Четырёхсторонний скотч• 10 апреля 2020
Вже усі бачили цей сором вчителів по телевізору
Завжди їх захищала, але це деградація професії.
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Ошибка математички меня оставила равнодушной. Это рассеянность сто процентов.
Но про белого медведя - это жесть.
А война Грозного с Ливаном - это вообще цирк. Самый настоящий.
Но про белого медведя - это жесть.
А с медведем что?
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Скіоьки помилок ви дозволите хірургу, якмй вас оперує? Він же герой, працює за копійки
А для вас ошибки хирургов это что-то новое? Вы никогда не слышали про врачебные ошибки? Ну тогда вы счастливица!
12 галюцинаций• 10 апреля 2020
у меня така же математичка была...правда только в старших классах, было с чем сравнить. У этой математику никто не знал, она на новой теме не могла правильно задачу решить. Я ее 2 раза поправила, то она на меня взьелась и уже до выпускного не отставала, сука редкостная. Сейчас бы ее привселюдно побили за такое, и за неумение решать задачи, не то что преподавать, и за неумение вести себя с детьми.
МойНеТакой• 10 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Конечно , ничего ужасного ! Завтра вам хирург вместо аппендицита ногу отрежет . Ашотакова !
+100000! зато те, кто тут таких горе-учителей защищают, когда их, например, в парикмахерской плохо постригут и покрасят, ох и полощут же парикмахеров, прям кипят праведным гневом. а учителям, стало быть, можно детям мозги калечить.
ЗлойанОним• 10 апреля 2020
Ответ дляНе жена
За 4 дні, цієї онлайн школи ми дізнались:
1) 30,2 - 2,2 = 18 (правильно 28)
2) Австралію оточує Атлантичний океан (в дійсності Індійський та Тихий)
3) Білі ведмеді живуть в Антарктиці (правильно в Арктиці)
3) В США був призидент Турмен (реально Трумен)
4) Іван Грозний ввів Юріївський день (правильно Юрієвий)
5) Він же розпочав ЛівАнську війну (правильно ЛівОнську) відповідно орден не ЛівАнський а ЛівОнський
6) У 1558 році вихід до Балтійского моря хотіла отримати РОСІЯ (правильно Московське царство або РУссія якщо перекладати з Грецької бо від слова Русь)
7) Ну а в Московському царстві вже жили росіяни...
І це ті вчителя, яких відібрали для загальнодержавного проекту, - проекту Офісу президента та Міністерства освіти!!!!
Тобто ті хто мав би бути найкращим з кращих.
1) 30,2 - 2,2 = 18 (правильно 28)
от про рашку я вже якийсь зловмисний вкид бачу
PAJAMA ROOM• 10 апреля 2020
За такой короткий срок запустить проект - это достойно как минимум уважения. В режиме ’на вчера’, в масштабе не класса, а целой страны.
Они огромные молодцы.
Потому что не боятся делать, ошибаться - без этого никак, и делать.
И очень хочется чтобы люди принимали ошибки как норму, норму роста. И не тыкать носом, а спросить: может чем помочь?
Они огромные молодцы.
Вредняжка• 10 апреля 2020
Ошибиться может каждій и это понятно, глвное исправиться. проанализировать и т.д., дело не ошибках-оговорках. А в том, что эти люди так же ведут себ на уроках, ошибаясь делая морду ящиком, натягивая хорошие оценки тем чьи родители ’подмазываю’ и ’забивая’ простых талантливых. детей. Я сама не верила, что у нас в стране это происходит пока не столкнулась. Мы просто катиться в пропасть и без всякого короновируса...
Застряла• 10 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
А вы учите своих детей улавливать ход мысли, во всем сомневаться, мыслить критично и искать решения. Не учите их быть зомби и зазубривать дословно. А то так и будете из поколения в поколения целовать иконы и бить лбом об пол в церкви. Учите детей думать, а не верить!!!
Не в этом суть,даже если ребенок умнее учителя такое на корню давится,тем же учителем.Ошибки своим ученикам,они никогда не прощают,даже мелкие,а ещё у них есть власть над детьми,и ею пользуются.У меня дочь в прошлом году имела не осторожность,указать учителю по английскому ,на ее ошибки.,по делу кстати.Так эта дура гнобила ее целый год,и в конце поставила годовую 5 баллов.Я не поленились,написала заявление ,потребовала в начале года собрать комисию.Комисию собрали,дочь сдала английский на 11,учителю на словах сказали атата,и все ,никакого наказания,что она свои комплексы на детях вымещает.Сама английский знает на уровне хау дую Ду,чему она может научить детей?Своей глупости?Как мстить тому кто тебе не нравится?
Купи слона• 10 апреля 2020
Ответ дляAzia
На работе, может оговориться. Бывает! Но эти уроки не, прямойсейчас эфир! Т.е. можно посмотреть отснятые ролики. Исправить ошибки.
ничего там нельзя исправить и посмотреть. Все сразу забирают монтировать и в эфир. Писал уже об этом учитель, который снимался.
