СноваЗдорова• 06 апреля 2020

Кто через день занимается спортом?

Даже легкие упражнения
Результат:
вже голосів: 68
29 (42.65%) Я каждый день
21 (30.88%) Через день
8 (11.76%) Посмотреть)
6 (8.82%) Не занимаюсь
3 (4.41%) Раз в неделю
1 (1.47%) Раз в квартал
Играю у края• 06 апреля 2020
А при чем спорт к легким упражнениям?
Беговая дорожка для носа• 06 апреля 2020
если и легкие считать, то раза три в неделю занимаюсь) А по честному то один
Алиса в стране Советчица• 06 апреля 2020
Каждый день с гантелями дома. Когда не было карантина, в зал через день ноги, через 2-3 дня верх
Гордая_птичка• 06 апреля 2020
Не занимаюсь вообще, т.к. нет комплексов по поводу собственного тела.
автор СноваЗдорова • 06 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У вас красивая фигура? Я думаю когда у меня будет хорошая))
автор СноваЗдорова • 06 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Супер! А у меня есть( живот, ляхи, висит все. Не красиво
Ответ дляСноваЗдорова
Мне нравится) Раньше я была скинне фэт, худая плоскожопка и тоненькими ножками и жирком на пузе, вес у меня был 43 кг. Сейчас 47 и круглая попа, талия и красивые ноги, плечи, икры (это вообще достижение, раньше были спички)))
Скини фэт (ох и написала в предыдущем, сори)
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2020
скакалка, велотренажер, фитнес-ролик, кардио, гантельки...
стараюсь минимум по часу в день
а то заплыву..
Главное - постоянство и регулярность+питание (белки преобладающие, все же, поменьше углей и жиры только полезные)
Баррикадница• 06 апреля 2020
Я уже 2 недели занимаюсь каждый день. Поначалу было лень безумно, каждое утро не могла себя заставить встать на зарядку, только представляла как я это делаю))) а потом поговорила с подругой по телефону - она врач, она мне мозги вправила, что сейчас лёгкая зарядка как минимум необходима каждому, особенно если не выхожу из дома. Я начала с лёгкой, потом усложняла, сейчас втянулась, уже с гантелями занимаюсь. Главное продолжать в таком же темпе!)))