10 апреля 2020

Вже усі бачили цей сором вчителів по телевізору

Завжди їх захищала, але це деградація професії.
Форточка с диоптриями 10 апреля 2020
?
ДлинноНожка 10 апреля 2020
А конкретнее?
автор Четырёхсторонний скотч 10 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
?
географія, математика, історія
ДаЗдраПерма 10 апреля 2020
А ви вже всі задачки На уважність правильно порахували?
Нагадує прислів’я про тріску в оці.
Дружная семейка 10 апреля 2020
Учителя не роботы, любой может ошибиться.
Хайпожоры, которые раздувают эту тему - неумные люди.
Форточка с диоптриями 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
географія, математика, історія
Какой класс?
Ленне-Рейма 10 апреля 2020
Если бы меня снимали на всю страну - я бы и слова не сказала наверное
автор Четырёхсторонний скотч 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Учителя не роботы, любой может ошибиться.
Хайпожоры, которые раздувают эту тему - неумные люди.
помилитись можно один раз
Пластилин_Колец 10 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какой класс?
География, по-моему, 10 класс был. С океанами учитель напутал.
Историю не видела.
По математике чисто механическая ошибка. Не вижу ничего ужасного. Но сколько г вылилось на того учителя...
olyagol 10 апреля 2020
Не ошибается только тот, кто не работает. Всё бывает, давайте относиться с пониманием.
Любимка-анонимка 10 апреля 2020
учителя искажают знания, как и велено им мировой мафией и наши дети будут иметь ложные знания о нашем мире, стране, истории...все так и задумано.все идет по плану.
Пластилин_Колец 10 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Если бы меня снимали на всю страну - я бы и слова не сказала наверное
Нууу, дети тоже перед классом теряются. И когда это было оправданием для учителей?
Дружная семейка 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
помилитись можно один раз
Это откуда норматив?
Есть такие условия в трудовом кодексе или контракте?
Дайте пруф, ознакомлюсь.
Я вообще удивляюсь, что за эти копейки, что государство платит учителям, они ещё пытаются работать в этом бедламе под названием школа.
Герои они. Не иначе.
Скокмоно - стокнуно 10 апреля 2020
В любой профессии есть human error.
Ацетилсалициловая кислота 10 апреля 2020
А я им благодарна и преклоняюсь перед их трудом!
автор Четырёхсторонний скотч 10 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какой класс?
Смайлик 10 апреля 2020
Там, где учитель допустила механическую ошибку в математике? А кем Вы работаете, хотелось бы узнать Вас поближе, идеальный профессионал.
железный занавес 10 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
помилитись можно один раз
А Вы сколько раз ошибаетесь при стандартных условиях? А если Вас переместить из этих условий под камеру и заставить вещать на всю страну?
автор Четырёхсторонний скотч 10 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В любой профессии есть human error.
ту мач, тим паче як так розумію міністерство відібрало найкращих.
Пластилин_Колец 10 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
учителя искажают знания, как и велено им мировой мафией и наши дети будут иметь ложные знания о нашем мире, стране, истории...все так и задумано.все идет по плану.
Вы уже с коронавирусным заговором разобрались, перешли на следующий?
Санта Барбара 10 апреля 2020
Деградация - это поливать дерьмом на форумах
lelik-nolik 10 апреля 2020
Учителя тоже люди и всё человеческое им не чуждо!Как так можно ненавидеть людей,которые за копейки ,всему учат наших детей?
Луноходик_Ик 10 апреля 2020
Моему ребенку очень понравились видео уроки.
Чаюри 10 апреля 2020
Ну как бы... я когда-то, когда меня отвлекла одна мама с заявлением, сказала детям, что коровы ходят пастись на кладбище Все бывает.
Гл. Амурная 10 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Если бы меня снимали на всю страну - я бы и слова не сказала наверное
Пардон, но они привыкли выступать перед публикой. Ошибиться может каждый - согласна. Просто они больше уделяли внимание своему внешнему виду и тому, как они в кадре смотрятся, чем тому, что они говорят. Хотя опять-таки, выступать на публику - это одно, а выступать перед камерой - как-то... странно что ли - вроде как сам с собой разговор ведёшь
МоДнАя_КоШеЧкА 10 апреля 2020
это не учителя ошиблись, это - заговор массонов! Это государство спец нас вводит в заблуждение! Чтобы потом законы правильные принимать, чтобы народ не мог 2+2 посчитать.
автор Четырёхсторонний скотч 10 апреля 2020
Удалено администрацией...
тянитолкайка 10 апреля 2020
Учитывая, что это запись, редакторы и сам учитель должны были пересмотреть и исправить ошибки
Смешнюча 10 апреля 2020
фу вам, автор. как бабка безработная. Ошиблись люди, с вами такого не случалось? поставить вас перед камерой при нынешних обстоятельствах, небось и имя свое не вспомните
Мудробаба 10 апреля 2020
Удалено администрацией...