Не прохожу мимо• 03 апреля 2020

как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо

https://strana.ua/news/259108-koronavirus-v-ukrain...

С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.

Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
Раз одела не бу• 04 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
ролик с пустыми могилами по телеку крутят для того, что бы:
а) показать заботу о населении
б) запугать население
Выбирайте вариант ответа.
Пустые могилы показывают живым, если что.
их вырыли для показа киевским властям. это их разборки. а народ уши развещил и трясется в страхе

fetana• 04 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
а) показать заботу о населении
б) запугать население
Выбирайте вариант ответа.
я живу в Днепре, меня инфа по поводу выкопанных могил не задевает ни как в смысле страха. Давно и честно было сказано- медицина не выдержит. Поэтому могилы- закономерное следствие. Увы
Педиатор_я• 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы безнадёжны, вам уже наверное ничего не поможет.. полная и окончательная деградация:(((
Идите на шашлычки сходите , а то видно дома в хрущевке одна безнадёга
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2020
За 100 %, так будет легче выписывать штрафы. Считаю, что ничего сложного здесь нет. Сама ношу паспорт всегда с собой, даже в магазин ))
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я, со своим стандым инстинктом, как вы пишите,стою спереди,так как я врач - реаниматолог. И мне хочется подойти и врезать по зубам какжому прогуливающемуся в парке.
У нас же из политологов все в вирусологи переквалифицировались,не так ли?
Может вы не ту профессию выбрали? Авакову отправьте резюме , скоро не будет хватать полицаев бить по зубам всем непослушным :)))
fetana• 04 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Я в парках ни с кем не контактирую, кроме своей семьи.
Насчёт закона, так вот для того, чтобы запретить пребывание в парках, на детских площадках, надо ввести ЧП.
Вам просто правда глаза колет
поверьте, мне безразлично с кем вы контактируете - это не грубость с моей стороны - это вопрос вашей личной безопасности.
Аналогично и по отношению ко мне
fetana• 04 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
таких истоий вагон и тележка от племянника брата из китая и кумы свата из италии.
вы возможно в курсе, а народ продолжает дискуссии- не верят(((
fetana• 04 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Без введения ЧП нельзя ввести комменданский час, так что так просто обязавать носит паспорт, незаконно.
не носите
fetana• 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Трусишка, вы даже Конституцию в руках не держали:))) не написано там о праве на жизнь.
представьте себе держала)) ст 27 Каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь. Никто не может быть произвольно лишен жизни. Обязанность государства - защищать жизнь человека.
Каждый имеет право защищать свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств.

ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Ответ дляfetana
Вот я этим и занимаюсь - защищаю свою жизнь от противоправных посягательств!
Дуняша• 04 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
выезд на шашлычки не равно выезд на шашлычки в многолюдное место. Если в разрешённом месте 1 семья жарит шашлыки и людей вокруг нет, что плохого в походе на шашлыки? нельзя отключать мозг
fetana• 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
представляю как вам трудно- не держав то Конституцию в руках! Сочувствую.
Откушу что там торчит• 04 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы тоже боитесь что ваше тело будет неопознанным?) прошу по-человечески, назовите мне причину почему в магазин с паспортом ходили? Вы выглядите на 16, а Вам 22 и Вам не продают алкоголь и сигареты? Вы покупаете и возвращает сразу товар дорогой?
тогдалия• 04 апреля 2020
У меня всегда с собой паспорт и водительские права в сумочке, у мужа тоже
Миллион АлыхРос• 04 апреля 2020
дайте, пожалуйста ссылку на сама постановление
Да_Я_ТакаЯ_• 04 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-zatverdiv-novi-o...
Да_Я_ТакаЯ_• 04 апреля 2020
А вот ещё:
Коронавирус: 13 стран ЕС обеспокоены из-за состояния демократии в условиях карантина
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
fetana• 04 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вот ещё:
может быть кому- то поднимет настроение
https://www.instagram.com/p/B-fOtZ6hyUf/?utm_sourc...
АнтиТанкист• 04 апреля 2020
Рекомендации адвоката в тему

А я с Рио-де-Житомира!• 04 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В магазин выходите с документами?
У меня всегда в сумочке паспорт.
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Но могу Вам сказать - там от прививок практически не отказывается никто...
Ну конечно там детей потом государство лечит. Про качество ещё расскажите! Ой ну конечно в наших частных такие же прививки как у них,верю верю.
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Невестка прививала младшего внука в обычной киевской поликлинике, на Троещине. У нас все необходимые прививки по возрасту сделаны в срок - и что? Где я что-то писала о частных клиниках?
Глаголица• 04 апреля 2020
А Вова на себя никакие ограничения наложить не хочет вместе со Шмыгалем, сделать что-нибудь? Например притянуть к ответственности Гончарука, который орал в январе, что у нас все есть: одежда, маски, ИВЛ, препараты. А потом просто взял и ушел и отвечать за враньё не собирается.
А людям помочь, кроме предложения тащите все в ломбард и вперёд за кредитами?
Тупые копипастеры. Ничего не могут, импотенты.
Наполеон Бонапарт• 04 апреля 2020
Уже хочу что б все переболели абсолютно,и нормально пойти работать, а не труситься по углам со словами мы все умерем
Пацаааааааан• 04 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
В лес не выйди, сходи в ломбард с намордником....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Согласна
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2020
Меня больше всего пугает, что многие со всем этим бредом согласны. Тоесть прессинг сработал, люди отключили мозг и верят всему, что им вливают в уши
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Всегда паспорт с собой. Что удивляет? Вьі его по закону обязаньі с собой носить
По какому закону, можно номер?
Откушу что там торчит• 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
По какому закону, можно номер?
)))) никто вам закон не сбросит) его нет)
Без Баяна• 04 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хе, а зачем им документы, у меня прописка за 500 км от места, где я живу)
Документы нужны для установления личности, чтоб выписать штраф за нарушение карантина, а не для того, чтоб любопытствовать, где вы прописаны.
Без Баяна• 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Каким образом?