10 апреля 2020

Помните, в январе был пик заболеваемости!

Я первый раз в жизни так болела, у меня 7 дней температура держалась от 38 до 41, я клянусь, думала реально сдохну, спала все время, и утром, и днем и ночью. Температура у меня не сбывались ни чем, я ела парацетамол, муж делал компрессы с уксусом. У меня небыло ни соплей ни першения, ломило кости, мне тяжело было встать, я просыпалась уже уставшей. На 7 день начался сухой кашель, температура спала. Я выздоровела в 2 дня, первый день, упала температура, на следующий я смогла встать с кровати, кашель ещё был около месяца... что за купец? Я знаю, что много кто болел в это время, но эпидемии небыло!
показать весь текст
Пукимончиг 10 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
только от гриппа есть препараты и вакцина, а от короны - шиш на блюдечке! разницу улавливаете?
Нет от гриппа лечения. И вакцины как таковой нет. Она бесполезна, штаммы мутируют постоянно.
Пукимончиг 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Есть люди с крепким иммунитетом
Но ...
Коронавирус гиперзаразный
Заразнее гриппа в 3-4 раза
По любому в окружении бы попались люди с низким иммунитетом , было бы много смертей

Слышали про семью в Италии ? , где все 4 человека в семье умерли

Я никого не пытаюсь переубедить , вы в праве верить что это был коронавирус в декабре - январе
А где такая статистика что ковид гиперзаразный? У нас в городе выявили мужчину с ковидом. Он до выявления контктировал с целой кучей людей. Плюс жил в своей семье. Так вот никто от него не заразился. Странно, да? Это при такой гиперзаразности. Точнее может кто-то и заразился, но не заболел.
Моя подруга работала с ним в отделе одном и очень боялась что теперь все заболеют. Тьфу, тьфу, не заболела ни подруга, ни из ее семьи никто. Ни в отделе никто....
Гопница-Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляПупс
Я не вздыхаю спокойно, я помню как я себя чувствовала... я думала, что я умру( это не фальш, ни стеб, я так плохо себя никогда не чувствовала... меня как палками били, мне было сложно встать в туалет, я все время спала, все 7 дней. Я просыпалась ночью от жара, а позвать кого-то сил нет, я засыпала обратно, потому что не могла встать
я так в прошлом году болела - грипп, подтвержденный. Потом усложнение дал в виде пневмонии - ужасно поддавалась лечению. Грипп именно так себя и ведет.
Корона колбасит намного дольше, 4-6 недель люди болеют +дико заразна
Онанимный пользыватель 10 апреля 2020
Мой сын в конце января болел. Пришли мы на прививку к семейному и так подхватили. Болел меньше 10 дней, не пришлось идти даже к врачу за справкой. Болел в лёгкой форме. Точно без тех признаков, что говорят о коронавирусе сейчас. У нас заболело горло, 6ачали чхать, потом был сильный насморк с зеленью и сухой кашель. Особенно беспокоил насморк. Боялась даже, что гайморит будет. Могу даже сейчас точно сказать, какое это было число.
Я_канеша_извиняюсь 10 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Маска защищает на 3 часа. Дальше она бесполезна. Плюс нужны плотноприлегающие очки. Многие люди носят такие очки?)
Розгребли ще 2 тижні тому, я встигла купити 2 пари. Але крім себе нікого в магазині чи аптеці в таких не бачила.
Онанимный пользыватель 10 апреля 2020
Заболели где-то 22-23 января.
Сорока-ворона 10 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
А где такая статистика что ковид гиперзаразный? У нас в городе выявили мужчину с ковидом. Он до выявления контктировал с целой кучей людей. Плюс жил в своей семье. Так вот никто от него не заразился. Странно, да? Это при такой гиперзаразности. Точнее может кто-то и заразился, но не заболел.
Моя подруга работала с ним в отделе одном и очень боялась что теперь все заболеют. Тьфу, тьфу, не заболела ни подруга, ни из ее семьи никто. Ни в отделе никто....
Наш ’’нулевой’’ пациент тоже никого не заразил.
В моем городе уже выздоровевший мужчина не заразил никого из своей семьи, хотя в семье и хроники, и 60+.
Еще несколько случаев медработников в нашем городе - буквально по 1 из семьи и пару человек с работы, у которых только тесты позитивные, а симптомов нет. Тоесть, тоже странненько как то... Суууперзаразный, ага.
Гопница-Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляПупс
100% девочку показывали, что у неё муж в 30 лет умер.. скорая не хотела забирать.. они без масок были . А подтвердили, что от ковид 19. И она здоровая- здоровисинькая!
где подтвердили? Его жена писала, что все тесты на ковид отрицательные, делали несколько тестов в разных местах.
Плюс, инкубационный период ковида - 28 дней, с чего Вы взяли, что она не заражена (если это таки корона).
Я_канеша_извиняюсь 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вы видите комментарии ?

