06 апреля 2020

Как у вас с работой в карантин?

Выберите вариант ответа
Результат:
вже голосів: 408
79 (19.36%) Перевели на удаленку, ЗП также
61 (14.95%) Работаю, езжу как и раньше
49 (12.01%) В отпуске/за свой счет и тп
48 (11.76%) Не работаю
46 (11.27%) Перевели на удаленку, ЗП ниже
31 (7.6%) Работала и раньше на удаленке
27 (6.62%) Посмотреть
20 (4.9%) Работаю на себя,держимся пока
19 (4.66%) Работаю на себя,бизнес умирает
17 (4.17%) Сократили или сам/а ушла
11 (2.7%) Работаю на себя,все как раньше
Не жена 06 апреля 2020
В отпуске с мужем. Всю компанию в отпуск перевели, хотя все могут работать удаленно.
Моська-слон 06 апреля 2020
С удовольствием ушла бы за свой счет.
Муркамурковна 06 апреля 2020
картоплю посадила, моркву посіяла, цвіти попорала, дрова поскладала, хату помила, уроки третьго класу зробила, пожерла, полежала ..от і вся робота
Котенок аки рысь 06 апреля 2020
Где вариант
Осталась без заработка, аренду и налог надо оплачивать
АБВГДейка 06 апреля 2020
Доходы выросли - тоже нет варианта
Фрекен бок 06 апреля 2020
Иногда выхожу на работу, зп ниже. Удаленки нет, но и за свой не сижу.
Бауди на ауди 06 апреля 2020
Собственники бизнеса, все хорошо) поувольняли часть тех, кого и без карантина планировали рассчитать, остальных перевели на удаленку. Продержимся)))
Не жена 06 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Доходы выросли - тоже нет варианта
Речь о наличии работы, а не о доходах
Ms. Dolly 06 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
С удовольствием ушла бы за свой счет.
не пускают?
АБВГДейка 06 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Речь о наличии работы, а не о доходах
’Работа’ расширилась, появились ещё дополнительные ветки и источники денег, не стоим на месте. Как следствие и доходы тоже.
Здесь почему-то думают, что если они сидят на диване и ждут карантин, то все остальные такие же
Не жена 06 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
’Работа’ расширилась, появились ещё дополнительные ветки и источники денег, не стоим на месте. Как следствие и доходы тоже.
Здесь почему-то думают, что если они сидят на диване и ждут карантин, то все остальные такие же
Причем тут ваши доходы?)) Есть название темы, есть варианты ответов. Что тут может быть непонятного?))
Моська-слон 06 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
не пускают?
Нет .
Баксы_сдам 06 апреля 2020
Работаю, но не езжу, потому что 100 метров до работы
ТрамвайGirl 06 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
’Работа’ расширилась, появились ещё дополнительные ветки и источники денег, не стоим на месте. Как следствие и доходы тоже.
Здесь почему-то думают, что если они сидят на диване и ждут карантин, то все остальные такие же
Торгуете масками, бодяжите антисептик?_
Синди Кроуфорд 06 апреля 2020
работаю, хожу пешком, благо работа в 20 мин пешего хода
liliyaya 06 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Работаю, но не езжу, потому что 100 метров до работы
Мне 500 метров) Выхожу по звонку.Сегодня было пару хороших покупателей. В субботу никого. Пока держусь.Слава Богу аренду за март апрель пересчитали. и скидку хорошую сделали.
СкрипяСердцем 06 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Где вариант
Осталась без заработка, аренду и налог надо оплачивать
Какой налог ? ЕСВ на пару месяцев отменили, а патент оплачивать резона нет, этот вид деятельности сейчас запрещен. В моем случае так. Пусть мне еще половину за март вернут. При таких раскладах, можно было и закрыть фоп, если б заранее знать про такие нововведения.
СкрипяСердцем 06 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Доходы выросли - тоже нет варианта
Ломбарды, АТБ и т.п., аптеки.
АБВГДейка 06 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Торгуете масками, бодяжите антисептик?_
С таким юмором так и останетесь кассиршей на минималке
Анютины ласки 06 апреля 2020
50\50 удаленка\офис: работы - в туалет бегу, когда уже течет через уши :(
бухгалтерия: никто не отменял ни приходы-расходы, ни НК ни НО, ни ЗП.
Чего только стоит переподписание-согласование доп.соглашений к договорам на снижение стоимости обслуживания по всей цепочке заказчик-подрядчик-исполнитель...
Одни расчеты корректировок к полученным предоплатам чего только стоят
если в офисе работаю до 5-6 вечера практически без перерыва, то дома ноутбук могу закрыть и в 10 вечера.

ЗП пока на том же уровне.
СкрипяСердцем 06 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Собственники бизнеса, все хорошо) поувольняли часть тех, кого и без карантина планировали рассчитать, остальных перевели на удаленку. Продержимся)))
Вы на отдельной планете обитаете ? Когда у сограждан закончатся финансы, а желание кушать останется, они придут к вам в гости.
СкрипяСердцем 06 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
’Работа’ расширилась, появились ещё дополнительные ветки и источники денег, не стоим на месте. Как следствие и доходы тоже.
Здесь почему-то думают, что если они сидят на диване и ждут карантин, то все остальные такие же
Масочки, антисептики ?
СкрипяСердцем 06 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Торгуете масками, бодяжите антисептик?_
с языка сняли
Ход конём 06 апреля 2020
Работаем вместо 5 дней в неделю 3 дня
Ms. Dolly 06 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы на отдельной планете обитаете ? Когда у сограждан закончатся финансы, а желание кушать останется, они придут к вам в гости.
последователь пролетариата и СССР? раскуркулить и всё поделить....
сразу видно в ком СССР живёт и здравствует
МоДнАя_КоШеЧкА 06 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
картоплю посадила, моркву посіяла, цвіти попорала, дрова поскладала, хату помила, уроки третьго класу зробила, пожерла, полежала ..от і вся робота
рабыня
СкрипяСердцем 06 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
последователь пролетариата и СССР? раскуркулить и всё поделить....
сразу видно в ком СССР живёт и здравствует
Девушка, это не совет и не руководство к действию. Это вероятный прогноз развития событий при длительном карантине без работы и доходов.

Держава как-то не спешит поддержать материально потерявших работу граждан.

Научитесь читать и правильно воспринимать прочитанное, перед тем как в чем-то обвинять.
Муркамурковна 06 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
рабыня
щаслива женщіна , жена і мать
rhonda 06 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы на отдельной планете обитаете ? Когда у сограждан закончатся финансы, а желание кушать останется, они придут к вам в гости.
а вам, наверное, все должны всю дорогу, да?
Не угрожайте.
Лена-15 06 апреля 2020
Не работаю сейчас (
Я квартиры убираю. Кто-то отказался от моих услуг, связи с тем, что экономят.
А в основном, карантин соблюдают.
Я конечно же понимаю и сама , сейчас, не сторонница ходить по чужим домам.
Так что , сейчас оооочень тяжко финансово ((