Не прохожу мимо• 03 апреля 2020
как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо
С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.
Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
60 метров сметаны• 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
В очередь на чипование записались? Быстрее записывайтесь, а то ещё подерутся желающие установления диктатуры.
Я не могу записаться в очередь, которая живет в ваших фантазиях. Понимаете эта очередь персонально для вас, она в вашей голове))
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Ответ дляПара_Соля
девочки. а когда чипировать нас будут? чтоб отслеживать с кем, где и когда был, как нарушил карантин
Скоро! :)) там уже очередь, на руках номерки пишут. За взятку можно выбрать красивый номер, например 666

Ответ дляЧелюскина
Все тупые, кроме вас.. ВР эти ограничения и устанавливает. И уже установило).Насчёт достучаться- в точку. Такие всех называют тупыми баранами, забывая смотреться в зеркало..
указание переходить улицу по пешеходному переходу чем вызвано?-
1) желанием ограничить свободу вашего передвижения?
2)желанием сохранить пешеходу жизнь?
Выберете вариант ответа
2)желанием сохранить пешеходу жизнь?
Выберете вариант ответа
Зам. зав. Анонима• 04 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы серьезно???Интересно,а диплом врача - вирусолога дают после 9 класса, да?Вот закончил 9й класс и ты уже вирусолог.
Класс.

Извините, конечно, но, судя по Вашим выражениям, Вам его и дали после 9 класса. В моём окружении дипломированные врачи не употребляют слова ’передохнем’ и ни кому не хотят дать в зубы. И, тем более, не паникуют.
Сколько_мне_лет?• 04 апреля 2020
Интересно, тут все орут об ограничении передвижения данное им Конституцией.
Конституция,так же,дает право работать по-черному, не платя налоги?
Конституция дает право жить с мужем в гражданском браке и иметь статус ’одинокая - мать’ и получать пособие?
Конституция дает право иметь не официальный доход от аренды квартиры/квартир и юзать субсидию?
Что ж в таких случая все про Конституцию и Законы забывают.
С чего вдруг двойные стандарты?
Откушу что там торчит• 04 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Помимо того,что нужно знать свои права,нужно быть здравомыслящим человеком,что бы понимать,в какой стране Вы живете и понимать риски.
Да в том то и дело. Я на полном карантине. Меня бесит не это, а противозаконное указы, полная несправедливость, воровство даже сейчас, некомпетентность, действия принятые, которые поставили под угрозу все население и тд. Я здравомыслящий очень даже) я не таскаю с собой паспорт-мне он просто никогда не нужен, я не хожу без маски и перчаток, я села на принудительный карантин и закрыла предприятие, я дещинфицирую свой этаж, не ожидая уборщицу, мой ребёнок гуляет на балконе до сегодняшнего дня. Ребёнок уже синий и финалы под глазами. И любая нормальная мать поведёт такого на улицу! А не сядет и будет в форточку дышать. При этом все средства защиты, отсутствие людей и прочее я соблюду. Но и буду кусаться и вызову адвоката, если кто то мне будет не давать это делать. И не буду пугать ребёнка дядями полицейскими. Они для моей защиты, а не для битья! Что б ребёнок не боялся поднять голову потом, когда вырастет и отстаивать свои права, как человек.
Сколько_мне_лет?• 04 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Конечно,а еще они не курят и не матерятся.
Бла-бла.
Откушу что там торчит• 04 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Всякое бывает, т-т-т. По-моему, нормально иметь при себе документы. Машина сбила, например.
Клас)))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А если кому деньги нужны? Я ними никогда не пользуюсь, у меня есть кредитка, но есть люди которые боятся кредиток (или секта кредитзло
не знаю). Вот для них нужно, заработать/подработать сейчас тоже невозможно.
