pandocka• 05 апреля 2020

Феофания. Аденома гипофиза.

Прошу совета и отзывов о лечении аденомы гипофиза в больнице Феофания. К кому обратиться? Сколько стоит операция? Заранее спасибо за ответы!
Колупалочка• 05 апреля 2020
А чего операция сразу. Ее ж достинексом лечат. У вас же пролактин причина?

Клин_Кляйн• 05 апреля 2020
старые темы не сморели? https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Аденома-гипоф...
автор pandocka • 05 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
Спасибо за то что отзвались. У меня макроаденома, т.е. больших размеров с кровоизлияг-ниями и кистами в опухоли и с давлением на зрительный нерв. СОветовалась у нейрохирурга Гаруса, сказал. что только операция
автор pandocka • 05 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо! Читала. Но про стоимость хотелось бы уточнить порядок цифр понимать. ну и более свежую информацию, в том числе можно ли сейчас в условиях карантина попасть в Киев?
Клин_Кляйн• 05 апреля 2020
Ответ дляpandocka
так все операции до 26 апреля отменены, лучше не приезжать пока пик не пройдет
автор pandocka • 05 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Когда ж он пройдет? (вопрос риторический)
Аленький носочек• 05 апреля 2020
Ответ дляpandocka
вы в курсе, что после операции опять может отрастать?

автор pandocka • 05 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Да, в курсе. У Вас есть опыт борьбы с этим заболеванием? Где лечились? Каковы результаты? Какая стоимость операции?
Аленький носочек• 05 апреля 2020
Ответ дляpandocka
нет. У меня пока микро, собираю информация. Желаю вам успешной операции
автор pandocka • 05 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Спасибо! Взаимно, крепкого здоровья!