ЦыбаФу• 11 апреля 2020

Карантин до конца июля???

Шмыгаль сказал, что дома придется сидеть до конца июля. Как люди наши выживут? Что то не то здесь, не из добрых побуждений к народу.
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Одни родичи в Колорадо, около Денвера, другие в Майами, одна подружка в ЛА, вторая в НЙ врачом работает. В НЙ реально кошмар, все остальные почти как обычно. В Колорадо в деревне вообще про карантин не слышали.
и чё, на NY всем накакать улыбаемся и машем, рекламируя своего дантиста

Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
А вот серьёзно, те, кто пишет про бунты. ЕС границы не откроет, Россия границы не откроет. На заработки поехать некуда. Против чего будут протестовать заробитчане? Против ЕС?
Ви в курсі, що в Україні не дише заробітчани? І що ВЖЕ половина населення місяць сидить вдома і не працює? Моя робота одразу відчула врлив цього карантрну, так само як і робота чоловіка. Добре, ми втратили не весь дохід. А як люди, яким гірше нас? Як сім‘ям, у яких обоє працюючих зайняті скажімо в туристичному бізнесі? Чи крім заробітчан ви нікого не бачите?
Є люди з кредитами, на зйомних квартирах, з малими дітьми, з родичами, яких потрібно утримувати. Ви їх готові утримувати ?
ПМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
чему? патриоты-голодранцы грабить начнут
Кого грабить?
Near Mear• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
А я-то при чем? Я еще в 2013 году писала о надвигающихся проблемах. Кому это было интересно? В стране не с началом карантина начались проблемы, если вы не заметили.
Пьера Безухова• 11 апреля 2020
Как ваши дети без солнца? Свежего воздуха? Мои после села в Киеве всего неделю, уже сходят с ума ((
А я забрала из-за уроков, уж больно, большой объем, тут я могу контролировать, но чувствую максимум ещё неделю и отвезем опять
Стервочка• 11 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
В магазин без масок впускают?
Да. И в банк . В в маршрутки. Госслужащих и военных заставляют носить. А обычные люди плевать хотели
Жена_КотораяСтена• 11 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
По новым сведениям ИВЛ не помогает. От него проблемы с сердцем и смерти,нервы рвет и лёгкие повреждает. После короны лёгкие не так поражены как от пневмонии и не выдерживают ИВЛ. В принципе так я и думала,от чего бы умирать стольким как не от такого лечения. Так что не испугали вы нас прогнозами.
вы в какой больнице работаете?
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Кого грабить?
ошметки среднего класса
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Та в країні проблеми з часів Богдана Хмельницького, а то й раніше. Ви проце хотіли поговорити?
Тема про карантин і про відсутність роботи через карантин, не потрібно сюди сунути 2013 рік.

Near Mear• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Проблемы НЙ - высокая плотность населения, особенно в неблагополучных кварталах, низкий уровень повседневной гигиены среди негров и латиносов, массовый диабет у латиносов, и слабый доступ к медицине у малообеспеченных, которых больше всего среди кого??? Правильно, среди негров и латиносов!!!
ПМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
ошметки среднего класса
С чего бы это?
Ошмётки среднего класса, если уже на то пошло, и так ограблены донемогу.
И не заробитчанами.
Ноу коммент• 11 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
младшую не выгонишь из дома, а старший тоже особо не страдает
Near Mear• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
А вот зря. Это всего лишь очередной мировой кризис. И только украинцы репетуют, что денег только до конца апреля. В чем дело? Почему в Штатах или Канаде все спокойно?
Жена_КотораяСтена• 11 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
почитаешь про НЮ - прям Нигерия, Чад, Эфиопия
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
п.с. негров лучше неграми не называть, при свидетелях и в некоторых районах если чё
Near Mear• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну много, да.
Near Mear• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Мы говорим ’блэк’.
Near Mear• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Но у нас их мало. Холодно им тут.
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
на Соддом с Гоморрой больше похоже, с точки зрения Юты и Аризоны

hrushyk• 11 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Напишите пожалуйста. Интересно.
Все,що пише мені- стирає
Контроль тотальний і масовий
Читати новини, бо вона не може писати

Їх почали зупиняти менти і задавати питання типу ви їдите з власної волі, чи вас ніхто не змушує, потім чоловіка, також питають дозволу задати питання й дітям. Що всі наметові містечка для надання допомоги хворим на коронавірус є але там жодного лікаря, там всі військові.....

Читати новини в оригіналі.
Кидала посилання на брифінг трампа, здається від вчора чи позавчора де йому журналістка задає питання про трафік людей, він відмовчався але типу ждіть скоро буде інфо
Понятно одне що там хаос і він наростає в усіх сферах
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Мы говорим ’блэк’.
так, снежки, не бузите
Near Mear• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
так, снежки, не бузите
Спокойно, латиносы мы ))))
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Спокойно, латиносы мы ))))
шо, коренные с Херсона, да?
Женщинас• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Ви смієтеся? В штатах все спокійно? Та там рівень безробіття виріс втичі (як мінімум в Нью Йоркі), у мене плимінника одразу звільнили (працює в Нью Йорку в сфері обслуговування). В США немає такого брєдового закону, що під час карантину не можна звільняти - в результаті людей звільняють, а не відправляють у відпустку «за власний рахунок», і вони стають на облік в соц службу і отримують виплати по безробіттю. Дружина брата теж без доходу залишилася. Один брат тьфу-тьфу з дому працює і все стабільно наче. І це у США є гроші вливати в економіку і платити допомогу людям!
В Італіі уже люди на межі, про сплеск злочинності мабуть читали? Кума вже 2 місяці на карантині, не працюють з чоловіком уже дах їде! І це в них є собака = є можливість виходии з квартири на прогулянки!
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
шо, коренные с Херсона, да?
Не, не с Херсона ) Но вот не повезло, правда ) Или повезло с точки зрения количества родственников ))))
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
В США и так нет бредовых законов. Там можно человека день в день уволить без объяснений. Все привыкли.
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Про Италию ничего не знаю. Ни разу там не бывала и друзей там нет.
hrushyk• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Штати триндець тоталітарна поліцейська держава,то нам вони тут втирають про «дємократію і права чєловєчєства»
Женщинас• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Я вам про що і пишу. І там цим законом зараз активно користуються. Так що де там «спокійно»? Може хіба на Алясці чи по селах Техасу... Си де там в нихбмінімум захворюваності і невеликі карантинні обмеження. А там, де людей зачинили - скрізь росте соціальна напруга.
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
Да, есть такое. Но все не так страшно. Иначе весь мир бы туда не стремился жить и работать )))