Бамбарбия! Кергуду.• 04 апреля 2020
кто заказывал обувь интертоп 100% оплата картой с доставкой новой почтой?
расскажите пожалуйста подводные камни какие
если отгрузят брак, я откажусь
когда деньги назад получу?
еще странно воспользовалась бонусами, в заказе бонусами цена снизилась, но они висят в активных
если отгрузят брак, я откажусь
когда деньги назад получу?
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2020
Возврат практически нереально в в случае брака сделать. И часто с именно уже оплачеными заказами всякая лажа происходит.
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
как отказываться при оплате 100% ?
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
как отказываться при оплате 100% ?
Никак. Только возврат. Там распечатать бланк если не вложат, написать им на почту о намерении вернуть, сделать фото паспорта и заявления, отправить товар. Примерно через 2 недели получите возврат если обувь в идеале. А если это магазинный образец с распродажи, то вам скажут что вы обувь носили и денег не вернут.
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
а почему бонусы активны? которыми я воспользовалась
Папина дочка• 04 апреля 2020
Бонусы спишутся после обработки заказа. Я так воспользовалась два раза бонусами, теперь у меня минус в бонусах)))
Возврат у них без проблем принимается. Но долговато будет.
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они спишутся когда вы получите товар.
На самом деле списание денег не гарантия что вообще товар будет в наличии.
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
минус бонусы ну и пусть
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Они спишутся когда вы получите товар.
а если не отгрузят нет в наличии , сколько денег ждать назад на карту 30 дней?
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Без проблем, как же.
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тогда быстро, пару дней и возвращают.
Папина дочка• 04 апреля 2020
Если что - бланк возврата они вклеивают под бумажку НП на упаковке. То есть там, где данные отправителя-проучателя, отдирает, а под ней будет бланк возврата.
Папина дочка• 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Без проблем, как же.
Я возвращала пару раз, никаких вопросов не было. Один раз пара витринная, один туфель светлее, второй раз замш с потертостями был.
Ну и один раз, но это реальный магазин был, подошва отклонилась у дочки в школьных туфлях - без экспертиз, без ничего, сразу деньги вернули.
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
У меня и сейчас есть пара дорогучих даже со скидкой сапог которые интертоп не вернул ’вы их носили’.
От получения до отправки возврата ровно 30 минут. Это с учетом писем и распечатки бланка в ТЦ по цене цветной фотографии т.к. их бланк не открылся ни на одном ноутбуке кроме мощного в фотостудии.
Сапоги хорошие, огромные на меня правда и с явными следами примерки в магазине.
matyakaslova• 04 апреля 2020
Берите наложенным, он бесплатный . Можно померять . Я так 3 пары вернула (((((
Папина дочка• 04 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Да, но сейчас при оплате сразу онлайн скидка 10%
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Из за этого я купила
Очень-очень• 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
в смысле не приняли возврат
Расскажите поподробнее. Муж мне подарок хотел сделать, взял там босоножки Скетчерс, принес домой не посмотрев на почте... А там
пыльные в подранной коробке, написали на возврат, надеюсь вернут деньги. Вы им отправляли обувь или нет? Писали на return?
Очень-очень• 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вернули вам обувь или как?