Не прохожу мимо• 03 апреля 2020

как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо

https://strana.ua/news/259108-koronavirus-v-ukrain...

С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.

Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А у вас много личных знакомых там? У меня есть в италии родственница, работает в одной семье сиделкой, из этой семьи 2 людей умерло от короны, не пенсионеры. И да, все сидят как мыши, все боятся, а у нас герои блин
а у Вас в окружении есть умершие от осложнений ОРВИ или гриппа?
У меня есть. причем тут в Украине.

Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Карантин для того, что бы растянуть количество заболевших, а не побыстрее избавиться от заразы
вы в эту хрень верите? А могилы зачем копают по 600 штук?
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Выходить на улицу не запрещали
А вот длительность карантина меня очень волнует
Со всех утюгов орут не вылазить без надобности, но нет, надо подышать
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Та вышо, серьезно? Вам лично заразившиеся доложили?
причем тут это?
Короной тоже лично заболевший миллион Вам сообщил?
Хачапууури• 03 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вакцину вам уже колотят, готовите свои розовые попки! :) и в очередь, чтобы потом не подрались
Ещё не известно, что они готовят под видом вакцины.
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Да хватить тереть нам про болезнь! Уже многие поняли, что всё это туфта.
Очень надеюсь, что все-таки не ’многие’... Адекватных, к счастью, гораздо больше.
Вечно недо...• 03 апреля 2020
нафиг мне документы на пробежке? куда я их засуну? в трусы?)))
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
может это мужику повезло? А вот тем, у кого запаролено все - может как раз и не повезти
Нормальные люди носят доки, телефон спи..украдут на раз, с доками больше шансов
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это временные меры, не усложняйте.
на сколько временные? кто вам сказал, что временные?

Путающаяся• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Есть сывортка в случае чего, а от короны нету ничего, даже ивл на всех ее хватит
А Вы знаете, что сыворотка, в случае чего, есть в аптеках России? А в больницах Украины нет
Это так, к слову, о заботе государства о гражданах
Добротная• 03 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
в лифчик
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
а во что Вы верите?
Хачапууури• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Это для того, чтоб окончательно запугать население. Акция устрашения.
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
И что Вас смущает? У меня документы всегда при себе.
а у меня никогда. Для чего таскать с собой паспорт?
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
а Вы представьте, карантин снимут и группа риска частично умрет от гриппа. И что? будем закрываться на карантин от гриппа?
А потом 10 тысяч умрут от ротовируса
а потом от аденовируса
И каждый год будем сидеть на карантине?
До этого не сидели, а теперь будем?
Вопрос адресован кому именно? Жителям всего мира? Ну, кроме Антарктиды, естественно....
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
и что?
Есть закон, которому я подчиняюсь
Если со всех утюгов будут кричать, что надо прыгать с небоскреба, Вы тоже побежите, бо кричат же?
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
насколько чисто?
Бактерии, грибы. палочки. вирусы - не видны
Чисто - это субъективное понятие
Эти микроорганизмы не страшеы, не мелите чушь
У меня дома нет тифозных, чтобы бояться сесть на один унитаз
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А что вы предлагает?бунт?
А вы что предлагаете? Разве вы не понимаете, что сейчас уничтожают пожилых людей, работающих зрелых хотят загнать в цифровое рабство, детей переформатировать-(их сознание самое гибкое) ? Вы хотите чтобы ваши дети были чипированы, хотите чтобы запретили наличные деньги, хотите больше никогда не путешествовать?
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
по оспе есть
Вы вакцинируетесь?
Зачем мне оспа, если ее сейчас нет?

Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
конечно
и Гренландию не трогаем
60 метров сметаны• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
На время карантина. А кто вам сказал, что это навсегда?))
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Я одно не поняла, если границы закрыты, то как тогда пустили 3 самолета после того, как их уже закрыли. Дальше через Белорусь к нам опять собирается привезти людей в начале апреля. Как?

Далье расскажите, когда карантин закончитьься?

Ещё вопрос: можно ли будет уехать жить в другую страну при этих закрытых границах
Границы для граждан Украины остаются открытыми. Закрыты для всех остальных...
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
жаль, что немного
Ну у вас же вообще никаких нет и живете как-то
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Понять бы еще на какое....
на тайное
Хачапууури• 03 апреля 2020
Не верю, что все эти ограничения - это забота о нас!
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
С чего Вы взяли?
почитайте, сколько вирусов, бактерий, грибка и паразитов в мире и насколько они опасны
Некоторые даже являются частью жизни человека.
Но при особенных условиях так же пагубно действуют вплоть до смерти
Вы же не в операционной живете?
Чавонадо• 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот как хорошо, приезжайте люди добрые и носите мор по сватам и братам, пока рабы на привязи сидят.
Диверсификация• 03 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Рабский менталитет у вас. Лучше умереть свободным человеком, чем жить рабом.
Вы уже где баррикады соорудили и знамя водрузили?
Вперед рэволюционерка!
ВЫВсеВрете• 03 апреля 2020
Будет нужно , сделаю
Спасибо, что так переживаете за меня
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Зачем мне оспа, если ее сейчас нет?
на востоке Украине около 20 чел заразились
она есть