Подставка для припева• 07 апреля 2020

Ура .прочитала только.что...надеюсь правда

У Украине планируется смягчение карантина
https://nv.ua/amp/karantin-v-ukraine-mogut-smyagch...
С 14 открываются магазины меньше 400 м2
1 мая парикхмарехские(а я сама себе сегодня обрезала криво концы ((((
15 кафе и рестораны
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
На машине, если есть.
в том то и дело, чо нет, раньше маршрутка 17 грн + метро и за полтора часа я там, а сейчас такси 740 грн в одну сторону

КотяПушистая• 07 апреля 2020
Мечтайте. А цифры по сша и франции вы сегодня видели? До нас он просто еще не добрался...
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А без этого никак?
Тоже мне жизненная необходимость.
Воздух в банке• 07 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вот я тоже всякое пишу, что считаю логичным и очевидным. Я вот полгода назад писала, что за 5-10 лет все перейдут на дистанционное обучение. Меня тапками закидали. А оно вот как получилось.
Вам просто написали, чтоб вы уточняли, что вы фантазируете на данную тему и всё.
Всё, больше ничего не надо писать.
Снежнакомка• 07 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Всё, больше ничего не надо писать.
Не нужно давать советы посторонним людям. Вы не форумная полиция)
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
А без этого никак?
Тоже мне жизненная необходимость.
да, необходимость, хочу к родителям съездить, имею право в конце концов
мААААсквичка• 07 апреля 2020
Никто сейчас ничего не скажет потому что ничего не известно

Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну какой пик?
Уже обьявили, что количество заболевших снижается.
Где снижается?
Воздух в банке• 07 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вы совсем?
Я спросила, откуда у вас информация, которую вы написали.
Можно просто ответить: это мои фантазии?
Нет же, дошла до маразма, меня уже к полиции приписала.
Ну и дуры тут бывают
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
почему? может уже сказали когда транш
Воздух в банке• 07 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Тут Советчица вообще то, вы ошиблись форумом, если вам советов не надо.
Воздух в банке• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Где снижается?
В Украине.
Премьер министр Украины огласил.
Снежнакомка• 07 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы совсем?
Ну и дуры тут бывают
Я вам так и ответила - это мои размышления. После этого вы посчитали нужным давать мне какие-то советы, как мне писать. И да, действительно, такие дуры попадаются.
Новогодняя пальма• 07 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Ага) подождите, мы набираем обороты по больным только (((
У нас обороты были в январе-феврале, успокойтесь уже
Чебурастик• 07 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Откровенно говоря, я и сама не рискну бежать на улицу сразу после снятия карантина)) недели две еще подожду пожалуй
Кошмар! Зачем так над собой издеваться? Я ещё ни дня дома не сидела, каждый день часов 5 гуляю на улице, в парках.
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
На улице все близко друг к другу стоят. И в воде может быть вирус - туда могли накашлять и начихать. А потом этой водой в лицо, на паски.... Правильно сделали, что запретили.
Чебурастик• 07 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
Я не за магазины и парикмахерские переживаю, а за работу. Наплевать на те парикмахерские. У нас зп зависит от продаж. Зп всего офиса. Не будет продаж, не будет зарплаты никому. А продажи в марте уже упали критически. Вот-вот всех посокращают к чертям собачьим, хоть пока работаем удаленно. Но гребаный карантин, когда же он закончится. Если останусь без работы, останусь без денег и как жить дальше просто не представляю.
Это очень плохо что вам плевать на парикмахерские. Только о себе думаете? Вы не в изолированном мире живёте... все связаны, парикмахер и прочие платят за аренду, налоги, кредиты и кормят своих детей. Как и остальные миллионы людей, задействованных в малом бизнесе. Но есть один плюс для них-они могут уйти в тень и больше никогда от туда не выйти. И правильно сделают-налоговой покажут смачную дулю!!!! :)
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну так съездить после карантина . Какая разница в апреле или в июне... Сейчас или через несколько недель.
Кладбищу и могилам и тем кто там лежит - все равно.
Мусик Пусик• 07 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ой. Это ’ скоробудеткаквиталии’
Уже больше месяца вангуют .
Пик обещали на апрель.
Эти прогнозисты наперебой пиарятся своими опусами .
Везде корона на спад через два месяца . это офиц инфа.
У нас с марта. В мае кончится
Так может и в Италии не все так?

БеллаДонна• 07 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Щось пік весь час міняють. Не можуть вирішити коли краще пік влаштувати.
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
В Украине.
Премьер министр Украины огласил.
Странное снижение...
Вчера +11 заражённых и 1 смерть,
Сегодня +145 заражённых и 7 смертей....
БеллаДонна• 07 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
культУра• 07 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Завидую вашему оптимизму. Через недельку у нас начнут более массово тестировать на вирус и создавать соответствующую картинку. Так что до конца мая мы будет сидеть по домам. Какие послабления?
как вы достали со своими предположениями... несчастные люди с рабским мышлением... зачем Вам мозг дан, вы его совершенно не используете.
Забыла что?• 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
Як в Італії в нас не буде, тому що ми б не потягнули і третини випадків!
Наш максимум це 12,000 після чого ми летимо в тартарари!

По вашому, після слів ´карантину кінець´ наступить рай?? Наші дикарі рвануть масово в усі усюди і спровокують цунамі корони!
вірус був до карантину в Україні два місяці як і буде після карантину стільки ж.
Але ж ми в паніку до карантину не впадали,бо що?Правильно-нам не казали цього робити.
В середині лютого у нас по школам робили карантин,багато хворіло.
Ось десь тоді був пік.В березі то як раз все пішло на спад.
Другий пік ми маємо саме зараз,але він стимульований владою.Вони додумались звезти в країну 130тис громадян,але навіть не намагались їх ізолювати.Таке враження ніби вони спецом це робили,щоб оправдати карантин.
Забыла что?• 07 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Угомонитесь
Больницы пустые
Хватит уже нагнетать
ша,в людей ше літри антисептиків не використаних,куди вони їх без паніки дінуть?
Чебурастик• 07 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В метро, в метро расскажите, пожалуйста, как обстояли дела? И в транспорте:)))) если вирус такой заразны, передаётся воздущюшно - капельным путём, то где же сотни тысяч трупов? Ведь до закрытия метро люди ездили толпами, дышали друг другу в лицо. А вирус наверное не знал, не дали отмашку нападать
А потом сказали карантин и понеслась....
Резвая лошадка• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Вы не в курсе, что происходит? ПАНДЕМИЯ, люди умирают тысячами...
Почитайте новости, что ли, чтобы бред не писать.
Забыла что?• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
так едьте...
Снежнакомка• 07 апреля 2020
Ответ длякультУра
Ну, просветите меня, счастливая с не рабским мышлением. Как выражаете свою свободу? Ходите без маски в магазины, нападаете на полицейских, патрулирующих парки? Просветите. А то мне кажется, максимум - ночью без маски возле подъезда гуляете)
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
большая разница, идет поминальная неделя, мне надо могилы убрать и гостинцы принести, это обычай, вы не понимаете?