Народ уверен , что 1. они уже болели
2 . перенесут легко

Все ... приплыли

Будет у нас жопа через 2-3 недели (
Жопа потроху наближається. Через ідіотів, які приховують контакти з заробітчанами та заражають цілі відділення в лікарнях. І заробітчан, які умудряються пів села заразити.
Це все шобло безмозке не можна було впускати без карантину. Відразу примусово десь закривати. З нашими людьми лише так.
Попипиповна 10 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Советчица поражает глупостью. Оказывается, что многие на полном серьезе считают, что они переболели коронавирусом уже.
Вы в курсе, что в большинстве случаев ковид протекает бессимптомно или имеет симптомы гриппа и орз? И что наличие гриппа - не исключает ковид, и переболеют ВСЕ!
И вирус никуда не исчезает ни после карантина , ни с приходом лета!
И что заболевших ,учитывая контагиозность вируса , у нас сотни тысяч, а не так как говорят по зомбоящику. Что тестов на всех не хватит по любому - потому официальная статистика ни о чем не говорит вообще!
Но вы продолжайте верить в то, что вирус в гости к нам залетел в начале марта, и что в Китае он появился в декабре. А до этого у нас было все под контролем! Потому и маски вывезли и спирт туда же .

P.s.
Один отдыхающий , вернувшийся из за границы по дороге домой , заразит как минимум сотню-другую! Но тест никому из них не сделают.
Гопница-Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
А где такая статистика что ковид гиперзаразный? У нас в городе выявили мужчину с ковидом. Он до выявления контктировал с целой кучей людей. Плюс жил в своей семье. Так вот никто от него не заразился. Странно, да? Это при такой гиперзаразности. Точнее может кто-то и заразился, но не заболел.
Моя подруга работала с ним в отделе одном и очень боялась что теперь все заболеют. Тьфу, тьфу, не заболела ни подруга, ни из ее семьи никто. Ни в отделе никто....
им всем тест делали?
симптомы могут месяц не проявляться - это же не грипп где за 7 часов зараженого уже знобить начинает
Я_канеша_извиняюсь 10 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Советчица поражает глупостью. Оказывается, что многие на полном серьезе считают, что они переболели коронавирусом уже.
Ну я так не вважаю. В нас був якийсь грип. Взагалі ці сезонні грві, грипи так дістали, хочеться на зиму кудись переїжджати. Ех, була б можливість...
Задолбулька 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мої діти частохворіючі. Грві пилососять, ангіни. Був період ротавірусів. Коклюш, кір.
Цього січня після 20 було щось. Пішли з сином на прививку. Через 3 дні в нього висока температура. Почався треш. Скачки під 40, кридані кінцівки. Ношпа озноб не знімає. Жарознижуючі не діють по 2 год. Добу боремось з температурою. Симптомів більше немає, чуть червоне горло. На другий день вже профілактично даю ношпу, жарознижуюче. Все рівно різко починається озноб, бліднуть на очах кінцівки, втрата свідомості. Температури на той момент було максимум 38. Попали в лікарню з травмою голови. Прокапали 3 капельниці і відразу стало легше. Правда антибіотик дали як всім гарячкуючим в стаціонарі. На третій день повертаємось додому і та сама фігня починається з молодшою донькою. 41, озноб, ацетон, нічого на допомагає. Нурофен, парацетамол, папаверин, анальдим, ректодельт. До галюцинацій. Швидка змогла збити анальгіном з димедролом. Попросила в них кілька ампул і навчилась колоти. 3 дні такого трешака. Аналізи в обох не були критичні. Шое в межах норми, формула спокійна, але впали лейкоцити. На 4й день сильний біль в ногах, ікри. Кашлю практично не було. Молодша обійшлось без аб.
Через кілька днів читаю одну мамочку , ідентичні симптоми як мого старшого з втратою свідомості. Не знаю що це була за фігня, але я такого ще не бачила. Ми з чоловіком перенесли температурою до 38 та дуже сильним ознобом. Нічого не могло зігріти. Руки аж синіли. Я до сих пір мерзну, постійно холодні кінцівки, хоча вже спека вдень.
Ставили нам всім грип. Тести не робили.
Все, что вы описали я проходила со своим ребенком, и не раз. Грипп, ОРВИ. И было тогда, когда о короне никто и не слышал еще тогда)
Лиса Патрикевна 10 апреля 2020
Хватит себя тешить. Тут девочка писала, что переболела она и семья тяжело в феврале, сдала анализы в медиком и выложила подтверждение, антител к ковид - нет.
Грипп у Вас был и нужно делать тест, а не гадать.
Я Главная 10 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
А где такая статистика что ковид гиперзаразный? У нас в городе выявили мужчину с ковидом. Он до выявления контктировал с целой кучей людей. Плюс жил в своей семье. Так вот никто от него не заразился. Странно, да? Это при такой гиперзаразности. Точнее может кто-то и заразился, но не заболел.
Моя подруга работала с ним в отделе одном и очень боялась что теперь все заболеют. Тьфу, тьфу, не заболела ни подруга, ни из ее семьи никто. Ни в отделе никто....
Вот мне тоже интересно, пишут, что корона суперзаразная. Пример, Лев Лещенко, за несколько дней до госпитализации ходил тусил на вечеринках, со всеми обнимался-целовался, был на передаче у Малахова и т.д. И шо, никто не заразился от него? П.С. я не хочу, чтоб кто-то заражался, просто интересно как так....
