Четырёхсторонний скотч• 10 апреля 2020
Вже усі бачили цей сором вчителів по телевізору
Завжди їх захищала, але це деградація професії.
Цветочница• 10 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нууу, дети тоже перед классом теряются. И когда это было оправданием для учителей?
Всегда. Я преподаю ин. язык и естественно дети говорят с ошибками, но если можно понять смысл, то это уже победа и уже хорошая оценка.
Цветочница• 10 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Ну как бы... я когда-то, когда меня отвлекла одна мама с заявлением, сказала детям, что коровы ходят пастись на кладбище
Все бывает.
Я тоже могу удивить, особенно когда одновременно пытаюсь сделать замечание на русском и объяснить тему на немецком)
Не жена• 10 апреля 2020
Оговориться может , безусловно , каждый . Но про антарктического медведя - это СЛАЙД !!!! Слайд , Карл !
Попадалочка• 10 апреля 2020
ну скажем так,учителя разные тоже.Защищать и оправдывать нельзя конечно...как и врач-такие профессии без права на ошибку.
Есть очень ответственные и грамотные,с которыми интересно и поговорить .и поспорить
Есть отчитал материал,рассказал,проверил-но качественно тоже,но не более
есть те,которые просто дают урок по методичке и не более,знаний ноль,как и профессионализма.
А есть пофигисты-которым вообще ничего не нужно,зачем пошли в эту профессию-мама посоветовала.а зачем работаешь учителем-больше никем не берут.
так ,что не все идеально,как и в любой профессии
Попадалочка• 10 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Учитывая, что это запись, редакторы и сам учитель должны были пересмотреть и исправить ошибки
полностью поддерживаю и к уроку должны были подготовиться
гражданинГрубиян• 10 апреля 2020
Меня удивило не то что ошибки, а то что это запись и никто не заметил/не исправил/не проверил.
А у нас макарошки• 10 апреля 2020
Все нравится кроме биологии, даже мой мозг отказывается это понимать, особенно на укр мове
Комиссия50%• 10 апреля 2020
Вот вы все, не прощающие учителям ошибок, вы все, наверное, ИДЕАЛЬНЫЕ МАТЕРИ, сами не допустившие ни одной педагогической ошибки по отношению к своим детям? Ни одна возмущенная советчица не сказала кривого слова своему ребенку, не развила в нем комплексов и обид? Вы лично - всегда идеал матери, воплощение спаведливости, любви, воспитания и такта? Бревна-то из глаз выковыряйте. Я не учитель, но этот треш задолбал.
Королева Сарказма• 11 апреля 2020
Вот начала я записывать видео своим ученикам. А тут послушала идеальных критиков, и думаю- да гори все синим пламенем. Я корячусь с телефоном в одной руке, переживаю как понятнее донести, а допущу механическую ошибку, и меня распнут такие родительницы? Отпало всякое желание. Если основная масса не ценит то, что делается для них, то и стараться не стоит. Ссылки, задания, упражнения, тесты, и объясняете сами как хотите