ГендиреХтор• 06 апреля 2020

Как вам досталась сообственная квартира

кто обзавелся сообственним жильем как вам оно досталось
Результат:
вже голосів: 426
134 (31.46%) долго собирали вместе с мужем
101 (23.71%) купили родители
69 (16.2%) нашла мужа с квартирой
64 (15.02%) купила сама
58 (13.62%) наследство от бабушек
Ума Палата• 06 апреля 2020
А как просто посмотреть ответы?

автор ГендиреХтор • 06 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А где вариант - были наши деньги и деньги родителей,?
ну это купили родители
Ламзак_сдутый• 06 апреля 2020
взяли в кредит при ющенко-быстро выплатили
автор ГендиреХтор • 06 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Моего варианта нет.
Купил любовник.
я о таком даже не подумала...долго с ним встречались?
Та легко!• 06 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Ну и муж с квартирой. Честно, мужчин без квартиры в Киеве не рассматриваю. Был негативный опыт, потому нафиг надо...совсем голый и новый не подходит.
А зачем? Не могу понять логику. Если для Вас жилплощадь - это космическая сумма - какой смысл искать с квартирой? Чтобы быть гостей без права на нее?
Кишмишная Мая• 06 апреля 2020
Продала квартиру родителей и стоимости от цены новой, мне дал мужчина.
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляВ танке
мы также, мне 37 и мужу 40, киевляне.
Правда мои родители засчет наследства от бабушки купили квартиру сестре недавно. А так как я подняла вой что ей хорошую квартиру, а мне ничего и еще частью квартиры, в которой жили с родителями вместе, она владеет и может потом меня и отсюда попереть из-за не очень хороших отношений, родители с сестрой собрались и свои части на меня переписали. Так у меня и появилась недвижимость в собственности. А если бы не начала возмущаться что лишь сестре все всю жизнь на блюдечке, то и эта квартира мне бы не досталась я думаю.
Вы с родителями сейчас продолжаете жить?

дамаБезСобачки• 06 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне нравится вариант ’купила сама’, а ещё больше нравится, что за него голосуют
Это вместо кнопки ’’посмотреть ответы’’)))
В танке• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
да
Аноним Советчик• 06 апреля 2020
Квартиру подарили родители мужа, на ремонт добавляли мои родители тоже.
дамаБезСобачки• 06 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Если просто купили с мужем, а не долго собирали?
жать ’’купила сама’’))
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Может они потом продают его квартиру, а покупают большую и становятся оба владельцами
Пацан к успеху шел• 06 апреля 2020
купили вместе с мужем. Муж отдавал всю зарплату, на мои деньги жили-ели-одевались. За 4 года полностью выплатили кредит
Карпатський грибар• 06 апреля 2020
На шару. Попал на богатый завод, а тут еще программа ’Буран’. На пятом году в Киеве - фантастика!
Хотя во многих вопросах, чтобы все было хорошо, приходилось язык в одно место затягивать.
Манный комочек• 06 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
У меня своя квартира. Я отписывалась раньше. Нет, просто подходит только мужчина с квартирой. Сейчас его квартиру сдаем. Меня полностью устраивает. Голый приживалка на мою шею не надо. Вот о чем я.
Та легко!• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Не слышала такого. А вот многие однокурсницы бывшие и вправду искали с квартирой. И нашли. Несколько уже развелось и поехали домой к маме)
В танке• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
по крайней мере я уже уверенна что сестра на эту квартиру никогда претендовать не будет. А родители же свои доли мне подарили, другого жилья у них нет, поэтому считаю что других вариантов как жить с ними быть не может.
ГейТуда• 06 апреля 2020
У вас мало вариантов. Плохой опрос.
Моим родителям квартиру купила папина работа.
Мы с мужем квартиру взяли в ипотеку.
Мадам Подлинник• 06 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
На момент покупки 2 года.

Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Да это ужасно вкладывать в его квартиру, а он потом под зад ногой
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Понятно
Дама_с_коготками• 06 апреля 2020
Взяли кредит.
дамаБезСобачки• 06 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Женщины так сверх рационально не мыслят. Преобладают эмоции в поступках, а не холодный расчет. Вот влюбились бы Вы в красавчика-босяка, охмурил бы он Вас, закружил, задарил цветами за кредитные деньги, что и опомнится не успели, как в ЗАГСе оказались. Таких дельцов мало, но альфонсы реально существуют.
Моль Молливна• 06 апреля 2020
Бабушка оставила часть квартиры по завещанию. Т.к. я не первая линия родства, мне все оформление вышло в бешеные деньги. Потом с горем пополам приватизировали с братом квартиру, продали за копейки. Доложила и выкупила квартиру бабушки. Со стороны выглядит так, что мне квартира досталась даром и все завидуют, но никто не знает сколько нервов и времени было потрачено только на приватизацию.....Я после сделки по покупке вышла как выжатый лимон и никакого удовольствия и осознания счастья. Очень тяжело мне это все далось, не осталось эмоций для радости.
Как_б_не_так• 06 апреля 2020
Купили с мужем, но собирали недолго.
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Мне кажется на такого поведется 20летняя , а женщина постарше уже с мозгами, или сама богатая и непротив обезпечить и катать красавчика
Манный комочек• 06 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Я - рациональная. Это правда. И совершенно не влюбчивая. На таких альфонсо, как вы говорите, совершенно не ведусь, так как знаю, откуда ноги идут. Я сама достаточно умна, образованна, успешна, говорю на 3 ин.языках. мне нравятся мужчины умные и харизматичные. Олихарха точно не ищу. Но и такого, кто за мой счет будет жить в моей квартире - уважать не буду, а для меня любовь начинается с уважения. Мой нынешний мч бывший моряк из маленького городка. Сам заработал на 2 квартиры в Киеве. Считаю, что он огромный молодец.
Та легко!• 06 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
А если мужчина зарабатывает 200+ тысяч гривен в месяц но без квартиры?))) Дело не в приживалках. Альфонс может быть и бабушкиной хрущевкой
Та легко!• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да, именно, особенно если лет 15 вместе прожили
Манный комочек• 06 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Это 100%. С зп в 200 00 попадался лишь один и он женился на мисс Винница.