каких либо действий, только поверив в какую то невидимую угрозу! Вот как нужно управлять массами!
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Я вам больше скажу, столбняк то такая зараза, что и вакцина не факт, что спасет, и сыворотка. Ото такэ. Корона по сравнению со столбняком цветочек абрикосовый
Есть сывортка в случае чего, а от короны нету ничего, даже ивл на всех ее хватит
Путающаяся• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Уже было, не повторяйтесь
Так так и не услышала ответа.