Вам телефонограмма• 09 апреля 2020

Сейчас будете покупать ребёнку кроссовки?

На какую сумму расчитываете:
1.200-300 грн
2.300-400 грн
И почему?
Результат:
вже голосів: 312
189 (60.58%) 2
123 (39.42%) 1
РокерША• 09 апреля 2020
Купила до карантина немного дороже. Больше 500 грн, где вы видели по 200? Или сэконд?

Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2020
Сейчас покупать не буду, сидим дома. Когда закончится карантин, сходим и купим. За 200-400 гривен не покупаем.
Не будь КакСвета• 09 апреля 2020
Младшим дорогие кроссовки не покупаю, они носятся максимум месяц. У нас между сапогами и босоножками слишком маленький промежуток, чтобы на него тратиться. А вот сапоги и босоножки беру хорошие, они несколько месяцев носятся.
Бутылка с банками• 09 апреля 2020
Купила недавно в Интертопе на распродаже, дороже 500. А что?
Одни_мысли• 09 апреля 2020
Уже давно купили и ходим,8 лет,беру на распродажах,до 400
спальное место• 09 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
как это месяц? А летом осенью?? Кроссовки носятся с теплой весны по теплую осень и летом вечером...
Щучка крашеная• 09 апреля 2020
Я думаю дешевле 400 не найти более-менее и то мокасины. И вобще где их брать, все закрыто. А в интернете покупать это кота в мешке, вещи там не покупаю, э о для сельских жителей у кого магазинов и выбора нет.
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2020
Давно купила навырост
Но ходит уже в кроксах.
Не будь КакСвета• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Я не беру обувь на вырост. Думаю, это хуже, чем недорогая обувь по размеру. Летом выпадает максимум 10 дней, когда нужны кроссовки. Из-за них тратить большие суммы на кроссовки считаю нецелесообразным.

Отжигающая• 09 апреля 2020
Уже купила, в интернет магазине с доставкой на дом, 650 грн.
ШобВам_КакНам• 09 апреля 2020
Я купила за 200
А почему в опрросе нету больше чем 400 грн ?
Чупокабра• 09 апреля 2020
Ньюбэлэнсы детские зимой были по 13-15 долларов.
Вкаблучках• 09 апреля 2020
Купила Рибок на распродаже. Ребёнок одет и обут полностью весна/лето/осень. Спасибо распродажам. Только босоножки надо купить.
Цикавенная• 09 апреля 2020
Купила осенью за границей дочке 2 пары ( тёплые и тонкие) известных фирм ( одни за 700, вторые за 1000). Сыну ( подросток) постоянно покупаются кроссовки , так как старые изнашиваются и нужны на разные сезоны . Дешевые нет смысла покупать . Носит Найк, Адидас, Нью Беленс , они стираются хорошо и быстро сохнут , пока ткань не протрется - служат долго . Разочаровали дорогие Найк ( около 3500) , через год лопнул баллон на подошве , пришлось выбросить
Запароленое одеяло• 09 апреля 2020
Купила уже,три пары но намного дороже чем вы указали.
Одни_мысли• 09 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Летом не кроссовки носят,а мокасины
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 апреля 2020
купили НБ, дороже 400
Осторожная• 09 апреля 2020
Купила сыну на Заре прикольные кроссы, с большой скидкой, и размер не маленький, 35, вышли с пересылкой ок.290 грн, так что по первому пункту опроса вполне реально вписаться до 300грн
Ненавязчивый синтезатор• 09 апреля 2020
Где вы за 200 видели?
Даже солнце дороже.
За 200 только кеды

Само_достаточная• 09 апреля 2020
Купила ребенку еще зимой Nike на распродаже, конечно, намного дороже, чем за 400 грн.Потом продам их соседке , когда ребенок вырастет.
Моль Молливна• 09 апреля 2020
Я купила скетчерс в интертоп за 250 грн
Сейчас они 500
Все покупаю наперёд потому как проголосовать даже не знаю.
Заранее всегда прилично дешевле
Малая Налегке• 09 апреля 2020
Всегда покупаю, носим активно и долго, беру на инсайтах дороже, обувь должна быть качественная. Я как вспомню свою подростковую((( жах. И себе там беру.
Дешёвая обувь - издевательство над ногами, а детскими растущими тем более. Понимаю, когда вариантов нет. Жизнь она разная. Но если есть возможность, то только хорошую
Пасти Ла• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
В Одессе, например, так не получится. Нужны летние кроссовки, если хочется именно кроссовки.
Но они все равно нужны, т.к. Деми ботинки или сапоги очень греют в апреле, а в босоножках рано.
А по теме, купила ещё зимой и дороже
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2020
Я заказала детям по паре адидасовских, и цена тогда была 15-20 дол за пару. Скоро должны приехать. И вот на днях опять заказала пумовские, сеточкой. На лето, под вечер можно обуть.
Инстагра_мерша• 09 апреля 2020
Купила за 600грн еще до карантина, теперь дома сидим, дочь не выходила уже 4 недели. Вырастет нога до осени, а в мае уже жарко в кросах
Я не Тролль• 09 апреля 2020
непонятно о каком ребенке речь...и почему предел 400
Цикавенная• 09 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
А я прибарахлилась ещё в прошлом году ( 2 пары босоножек Джеокс и Кларкс и 2 пары Крокс- закрытые и открытые).
karinaanik• 09 апреля 2020
Заказала в Адидасе за 40 долларов, жду когда приедут
Я не Тролль• 09 апреля 2020
на самом деле купила 5 пар Рибок были по скидке))) 3,5 4 4,5 5 5,5 размеры. Так что носим еще)
Репетиторша• 09 апреля 2020
Третий вариант. А вообще, варианты опроса удивительные...