05 апреля 2020

Женщины без мужей и без работы

кто остался без работы в связи с карантином и имеет любовника, вам любовник материально помогает в этот сложный период? Именно одиноким женщинам, кто замужем не надо отвечать
Результат:
вже голосів: 177
78 (44.07%) Нет, не помогает, не предлагал
56 (31.64%) Да, помогает, сам предложил
26 (14.69%) просила - отказал
17 (9.6%) просила - помог
МаксХмара 05 апреля 2020
Хотите у своего денег требовать, ссылаясь на результаты опроса?
ХуАнита 05 апреля 2020
Мужчина без денег - это подружка
ПуГоФФка 05 апреля 2020
Так
І вже десь писала про це.
Выручалка 05 апреля 2020
Постоянно помогает, так с ним и познакомились.
Сказал минимум 15 тыс будет давать в месяц, я на таких условиях и соглашалась.
ХикориДикори 05 апреля 2020
Ваш опрос не актуален. Любовника нет, а результат посмотреть интересно, поэтому мой ответ Нет, не помогает, не предлагал
Скоро_вчера 05 апреля 2020
А где результат для любопытных замужних?
МаксХмара 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Постоянно помогает, так с ним и познакомились.
Сказал минимум 15 тыс будет давать в месяц, я на таких условиях и соглашалась.
Это типа проституция по абонементу?
ХикориДикори 05 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А где результат для любопытных замужних?
Нет, не помогает, не предлагал))))
Скоро_вчера 05 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Нет, не помогает, не предлагал))))
Я тоже так хотела проголосовать из любопытства)))
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Это типа проституция по абонементу?
ну тогда замужество это узаконенная проституция
Опля Картопля 05 апреля 2020
А у вас на период карантина разве не отпуск за свой счёт? Он же к вам не приезжает? Платить не за что получается...
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
мой сказал - я только морально могу поддержать. Правда я сейчас болею и перечислил денег немного на лекарства, сказал ты мне нужна здоровая. Но это его шкурный интерес и только. Хотя возможность имеет. Мне с ним все понятно, но пока еще общаюсь, пока никого другого не найду нормального
МаксХмара 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
ну тогда замужество это узаконенная проституция
Если выходят замуж чисто ради того, чтобы жить за счет мужа - да, бытовая проституция.
ХуАнита 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
ну тогда замужество это узаконенная проституция
Иногда бесплатная проституция
Бегущаяпо 05 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я тоже так хотела проголосовать из любопытства)))
И я с Вами, мой голос можно не учитывать)
Скоро_вчера 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
ну тогда замужество это узаконенная проституция
А если жены тоже зарабатывают? То это бесплатные давалки?))
Поторописька 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Постоянно помогает, так с ним и познакомились.
Сказал минимум 15 тыс будет давать в месяц, я на таких условиях и соглашалась.
Как именно познакомились? Стоял на улице и кричал - кому 15 тыс. минимум?
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А у вас на период карантина разве не отпуск за свой счёт? Он же к вам не приезжает? Платить не за что получается...
нет не приезжает, у меня отпуск за свой счет сейчас, без выплат, всех попросили написать заявление
ХуАнита 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
мой сказал - я только морально могу поддержать. Правда я сейчас болею и перечислил денег немного на лекарства, сказал ты мне нужна здоровая. Но это его шкурный интерес и только. Хотя возможность имеет. Мне с ним все понятно, но пока еще общаюсь, пока никого другого не найду нормального
Он Вами пользуется. А нового не найдёте, пока этот из вас энергию тянет
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Если выходят замуж чисто ради того, чтобы жить за счет мужа - да, бытовая проституция.
И если муж эксплуатирует жену ради быта, то это тоже бытовая проституция
Скоро_вчера 05 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
И я с Вами, мой голос можно не учитывать)
Уже три голоса)
parele 05 апреля 2020
«Ты мне нужна здоровая». Трындец отношение.
Усвистал бы он у меня в ту же минуту на хутор бабочек ловить.
ОноВамнадо 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
ну тогда замужество это узаконенная проституция
Благотворительная
А я с Рио-де-Житомира! 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
И если муж эксплуатирует жену ради быта, то это тоже бытовая проституция
А если женщина сама зарабатывает, а сексом занимается исключительно по своим потребностям и желаниям. То что это тогда? И да, муж себе готовит и стирает сам.
Царевна_несушка 05 апреля 2020
Я вот не пойму, нафига такие темы создавать ? Еще раз подчеркнуть тупость и однобокость мышления наших женщин ? Типо без мужа и без любовника ты полный ноль ?
МаксХмара 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
И если муж эксплуатирует жену ради быта, то это тоже бытовая проституция
Не совсем понятен ход вашей мысли
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А если жены тоже зарабатывают? То это бесплатные давалки?))
Это иногда еще и доплачивающие давалки)) Если жена зарабатывает больше мужа, еще и быт тянет
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Он Вами пользуется. А нового не найдёте, пока этот из вас энергию тянет
знаю, что пользуется, но мне сейчас и искать как то нет желания, куча других проблем, не до поисков как то. Пока была работы меня устраивали покатушки с ним, на отдых вывез один раз, но мы с ним не долго, пол года где то. А вот сейчас жопа и жаль, что этот мужчина пользуется (а они в любом случае все пользуются, женатики эти), и не понимает, что нужна поддержка, даже без намека
всем надо 05 апреля 2020
А если любовник в связи с карантином остался без работы и попросит у вас помочь материально при условии что вы зарабатываете? Вы же не откажете своему любовнику. Вы же его любите. Если это любовь вообще.
Дюймовочка 05 апреля 2020
нет не помогает хотя до этого всегда давал деньги..а сейчас думаю хоть бы 200 эвро перекинул на карточку...даже не спросит есть ли у меня деньги или нет..короче надо искать нового..кстати сейчас на это дело просто аншлаг