Ну как секта, я бы не сказала... :)))) ни разу в жизни не было у меня кредитки, кредита или ипотеки.И никогда не будет, потому что нужно жить по средствам и рассчитывать на себя, а не бабушку Беню
Сколько_мне_лет?• 04 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И кстати, да,Вы правы,я паникую. У меня семья и дети и ум нас нет нифига для моей защиты. Нам государство ничего не дало. От слова СОВСЕМ. А я должна быть на работе и контактировать с пациентами. У нас нет ни масок,ни костюмов,ни дез средств. НИЧЕГО!!!!!!!!!!!! И я работают в госудраственной больнице.
Поэтому,не надо мне тут рассказывать про свой круг,ок?
Сколько_мне_лет?• 04 апреля 2020
В общем, всем,кто считает все это теорией заговора: идите с Богом.Вам зачтется.
Пойду я от сюда.
Откушу что там торчит• 04 апреля 2020
Ответ дляfetana
я ФОП, пропуск в налоговой сейчас не спрашивают. Кроме того, вы не по сути. Давайте на этом закончим.
Каждый из нас имеет возможность выбора как поступать в том или ином случае. Давайте на этом и закончим. Будьте здоровы!
И Вам того же
Зам. зав. Анонима• 04 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пойду я от сюда.
Берегите себя. И удачи Вам.
Совбез• 04 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В магазин выходите с документами?
согласно закона паспорт гражданина должен всегда быть при нем, а сейчас напоминают. чтобы легче было штрафовать, во многих странах такие требования
Откушу что там торчит• 04 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Для того, чтобы вас идентифицировать, если что-то произойдёт. Как минимум и не стать неопознанным телом женщины 32-х лет)). К примеру.
Ещё раз. Вы носите паспорт, что б Вам опознали?) как же страшно Вам жить. По мне, лучше меня не опознабт, чем выходить из дома с уверенностью что может что то случится, а у меня в кармане паспорт что б меня опознали. Абзац просто
Откушу что там торчит• 04 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
100%
Ответ дляОткушу что там торчит
Это не оправдывает. Штрафовать за что? За посещение парка без собаки? Это противозаконная постанова кму.
Призываю всех адекватных не выполнять антиконституционные постановы! Не носите паспорт, гуляйте в парках, занимайтесь спортом! Никто кроме нас самих не будет отстаивать наши права и свободу!!!
Комиссия50%• 04 апреля 2020
Ответ дляfetana
2)желанием сохранить пешеходу жизнь?
Выберете вариант ответа
2)желанием сохранить пешеходу жизнь?
Выберете вариант ответа
ролик с пустыми могилами по телеку крутят для того, что бы:
а) показать заботу о населении
б) запугать население
Выбирайте вариант ответа.
Пустые могилы показывают живым, если что.
а) показать заботу о населении
б) запугать население
Выбирайте вариант ответа.
Комиссия50%• 04 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
С чего вдруг двойные стандарты?
презумпция невинности
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Ответ дляfetana
да, на этот счет я уверена.
Вы нет?
Расскажите как вас ’забивала’ на улице полиция
Вы нет?
Мальчика маленького застрелили во дворе, вам мало?
Раз одела не бу• 04 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пойду я от сюда.
не забудьте поблагодарить тех,кто это устроил за решение вопроса вирусом,а не войной. тут они правы
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я вообще в ней дышу с трудом. Но с 6 апреля пребывание в общественных местах без маски запрещено. Парк - общественное место.
Нет, парк не общественное место, можете бегать свободно! Пусть захлебнутся в своих судах доказывать обратное:)
Раз одела не бу• 04 апреля 2020
Ответ дляfetana
предлагаю всем, кого сейчас беспокоят права по поводу передвижения и прочих прав перейти в топовую тему ’історія ковіда і летального випадку. реально нам триндець’
таких истоий вагон и тележка от племянника брата из китая и кумы свата из италии.
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Ответ дляfetana
В настоящей ситуации главным правом, которое дает МНЕ Конституция является право на жизнь. В соответствии с этим я руководствуюсь своими действиями.
Все, кто думают иначе, welkam на митинги по защите ваших прав и свобод
Масочку не забудьте надеть- она защитит вас , нет, не от вируса, от узнаваемости в толпе ’свободных людей’
Трусишка, вы даже Конституцию в руках не держали:))) не написано там о праве на жизнь.