06 апреля 2020

Отдать собаку. Не справились.

Знаю жесткое отношение советчиц к таким темам. Так вот это не решение, это просто поговорить, посоветоваться. Поддавшись эмоциям, взяли в семью щенка метиса спаниель , как нам сказали. Пол года назад почти. Так вот не гладко все у нас. Непослушание, агрессия. Ни ошейник одеть, ни лапы помыть. Кусает, рычит. И других проблем полно. Но дома это золотой ребенок, если все по ней. Чуть что не так, все в стойку и рычать, гавкать. Собак у нас раньше не было, но очень много теории уже перелопатила, жалко что не с самого начала изучать вопрос. Ведь сначала был малюсенький комочек. Честно говоря я жалею что завели щенка....
показать весь текст
Банка с бутылками 07 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
заводчица себя рекламирует наверное)))))
Ахахах нет. У меня вообще собак нету, и не было, я не собачница. И уж тем более я не заводчица.
Жена_КотораяСтена 07 апреля 2020
Ответ дляNaomii
Минусы тоже жрет непотриб, тут только ошейник с током не пробовали. Все было и банки с камнями и вкусняхи. Помойный пес. Ну и то что ребенок появился позже нее и по иерархии она где-то за рыбками должна стоять. До 6-ти лет рычала на ребенка на кухне, считая, что миска ее должна быть. Сейчас просто провожает недовольно.
Лабр рычит на ребенка???? У вас породистый, с доками? У меня гавкать учили, еле научили, а чтоб рычать на человека....за 5 лет от нее такого не слышала. Наша с помоек не есть, но когда все за столом - попрошайничает даже если только что кастрюлю навернула. И вообще будет есть столько, сколько дашь, пузо огромное, а она дальше ест.
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ахахах нет. У меня вообще собак нету, и не было, я не собачница. И уж тем более я не заводчица.
ну значит просто не понимаете. о чем пишите.
Банка с бутылками 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
ну значит просто не понимаете. о чем пишите.
Отлично понимаю. Я понимаю в зоологии, понимаю в генетике, и понимаю что компот из генов дает вот такой вот результат как у автора. Породы выводят не просто так абы было, а чтоб закрепить за собакой определённые характеристики.
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Отлично понимаю. Я понимаю в зоологии, понимаю в генетике, и понимаю что компот из генов дает вот такой вот результат как у автора. Породы выводят не просто так абы было, а чтоб закрепить за собакой определённые характеристики.
нет вы пишите идеальную чушь.
Поэтому люди подумали, что это грубая и глупая реклама.
Или вы совсем не понимаете в собаках
Банка с бутылками 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
нет вы пишите идеальную чушь.
Поэтому люди подумали, что это грубая и глупая реклама.
Или вы совсем не понимаете в собаках
Что именно в моих словах ’чушь ’?
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Что именно в моих словах ’чушь ’?
все.
Банка с бутылками 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
все.
Нет, что именно???
Давайте без голословных обвинений.
Существует множество пород и каждая порода имеет свой характер.
Метисы это компот неизвестного качества. Это реальность и это правда, чтобы вам там не фантазировалось.
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, что именно???
Давайте без голословных обвинений.
Существует множество пород и каждая порода имеет свой характер.
Метисы это компот неизвестного качества. Это реальность и это правда, чтобы вам там не фантазировалось.
суть в том, что не разбираясь в вопросе - нечего писать ерунду.
Отклик вы получили - выводы делайте сами.
Что то вы не понимаете написали глупость идеализированную.
- но вы задалбываете - что я не понимаю?
Это ваша задача - разбираться в этом.
Я вам не учитель. У меня нет времени спорить с уверенным, но не разбирающимся в теме человеком.
Посыл - я не понимаю в этой теме. но я права - самый непробиваемый.

Почему я должна его пробивать?
есть вторая задача - помочь вам утвердиться в неправильном мнении - вы с этим сами справляетесь.
Хотите совет - не имеете практического опыта с собаками - не пишите о том, в чем не разбираетесь.
сорри, у меня действительно нет времени.
Банка с бутылками 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
суть в том, что не разбираясь в вопросе - нечего писать ерунду.
Отклик вы получили - выводы делайте сами.
Что то вы не понимаете написали глупость идеализированную.
- но вы задалбываете - что я не понимаю?
Это ваша задача - разбираться в этом.
Я вам не учитель. У меня нет времени спорить с уверенным, но не разбирающимся в теме человеком.
Посыл - я не понимаю в этой теме. но я права - самый непробиваемый.

Почему я должна его пробивать?
есть вторая задача - помочь вам утвердиться в неправильном мнении - вы с этим сами справляетесь.
Хотите совет - не имеете практического опыта с собаками - не пишите о том, в чем не разбираетесь.
сорри, у меня действительно нет времени.
Вода водяная. Написали километровый пост и смысла по существу в нем ноль.
Нечего вам сказать, абсолютно нечего. Потому что я права, и крыть вам нечем, и вы это знаете, но льете километр воды абы поспорить.
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вода водяная. Написали километровый пост и смысла по существу в нем ноль.
Нечего вам сказать, абсолютно нечего. Потому что я права, и крыть вам нечем, и вы это знаете, но льете километр воды абы поспорить.
да, именно так идет беседа с самоуверенным человеком.
Тогда смысла в ней нет.
Поэтому и не вступила в дискуссию.
GloriaMundi 07 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Интересно,какая самая беспроблемная порода?
AIBO но стоит дорого
Плакулька 13 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
А деньги бы вернули?
конечно бы вернула, но меньше, подрошие собаки дешевле продаются...