Яйцеголовая• 05 апреля 2020

Клиенты, вы достали! Нафига вам фото именно на моем теле???

Накипело с самого утра. Есть фото вживую, фото на модели, замеры. Если нет, понимаю простят дополнительные замеры, уточняют что-то. Я терпимая. Но достало это "фото на теле"
ААА!!!
Продавцы, как реагируете на это?
автор Яйцеголовая • 05 апреля 2020
Я тоже много чего покупаю себе, но блин, никогда не прошу фото на теле у продавца.
Обижулька• 05 апреля 2020
если у вас красивая фигура и вы сможете сняться так чтобы видны были все ваши прел то много мужчин захотят купить вас и
с_переулочк­а• 05 апреля 2020
просто пишу в обьявление крупным планом что фото на себе не делаю.
БЦАшка• 05 апреля 2020
Выдыхайте. Люди хотят видеть вживую товар, реальные фото, а не на моделях. Если вам тяжело на себе показать, то может там что-то не так с товаром вашим? Можно же сделать пару фото и высылать их просящим. Не обязательно каждый раз фото делать. Чего истерите?
Божья коровка• 05 апреля 2020
Точно как и Вы реагирую , выставляю фото на модели,фото вживую товара с разных ракурсов,замеры (все есть ),это мозгоклюйки ,хотят купить ,но не могут
автор Яйцеголовая • 05 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
То есть это не только у меня, это ’классика жанра’. Я раньше делала в магазине, но сейчас карантин. Ну где делать, на фоне дивана что ли?
Пингвинчик сизокрылый• 05 апреля 2020
Вообще ничего не покупаю онлайн. Особенно одежду.
Я лучше по магазинам пройдусь, все перемеряю перед зеркалом и пощупаю руками.
Ванна Тазиковна• 05 апреля 2020
Терпеливая)Фото на продавце не прошу,т.к. вполне можно понять,что это не ее цвет/размер и т,д. и сама не прошу.Вы как то бурно реагируете)))
Божья коровка• 05 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
модели-не живые люди?
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2020
Ну не знаю как вживую? А если продавец крупная (не обязательно полная, просто высокая) а вех xs как ее на себе вживую показать?
автор Яйцеголовая • 05 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Фото вживую есть.
Зачем вам фото на мне?
Показалось, что вы из тех самых
с_переулочк­а• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
я уже поняла что в большинстве те, кто такое просят-ничего не купят, человек которых хочет купить купит и без фото на теле. Поэтому просто не распыляюсь
Ванна Тазиковна• 05 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы и белье на себе отсылаете?
автор Яйцеголовая • 05 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы не представляете как это достает, это же регулярно.
Я терпимая даже видео снимаю и шлю в вайбер. Но на себе?
Робот Вертер• 05 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
А если размер одежды и размер продавца разные ?
Если S тянуть на М ,например ,то это антиреклама .
А если- наоборот ?
Если одежда мужская ? Детская ?
Можно понять ,если одежда своя б.у.
А так ?
західний_діалект• 05 апреля 2020
Автор, говорите, что это не ваш размер и фото на вас не даст полной картины.
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Терпимая это когда помните продавец видео на ноге и в тазике делала. Вот это терпение!
Чижик Пижик• 05 апреля 2020
Я продаю одёжку для собак, просят фото на собачках) привыкла
автор Яйцеголовая • 05 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы и белье на себе отсылаете?
Вспомнила как продавала бу туфли на олх и клентка мне пишет ’а можете надеть черные колготки и так сфоткаться’. Фото на мне были но в бежевых колготках , а надо было ЧЕРНЫЕ
Единорог_помог• 05 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Какая информативность фото на теле??? Потенциальный покупатель знает рост и вес прода? Особенности фигуры могут невыгодно сказаться на том. как вещь села.
Автор написала о наличии фото. На манекене в т ч.
Вот реально фото на теле просят либо озабочки.либо глупые
автор Яйцеголовая • 05 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Помню-помню ))))
БЦАшка• 05 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
модели-не живые люди?
Совсем не то качество фото может быть. Если дома себя сфоткала и модель при правильном свете, вещь по разному выглядит. Обычно по фото на продавце можно понять, тряпка это галимая или нормальная вещь. На модели не поймёшь.
А продавцу нервничают, потому что видимо там качество вещи не очень. Не тяжело же сделать 4 фото с разных сторон и высылать людям. Всего лишь 4 фото, не нужно каждый раз фоткаться..
Клин_Кляйн• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Еще любимое на карантине началось снимите видео на своих ногах кроссы, туфли, хотя даешь ссылку видеообзор на ногах модели-не подходит. Им скучно автор, ни разу спасибо никто не пишет за доп фото и видео.
Ванна Тазиковна• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
БЦАшка• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Фото вживую есть.
Зачем вам фото на мне?
Показалось, что вы из тех самых
Вам показалось. Я бы у вас не купила ничего и никогда)) продавец блин...
Клин_Кляйн• 05 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
А может у людей должно в голове щелкать, что автор 42 р и продает платье 50 р или наоборот. Возможно иногда вкл логику и думать, что у всех разный размер ноги и одежды, но это не покупатели.
БЦАшка• 05 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
А если- наоборот ?
Если одежда мужская ? Детская ?
Можно понять ,если одежда своя б.у.
А так ?
Ну так и написать-размеры разные.
А как иначе? Или фоткаешь на себе или не фоткаешь потому что размеры разные. Не будут же покупатели вас материть за это.
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2020
Сама формулировка ’фото на ТЕЛЕ’ раздражает немного. На каком , простите, теле - на остывшем (прости Господи) или еще живом хотят фото видеть ?
Можно ведь написать как-то по-другому.....
Батя, я стараюсь!• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже никогда

Кто-то реально просит?
Штора с кисточкой• 05 апреля 2020
тоже самое
кстати у меня написано что на себе фото не делаю но все равно пишут дайте
с чего они думают что все вещи моего размера?