Аноним с кешбеком 10 апреля 2020
Январь, особенно конец.
В городе детские были переполнены, все с пневмониями.
Мой ребенок 10 дней а реанимации.
Два антибиотика, постоянно капали.
Дома заболели все,5 человек.
Симптоматика один в один, с тем что сейчас описывают.
Кашель коклюшный, сухой, до рвоты.
Пневмония буквально за сутки.
В понедельник по ренгену бронхит.
В среду в обед пневмония!
Я_канеша_извиняюсь 10 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Все, что вы описали я проходила со своим ребенком, и не раз. Грипп, ОРВИ. И было тогда, когда о короне никто и не слышал еще тогда)
Та я впевнена що грип. І аналізи на це вказували. Навіть кашлю не було , як при звичайному грві. Шкода не було тестів тоді в ближніх аптеках, хоч би знали яаий саме грип перенесли.
Вам телефонограмма 10 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Еще вариант С) тотальная чистка - избавление от пожилых, больных и хроников
Вы к какой категории относитесь?
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
зачем вы рушите мир тех,кто свято верит,что первый заболевший появился в Черновцах вместе с первым тестом.
Им проще думать,что Вовка - бетмен спасает мир.
Американский врач переболел в декабре или январе ковид, подтверждено тестом на антитела. Забыла имя, но, можно у комаровского послушать.
В Италии и Испании тоже говорят о начале эпидемии ещё в декабре.
Наши многие врачи подтверждают по своему опыту начало эпидемии в декабре, также болело много медработников.
Ужгородский врач в прямом эфире канала наш говорил, что в январе ковид уже у нас был, но, без тестирования естественно доказать не могут.
Поэтому, все просят провести массовое тестирование на антитела.
И только на советчице розовых пони первый случай заболевания это первый положительный тест)))
Вам телефонограмма 10 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
В инфекционке,когда не сбивалась-сказали водой с уксусом обтирать
Потому что это древний, как тут выразились, но эффективный способ облегчить состояние больного при высокой температуре.
Блoшка-матрешка 10 апреля 2020
Не помню. Вы зимой раньше не болели никогда, что ли?
Первая ласточка инфляции 10 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Январь, особенно конец.
В городе детские были переполнены, все с пневмониями.
Мой ребенок 10 дней а реанимации.
Два антибиотика, постоянно капали.
Дома заболели все,5 человек.
Симптоматика один в один, с тем что сейчас описывают.
Кашель коклюшный, сухой, до рвоты.
Пневмония буквально за сутки.
В понедельник по ренгену бронхит.
В среду в обед пневмония!
+++
Мои дети заболели в октябре пневмонией вообще без симптомов, вообще! Если бы не повышенное соэ у старшего в крови, сданной просто планово для проверки после перенесенного мононуклеоза еще весной. Начали копать с врачем - что ж его повысило, и на рентгене нашли очаговую пневмонию. Через 2 дня на фоне полного здоровья за сутки пневмония развилась у меня: утром боль в спине, как защемило что-то, к вечеру 37,5 и трудно дышать, утром на рентгене правосторонняя верхнедолевая. Младшую дочь уже просто отвела на рентген на всякий случай, внешне абсолютно здорового ребенка, а там на снимке уже конкретная такая пневмония с бронхообструктивным чего-то там. Шо то було, до сих пор не поняли
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
вам же прямо сказали - тесты показывали грипп. Ни один тест на грипп не среагирует положительно на коронавирус. И если были положительны тесты на грипп - у людей был именно грипп, а не неведомая зверюшка.
Мой муж болел в конце декабря очень сильной пневмонией со всеми признаками короны, тесты на грипп отрицательные.
Друзья вернулись из Испании после нового года-у обоих пневмония, тесты на грипп отрицательные.
Январь/февраль перекачало почти весь большой коллектив на работе с разной степенью тяжести. Двое в реанимации еле откачали.
Да, у части грипп, но, почему вы так уверены, что у части не могло быть короны?
Вы тоже свято верите, что корона-это равно смерть?)
И ещё, мог ли такой страшный вирус сидеть только в Китае с ноября и до января при открытых границах?))) вы тоже в это верите? Как такое может быть, объясните?))) открытые границы, люди шастают туда-сюда, только в Киеве этих китайцев масса, а сколько их по миру? А сколько наших туда летало? И такой дрессированный вирус, сидит тихонько в одном месте и ждёт, пока можно будет выходить?))) ну смешно же, ей-богу)
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Как раз срабатывала очень плохо!
Нет теста - нет ковида. Вот и вся суть!
Сами китайцы накуролесили и скрыли данные и далеко не факт, что эпидемия началась у них в декабре , а не в начале осени. Все в стиле коммуняк.
Голубовская писала, что первые случаи были в Америке в августе, которые списывали сначала на вейп.
И ещё она писала, что вирус
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
никак оно бы не успело расползтись за несколько дней. Чтоб аж уже в январе автор успела заболеть.
Значит, нам врут, что он такой заразный?🤔

