crystal• 11 апреля 2020

Посредник Loveme999. Все, кто у нее заказывал, зайдите.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2598597 - посредник под видом сапогов за 52 доллара втюхивает сапоги за 8 долларов.
Девочки, отпишитесь, кто делал у нее покупки и пострадал.
автор crystal • 11 апреля 2020
Ответ дляMarc_love
Дайте ссилку на аккаунт посередника?
https://www.kidstaff.com.ua/user-1245382.html
Marc_love• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Дякую
Тамилa 1• 11 апреля 2020
Ого , как хитро она всё это проворачивает Прям криминальный талант
Marc_love• 11 апреля 2020
Людина 5 років на сайті, високий рейтинг, я звичайну вірю і очам своїм і фактам, але можливо цьому всьому є якесь пояснення?
Я не розумію чого саме ви хочете добитись, якщо це все правда і всі хто замовляв через неї і був обманутим поскаржиться її ж просто видалять тут і все, але це не справедливе покарання за такі махінації
Яна11031984• 11 апреля 2020
Ответ дляMarc_love
Мы ищем пострадавших для массового обращения в кибер полицию
Marc_love• 11 апреля 2020
Ответ дляЯна11031984
Зрозуміло, просто теж колись мала тут схожий досвід тут, теж високий рейтинг, багато постраждалих, але людина викрутилась(((
Saha_ovs• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Ну, тут можно провести новое расследование, конечно)))
Но отзыв напишите. Вас она добавила в покупатели? Если нет, об этом тоже пишите.
Я уже не помню, полгода прошло
автор crystal • 11 апреля 2020
Ответ дляMarc_love
У нее отзывов немного. Ее рейтинг - срок регистраици на кидстафе.
Добиться - я хочу наказать человека. Я бы промолчала, если бы передо мной извинились и вернули деньги. Вот тут принцип уже.
Я четко знаю, что и как я хочу сделать. И имею возможность это сделать...
Мне нужны другие пострадавшие.
То, что ей профильуже не нужен, это понятно.
nutcandy• 11 апреля 2020
Посредник предлагает выкуп с Таобао!!!!!!
nutcandy• 11 апреля 2020
Яна11031984• 11 апреля 2020
Ответ дляMarc_love
Есть же не только полиция, есть телевидение в конце концов. Покажут её по телеку, станет достоянием не только советчицы. Всем соседям как минимум на радость)))
автор crystal • 11 апреля 2020
Ответ дляЯна11031984
Точно-точно)
В славном городе Мариуполе многие узнают свою соседку с другой стороны.
summertime• 11 апреля 2020
Заказывала несколько раз- каждый раз долго шли вещи и очень сложно было получить ответ от посредника «все ли в порядке с заказом?» . Сумка пришла не той модели, что заказывала и без бирок Karl lagerfeld с офиц сайта. Скрин ее заказа с сайта я так не получила, хотя просила , так как хотела списаться с сайтом. Посредник ответила, что написала письмо сама и что вопрос решён быть не может ( сумка пришла не той модели и с коротким ремешком, я хотела докупить , если возможно, длинный), копию ее письма мне она так и не показала. Моя знакомая так же заказала У этого посредника сумку Karl lagerfeld С Lordsandtaylor и получила совершенно другую модель.
автор crystal • 11 апреля 2020
Ответ дляsummertime
Пишите в гостевой. Напишу вам в личку.
yanita• 11 апреля 2020
Ответ дляLeonka Boo
Ну что же вы так оформили тему? Нужно было со всеми фото, с фотошопными скринами, со ссылкой на Тао. Никто не будет перечитывать всю предыдущую тему.
Ну и ФИО посредника.
Эх...
Все верно! Я зашла и потеряла интерес, т.к. 46 страниц нереально перечитывать. Нужно создать новую тему с полным описанием ситуации.
kom• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Точно-точно)
ООО так она с Мариуполя?)))а фамилию и адрес не подскажете?
Жulichka• 11 апреля 2020
Ответ дляiroman
Как выяснилось, на таобао.
Уже выяснили про таобао? Жесть. Еще и морем наверное, чтобы вообще дешево.
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляsummertime
Волшебная посредница. На тобі Боже, що мені не гоже
Алина559• 11 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
А где за 8?
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?ut_sk...
Яна11031984• 11 апреля 2020
Ответ дляkom
Посмотрите в скрине
irina _d• 11 апреля 2020
Ого(
Я заказывала у нее пуховик Карл Лагерфельд.
Зима теплая, я так ни разу его и не надевала ещё, в шкафу висит.
Это что, у меня тоже Тао бао, да?
Жulichka• 11 апреля 2020
Ответ дляБонифаций12
По ссылке в старпосте тема где другая девочка получила не то что заказала, и уже в процессе девочки раскопали тао, обратите внимание что получила автор той темы и на то что продают на тао https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?ut_sk...
Мда... У нее все фирменные вещи с таобао наверное, просто иногда попадаются совсем неудачные))
kom• 11 апреля 2020
А соцсети не пробивали?
Жulichka• 11 апреля 2020
Ответ дляMarc_love
А какое справедливое?
Всем разойтись и остаться с фуфлом от посредника, а она пускай дальше дурит?
Made With Love• 11 апреля 2020
Ответ дляirina _d
Ого(
Это что, у меня тоже Тао бао, да?
Ну, нет. Если она заказывает та Тао это не значит, что все 100% заказов с Тао и она обманывает. Просто риск того, что заказано на Тао очень велик. Много отзывов о ней именно с таким смыслом: шло очень долго, пришло не то, без бирок, заказ не показала, письмо не показала. О чем-то это да говорит же
автор crystal • 11 апреля 2020
Ответ дляyanita
В этой теме вся суть изложена уже)
Жulichka• 11 апреля 2020
Ответ дляsummertime
Почему отзывы не писали?
Если бы и эта девочка с последними сапогами так же промолчала, то посредник и дальше скармливала бы всем дешевые подделки с таобао.
Надеюсь ее вообще турнут с сайта и девочки прославят ее на весь интернет, чтобы данные сразу всплывали и все понимали с кем имеют дело.
irina _d• 11 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
А, понятно, спасибо!
yanita• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
В этой теме вся суть изложена уже)
я уже поняла, почитав до конца)
Елена1265• 11 апреля 2020
Автор, попробуйте еще найти недовольных покупателей и обращение в налоговую пусть каждый напишет. Если много жалоб на одного и того же человека - передадут на аудит