Чу Ча• 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Блін, вперше побачила це відео...На океани не звернула уваги, бо помітила як вона бідна ужасно хвилюється, запинається, підглядує і невпевнено говорить.
Я виступала на велику аудиторію колись, скажу чесно, іноді не пам*ятала що говорила, так переживала....тому тут мені дуже шкода вчителів. Думаю, треба було тим, хто монтаж робить - підказати і перезаписати. Чому, блін голос країни змонтують так, що ніяких прикрощів, а тут облом на обломі... а нашим людям подобається глумитись і висміювати...
якщо що я не вчитель і не донька вчителів...
Ответ дляКротоТо
Но про белого медведя - это жесть.
100%. Ливанскую войну с медведЯми не спишешь на рассеянность или стресс. Это уровень! Как учителей, так и редакторов.
PAJAMA ROOM• 10 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ми взагалі тєлєк не дивимось
Я все сама дітям пояснюю
Але в школі мені дуже дорого обходились ось такі помилки,механічні
За них мене позбавили атестату з відзнакою
Була бита і жорстоко наказана мамою
То чи не вчителям дякувати за такий булінг?
Я все сама дітям пояснюю
Була бита і жорстоко наказана мамою
Мне очень жаль что вы побывали в такой ситуации. Что вам попались такие люди с невысокой моралью в статусе учителей.
Но это все равно, что говорить что все мужики козлы после неудачных отношений.
Во всех профессиях есть люди не на своем месте, да и просто не очень хорошие люди.
Но если говорить о том что люди создают проект который сможет помогать людям, я думаю, стоит поддержать.
все по ГОСТу!• 10 апреля 2020
у нас две профессии в стране, определенные гражданами, как рабы общества - медики и педагоги - обязательно хаять, пренебрегать, требовать и презирать! Все адекватные и уважающие себя люди слились - уехали или получили др. профессии. И теперь нате ешьте!!!
Малинка• 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
помилитись можно один раз
Якою це ви мовою пишите?
Позорище....видно що відмінно школу відсиділи.
Задолбулька• 10 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Якою це ви мовою пишите?
Как учителя научили, так и умеет.
Ответ дляPAJAMA ROOM
Не согласна с вами. Не будет пользы от проекта, если он транслирует глупости. Я - мама школьницы, для меня важен результат, то есть те знания, которые осядут в голове моей дочери, а не то, что ’они старались’. Учитывая соотношение вложенные средства, трудозатраты, стоимость эфирного времени к результату, лучше бы уже по телевизору показывали документалки ББС. Как вариант - могли бы вложиться в обеспечение нормального дистанционного образования.
Пэрисхилтонша• 10 апреля 2020
Ответ дляAzia
а зачем у вас запятая после *на работе*, после *эти уроки не*?
Аноним Завхоз• 10 апреля 2020
Дочке уроки нравятся, особенно химия и физика. Все реакции, все показано наглядно, а не как в школе только теория
Ответ дляПэрисхилтонша
Убирала некоторые слова. Не убрала запятые. Я бухгалтер, а не учитель! За ошибки меня штрафуют. Детям те же учителя ставять плохие оценки за ошибки. Да и вообще не нужно защищать никого! Нужно качественно работк свою делать!
ЛисАпедная• 10 апреля 2020
да фигня это все.
Надо было местных советчиц туда послать. уж они бы нашли и все ошибки и все правильно сделали б.
фигня, потому что я сама могу ребенка обучить, что не ясно. А что ясно - можно и самому в книжках прочитать.
Не любовница• 10 апреля 2020
Ответ дляolyagol
Не ошибается только тот, кто не работает. Всё бывает, давайте относиться с пониманием.
Вы наверно учитель :)
Не любовница• 10 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я им благодарна и преклоняюсь перед их трудом!
А перед дворниками и уборщицами?
Чего так выборочно-то?
Не любовница• 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Там, где учитель допустила механическую ошибку в математике? А кем Вы работаете, хотелось бы узнать Вас поближе, идеальный профессионал.
Так ребенку такая училка снизит оценку не задумываясь, не делая скидку на механическую ошибку!
Чукча Мукча• 10 апреля 2020
Ответ дляfrolik
У нас все через одне місце в країні. Що мед. реформа, що НУШ, що перепідготовка вчителів, що дистанційне навчання. Ці уроки навіть не дивлюся. Хоча я вчитель.
Красота неземная• 10 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
+
Красота неземная• 10 апреля 2020
Ответ дляfrolik
+1000
Красота неземная• 10 апреля 2020
Толковый учитель, который работает на уровне репетитора, а не ’Відкрийте параграф, прочитайте, перекажіть’, за такой проект попросит хорошую оплату.
Здесь же, видимо, взяли , что первое под руку бесплатно подвернулось.
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
А перед дворниками и уборщицами?
Чего так выборочно-то?
Абсолютно не выборочно, это только ваше узкое видение