Подставка для припева• 07 апреля 2020

Ура .прочитала только.что...надеюсь правда

У Украине планируется смягчение карантина
https://nv.ua/amp/karantin-v-ukraine-mogut-smyagch...
С 14 открываются магазины меньше 400 м2
1 мая парикхмарехские(а я сама себе сегодня обрезала криво концы ((((
15 кафе и рестораны
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
это традиции и меня их лишают, это нормально?
Вас не лишает никто. Вы можете в любое время приехать и сделать все что вам традиционно.

А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Я убираю могилы по мере надобности. Обычно перед годовщиной смерти и весной, когда снег сойдёт. Убрали после зимы ещё в начале марта.
А вы могилы действительно убирает раз в год перед гробками и родителей раз в год поминаете?
да, я убираю раз в год, как раз весной, специально берем отпуска и едем убирать, так как в другое время это невозможно, я еще езжу к папе на др на могилу, к маме далеко, а в этом году вообще облом....
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
серьезно? запрет с маршруток вы сниммите?
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему в этом году. До конца года ещё далеко...
Успеете в этом году убрать.
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А вам никто и не обязан предоставлять маршрутку (вне зависимости от наличия карантина) .
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Успеете в этом году убрать.
блин. вы или странная или стебетесь, КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ ЕСЛИ ДО ГРОБКОВ ОСТАЛОСЬ 2,5 НЕДЕЛИ И НЕТ ТРАНСПОРТА?
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
та что вы говорите? а запрещать имеют право маршрутки?
п.с. с вами бесполезно говорить, у вас видимо психоз, вам плевать на традиции и покойных родных, главное, что по тв в уши вливают, жаль думать не хотите. ну или наверное нечем....

Воздух в банке• 07 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Министр здравоохранения Максим Степанов cказал пик ожидают на 15 числа
Кто из них врёт?
Инфотуфелька• 07 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
В метро, в метро расскажите, пожалуйста, как обстояли дела? И в транспорте:)))) если вирус такой заразны, передаётся воздущюшно - капельным путём, то где же сотни тысяч трупов? Ведь до закрытия метро люди ездили толпами, дышали друг другу в лицо. А вирус наверное не знал, не дали отмашку нападать
А потом сказали карантин и понеслась....
Не ’карантин и понеслась’, а появились тесты и ’понеслась’. Да, думаю, что болеют у нас давно. Но не всегда ж умирают ведь. Только играть с судьбой в рулетку я не хочу...
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А причем гробки? Я ж.пишу до конца года успеете убрать.
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
при чем тут конец года? вы школьную форму ребенку на последний звонок покупаете?
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне как раз не плевать на покойных родных. Я их не раз в году на гробки показательно перед всеми поминаю...
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
повторяю, для кого показательно? для родителей которые в могиле? вы не понимаете, что это дань уважения и традиции?
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы родителей раз в год поминаете?
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
А вы родителей раз в год поминаете?
а вы ежедневно?
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
а вы ежедневно?
Я писала сколько раз.
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Я писала сколько раз.
сколько? когда вспомните? т.е. традиции для вас пустое?
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Для вас - явно показательно перед знакомыми. Иначе б вы так не реагировали.
Все понимают, что отсутствие’гробков’ в этом году - наименьшее из за чего стоит переживать.

Все прекрасно понимают, что убрать могилки можно в любое другое время.
А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица

блин, вылазьте из бункера, не никаких знакомых, мы с мужем тратим 2 дня и ездим по могилам родителей, это дань им и соблюдение традиций
это таким как вы, которым плевать на покойных родных не из-за чего переживать, ну может еще просто паникерам, а нормальным людям как раз это все неприемлемо, они из-за этого очень переживают и не понимают, почему из-за цирка устроенного правительством не могут в такие дни попасть к покойным родным....
я так понимаю вы поддерживаете этот фарс? а за что живете?

А_Шо_Такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица

я вам больше скажу, в прошлом году беременная ездила и никакие забобоны меня не остановили, видимо в этом придется 300 баксов на такси тратить....
Хочу в БАНю• 08 апреля 2020
это они сперли с австрийской инфографики
Это в австрии так собираются
там всегда учатся наверное в июне еще