Вы знаете, вот в этих официальных данных вообще нет никакой логики.
Хоть бы уже договорились как-то что врать.
Ну, блин)
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
никто не обвиняет, вы фейков перечитали
Голубовская врет тоже?
Она совсем другое рассказывает
Барышня кисельная! 10 апреля 2020
Ну хватит уже! НЕ СМЕШИТЕ!!! я тоже болела в январе, кашель был удушающий, как никогда. Состояние ужасное. И то я не думаю, что то коронавирус
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
И напоследок хорошая новость - пик отменяется!
...или переносится

14 апреля пика заболеваемости COVID-19 не будет, - главный санврач Ляшко.
https://m.censor.net.ua/video_news/3188038/14_apre...
А как же святое советчицы-а воооот через две недели

А вообще, если честно, это такая себе пандемия во всем мире-на пульте управления)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 апреля 2020
Автор, это началось ещё в декабре!!!
Американские шпиЕны сообщали своему руководству про эпидемтю в КИТАЕ.ещё в ноябре 2019
Итальянцы проверили переболевших пневмонией в Декабре 2019 - И НАШЛИ у них антитела.к Ковиду.
Вот:
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Это не был грипп, тест был отрицательный, а на днях сделали тест на корону - есть антитела.
Никто не сгорает за неделю, человек болел тяжело, но от стационара отказался и лечился на дневном и дома. Постарайтесь людей не разочаровывать панической дезинформацией
Где тест делали?
Нам тоже надо