07 апреля 2020

Ура .прочитала только.что...надеюсь правда

У Украине планируется смягчение карантина
https://nv.ua/amp/karantin-v-ukraine-mogut-smyagch...
С 14 открываются магазины меньше 400 м2
1 мая парикхмарехские(а я сама себе сегодня обрезала криво концы ((((
15 кафе и рестораны
Неместная Я 07 апреля 2020
Слово ’могут’ вам ничего не означает?
Соседушка 07 апреля 2020
Ага) подождите, мы набираем обороты по больным только (((
Снежнакомка 07 апреля 2020
Смешно. Тут хоть бы по паркам разрешили гулять.
Перемелица 07 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Смешно. Тут хоть бы по паркам разрешили гулять.
Скорее бы
LvivLady 07 апреля 2020
На 1 травня ми тільки будемо на піку, а не в перукарнях!
Кы-ы-ы-ця 07 апреля 2020
В смысле 1 мая? А что, карантин продлевали?
Кому там слова не давали 07 апреля 2020
Да хватит нудить дамы.
Совсем одичали . многие боятся выйти, хотя ясно давно прогулки не запрещены .
Да скоро будет послабления, в мае все откроется .
Просто перестразовки именно чтоб не было скопления людей на пасху и родител неделю
Потом все начнёт работать
А_Шо_Такое 07 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да хватит нудить дамы.
Совсем одичали . многие боятся выйти, хотя ясно давно прогулки не запрещены .
Да скоро будет послабления, в мае все откроется .
Просто перестразовки именно чтоб не было скопления людей на пасху и родител неделю
Потом все начнёт работать
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
На 1 травня ми тільки будемо на піку, а не в перукарнях!
Ой. Это ’ скоробудеткаквиталии’
Уже больше месяца вангуют .
Пик обещали на апрель.
Эти прогнозисты наперебой пиарятся своими опусами .
Везде корона на спад через два месяца . это офиц инфа.
У нас с марта. В мае кончится
автор Подставка для припева 07 апреля 2020
Ооо началось..
Я не знаю наверняка...но настроение уже лучше...хоть какая о надежда
Ща как дам 07 апреля 2020
А я чула що це в Австрії а не Україні
Снежнакомка 07 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да хватит нудить дамы.
Совсем одичали . многие боятся выйти, хотя ясно давно прогулки не запрещены .
Да скоро будет послабления, в мае все откроется .
Просто перестразовки именно чтоб не было скопления людей на пасху и родител неделю
Потом все начнёт работать
Завидую вашему оптимизму. Через недельку у нас начнут более массово тестировать на вирус и создавать соответствующую картинку. Так что до конца мая мы будет сидеть по домам. Какие послабления?
Бронетапок 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
На 1 травня ми тільки будемо на піку, а не в перукарнях!
и 2 недели назад тоже самое говорили.

Кому там слова не давали 07 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ооо началось..
Я не знаю наверняка...но настроение уже лучше...хоть какая о надежда
Ой , та что вы не знаете контингент ?
Тут каждый день темы что хотят шестачить что люди на прогулки выходят, которые не запрещены .
То о чем ещё ?
Надежда да. Настроение +.
Так и будет
ТыЧиНеТЫ 07 апреля 2020
Нет, вранье
LvivLady 07 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ой. Это ’ скоробудеткаквиталии’
Уже больше месяца вангуют .
Пик обещали на апрель.
Эти прогнозисты наперебой пиарятся своими опусами .
Везде корона на спад через два месяца . это офиц инфа.
У нас с марта. В мае кончится
Удалено администрацией...
vihola 07 апреля 2020
Думаю, вийдемо з карантину через місяць після Італії.
Кому там слова не давали 07 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Завидую вашему оптимизму. Через недельку у нас начнут более массово тестировать на вирус и создавать соответствующую картинку. Так что до конца мая мы будет сидеть по домам. Какие послабления?
Это не оптимизм
А реализм .
Ну ясно что процент людей в душе мазохисты упиваются предстоящими страданиями . аж смакуют плохие прогнозы .
Тут постоянно такое
Белый Лосик 07 апреля 2020
Ага, 14.04.2021
Бронетапок 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
любой вирус ’ходит’ волнами.

в Китае уже вторая волна.

так что это не зависит от того, кто въехал или выехал.
vihola 07 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
и 2 недели назад тоже самое говорили.

Слава Богу, що нема. Може мине нас.
Краще даремно пересидіти, ніж навпаки.
Снежнакомка 07 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Это не оптимизм
А реализм .
Ну ясно что процент людей в душе мазохисты упиваются предстоящими страданиями . аж смакуют плохие прогнозы .
Тут постоянно такое
А на чем реализм основан? Вот из Харькова, например, пробы за 8 последних дней еще не проверены - никто не знает результат. А сейчас лабораторию сертифицируют в Харькове. Вот тогда у нас только все и начнется (в Харькове). А так да, мы оптимисты)
Виннипуховна 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
На 1 травня ми тільки будемо на піку, а не в перукарнях!
Откровенно говоря, я и сама не рискну бежать на улицу сразу после снятия карантина)) недели две еще подожду пожалуй
железный занавес 07 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А на чем реализм основан? Вот из Харькова, например, пробы за 8 последних дней еще не проверены - никто не знает результат. А сейчас лабораторию сертифицируют в Харькове. Вот тогда у нас только все и начнется (в Харькове). А так да, мы оптимисты)
Вчера проста что в одной больнице 8 докторов с короной((( Харьков
Забыла что? 07 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Ага) подождите, мы набираем обороты по больным только (((
как же без вас,по версии местных паникеров,мы уже должны были все массово умереть через двп недели после карантина.
Скоро месяц,но некоторые самые активные паникеры рыторику сохранили.
Это же как просто людей можро вогнать в панику.
От пневмноии ежегодго в мире с среднем умирает 3млн.чел,это 250тыс в среднем в месяц.Болеют в год сотни миллионов.
Коронавирус уже почти 4мес гуляет по миру,заразилось больше миллиона,умерло 60тыс.
а народ дальше покупает туалетнкю бумагу блоками
Виннипуховна 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вчера проста что в одной больнице 8 докторов с короной((( Харьков
А как же статистика??? В Харьковской области 1 забооевший
Астоновитесь! 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
На 1 травня ми тільки будемо на піку, а не в перукарнях!
Середина апреля пик!
Забыла что? 07 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
На 1 травня ми тільки будемо на піку, а не в перукарнях!
та ви що кажете?
ви вже якось в своїй країні панікерів визначтесь з датою,а то від початку карантину,як той кінець світу-все переносите
Брехушка 07 апреля 2020
Я не за магазины и парикмахерские переживаю, а за работу. Наплевать на те парикмахерские. У нас зп зависит от продаж. Зп всего офиса. Не будет продаж, не будет зарплаты никому. А продажи в марте уже упали критически. Вот-вот всех посокращают к чертям собачьим, хоть пока работаем удаленно. Но гребаный карантин, когда же он закончится. Если останусь без работы, останусь без денег и как жить дальше просто не представляю.
железный занавес 07 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
А как же статистика??? В Харьковской области 1 забооевший
Знаю...