ПАЦАНКА О• 21 ноября 2013

краги-рукавицы на молнии

Девочки, где можно преобрести
краги-рукавицы на молнии ?
mamba:)• 21 ноября 2013
Рейма минитек на молнии. В Обере на липучке - тоже очень удобно одевать. Об остальных производителях постою послушаю))

Жаклин• 21 ноября 2013
У нас рейма на молнии, купила ещё h&M без молнии, одевать не удобно...
kristalw• 22 ноября 2013
А мы вчера меряли на молнии Краги - я бы не сказала что очень удобно их одевать((( лучше одевались на резинки и смотря какие модели. В иделе всё нжно мерять!