10 апреля 2020

Вже усі бачили цей сором вчителів по телевізору

Завжди їх захищала, але це деградація професії.
показать весь текст
Великий сатирик 10 апреля 2020
Смешнюча 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
деградация души и человечности отдельно взятых лиц намного хуже, чем деградация профессии
Вся в кредитах 10 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Ну как бы... я когда-то, когда меня отвлекла одна мама с заявлением, сказала детям, что коровы ходят пастись на кладбище Все бывает.
Я-ваш шанс 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
географія, математика, історія
Вы никогда не ошибаетесь? Не забудьте вспомнить слова Иисуса ’кто из вас без греха, первый брось в нее камень’.
Добро с Кулаками 10 апреля 2020
Журналисты учатся 5 лет, чтобы говорить на камеру, вести передачи и тд..... а сейчас что то требуют от учителя, который до этого, возможно и интервью не давал и нет опыта в этом.
Я к примеру тоже волнуюсь, когда снимаю видео, так это для себя, а человек ведёт уроки на всю страну - естественно он волнуется. Ведь его слушает не класс из 25 человек, а почти вся страна.
Крапипопка 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ту мач, тим паче як так розумію міністерство відібрало найкращих.
ВІДІБРАЛО??? У кого відібрало?
Ви уявляєте ритм роботи там, якщо немає часу хоча б звук перезаписати? Або просто немає редакторів, які це перевіряють, бо клепають їх без бюджету і зарплатні.
мегамоСГ 10 апреля 2020
Це не пряма трансляція була, а запис. Що не могли вправити? Тобто це неважливо, так і діти при відповіді скажуть, що ПРОСТО помилились
Я-ваш шанс 10 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
учителя искажают знания, как и велено им мировой мафией и наши дети будут иметь ложные знания о нашем мире, стране, истории...все так и задумано.все идет по плану.
Helen 3 10 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Ну как бы... я когда-то, когда меня отвлекла одна мама с заявлением, сказала детям, что коровы ходят пастись на кладбище Все бывает.

Ой, а Вы учитель? Учитель чего?
Мудробаба 10 апреля 2020
младокошкина 10 апреля 2020
обычный человеческий фактор
Мудробаба 10 апреля 2020
автор Четырёхсторонний скотч 10 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Це не пряма трансляція була, а запис. Що не могли вправити? Тобто це неважливо, так і діти при відповіді скажуть, що ПРОСТО помилились
бачите багатьом нормально, я уявляю скільки помилок на уроках, потім діти будуть про білих медведів в Антарктиді розповідати.
Глубоководная селедка 10 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ту мач, тим паче як так розумію міністерство відібрало найкращих.
Ой, ви запятые пропустили. Фуууу, ну как так можно? Писать на таком популяорном форуме и с ошибками. Ая-яй, автор, садитесь, двойка!
Azia 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Учителя не роботы, любой может ошибиться.
Хайпожоры, которые раздувают эту тему - неумные люди.
На работе, может оговориться. Бывает! Но эти уроки не, прямойсейчас эфир! Т.е. можно посмотреть отснятые ролики. Исправить ошибки.
Доктор Хаос 10 апреля 2020
Человеческий фактор, да, волновались, да, механическая ошибка, все понимаем.

Вопрос. К детям в школе такое же отношение? Переволновался, но ничего страшного, ты молодец. Ой, тут ошибка, но ничего, бывает, умница. Так?

П.с. Считаю, что большая вина на человеке, ответственном за эти съемки.
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Учитывая, что это запись, редакторы и сам учитель должны были пересмотреть и исправить ошибки
Вот!! но это никому неинтересно тут..
Крапипопка 10 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Це не пряма трансляція була, а запис. Що не могли вправити? Тобто це неважливо, так і діти при відповіді скажуть, що ПРОСТО помилились
якщо немає редактора, бо економлять бюджет, або редактор - неграмотний двієчник у минулому, то не могли. Думаю, аби вчителю показали, то він би виправив.
Лунтик-паунтик 10 апреля 2020
Да что вы все ноете, все не так! Плохому танцору и яйца мешают. Даже если бы доктор наук преподавал, все равно к чему нибудь пристебались бы! Кто хочет, тот учится.
автор Четырёхсторонний скотч 10 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
У у самой высокоинтеллектуальная тема?
Великий сатирик 10 апреля 2020
Ответ дляAzia
На работе, может оговориться. Бывает! Но эти уроки не, прямойсейчас эфир! Т.е. можно посмотреть отснятые ролики. Исправить ошибки.
почитайте - про то, как им разрешают исправлять свои ошибки

https://www.facebook.com/Dmytro.Nomirovskii/posts/...
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
а жующие сопли учителя?? математика с бородачом для 7 класса-жесть. обедает своей бородой. бекает-мекает.
Мудробаба 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Дэградацция -это вы, автор!!!
Вы следующий раз смотрите уроки не 5 класса, а 11. По физике, химии и высшей математике. Найдите там ошибки, а потом ходите каркайте по форумам и умничайте!!! Ясно?
Елена 4160 10 апреля 2020
Наша страна раньше не сталкивалась с панлемией подобного масштаба ( неважно сейчас правда это или большей частью раздутая ситуация) - домашнее обучение реальность. В условиях неразберихи, нехватки времени и тд. Минобразования пытается продолжить учебный процесс. Идёт запуск неотработанного сырого метода, учителя выступают в непривычном амплуа в новых условиях выкинувших их из привычной зоны комфорта. Ошибки накладки и ляпы вполне объяснимы и я бы даже сказала ожидаемы. Да может нужно было лишний раз отрепетировать, редактор провтыкал и прочее прочее. Но поднимать такой хай, оскорблять, обзывать - это просто за рамками. Главное ведь сделать выводы из этих ошибок и работать дальше, и кстати такие мелкие ошибки уберегут будем надеяться от более серьезных - благодаря им по другим предметам особенно старших классов начнут проверять материалы более пристально.
ФрекенБок 10 апреля 2020
Вы представьте, сколько учителю стоит сил приготовиться к открытому уроку...
Это настолько морально тяжело ’открытый урок’, а тут на всю страну....
Учите тогда сами своего ребенка и помните, что нельзя ни в коем случае ошибиться
Иначе СОРОМ ВАМ
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляЕлена 4160
Наша страна раньше не сталкивалась с панлемией подобного масштаба ( неважно сейчас правда это или большей частью раздутая ситуация) - домашнее обучение реальность. В условиях неразберихи, нехватки времени и тд. Минобразования пытается продолжить учебный процесс. Идёт запуск неотработанного сырого метода, учителя выступают в непривычном амплуа в новых условиях выкинувших их из привычной зоны комфорта. Ошибки накладки и ляпы вполне объяснимы и я бы даже сказала ожидаемы. Да может нужно было лишний раз отрепетировать, редактор провтыкал и прочее прочее. Но поднимать такой хай, оскорблять, обзывать - это просто за рамками. Главное ведь сделать выводы из этих ошибок и работать дальше, и кстати такие мелкие ошибки уберегут будем надеяться от более серьезных - благодаря им по другим предметам особенно старших классов начнут проверять материалы более пристально.
так почему же комментарии к урокам отключены??
Редисочка 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
помилитись можно один раз
Так а что вы хотели за ту зарплату, что им плптят??? Кто нормальный в школу сейчас пойдет? У нас и врачи такие, ничего удивительного
Лунтик-паунтик 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
так почему же комментарии к урокам отключены??
Не понятно? Чтобы срача не было вот от таких умниц