ЦыбаФу• 11 апреля 2020

Карантин до конца июля???

Шмыгаль сказал, что дома придется сидеть до конца июля. Как люди наши выживут? Что то не то здесь, не из добрых побуждений к народу.
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
Штати триндець тоталітарна поліцейська держава,то нам вони тут втирають про «дємократію і права чєловєчєства»

Великий сатирик• 12 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Говорят они. Вот если напишут в интернете.... то поверю
А вы где находитесь по-вашему?
hrushyk• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Да, есть такое. Но все не так страшно. Иначе весь мир бы туда не стремился жить и работать )))
Згодна,але там добре тільки до тої пори поки там всьо гладко
Бо була моя подружка така хепі-хепі,а тепер шось не хепі ,хоче виїхати переседіти,але не випускають
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Я вам про що і пишу. І там цим законом зараз активно користуються. Так що де там «спокійно»? Може хіба на Алясці чи по селах Техасу... Си де там в нихбмінімум захворюваності і невеликі карантинні обмеження. А там, де людей зачинили - скрізь росте соціальна напруга.
Ой, я вас прошу про социальну напругу )) Там те, у кого самая напруга, будут сидеть тише всех, потому как иначе их депортируют за их же счет на историческую родину в Мексику и прочую Гватемалу.
hrushyk• 12 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да-да,покажіть ті смайлики моій подружці з Америки
Петя-петушок• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
и не мечтала, злая судьба познакомила наивную украинскую девушку в Москве с будущим коренным тульским американцем и забросила в йоханую Аризону, в логово демократов
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
Мои там все спокойно себя чувствуют. Только одна подружка, которая врач в НЙ, не гражданка. У нее еще и муж-инвалид, так что она пашет, чтобы двоих прокормить и его лечить. И все у нее хорошо, хоть и сейчас немного страшно. У них еще в первые дни массовых заражений несколько коллег заразилось. Сейчас все стали осторожнее.
Женщинас• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
І знову ця вибірковість. В Україні по-вашому незадоволені карантином одні заробітчани, у Штатах напруга теж лише у «заробітчан»... Всі інші не мають жодних фінансових проблем через карантин?
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
только у вас есть подружка в Штатах), больше ни у кого нет, вышшООО)) моя сестра там училась и работала)

Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
В Украине не карантин, а репетиция беспредела ))))
hrushyk• 12 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Штат ?
Карпатський грибар• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Мы говорим ’блэк’.
Летит самолет Нью-Йорк - Лондон. Посреди океана оказывается, что топлива не хватит, и нужно кого-то выбросить за борт.
Решили по алфавиту. Стюардесса объявляет:
- Afroamericans! - афроамериканцы
Все молчат.
- Black people! - чернокожие
Все молчат.
Маленький мальчик-негр спрашивает папу-негра:
- Папа, почему мы не откликаемся? Нас уже два раза вызывали.
- Запомни, сынок! Мы - ниггеры, сразу после мексиканцев.
Петя-петушок• 12 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
представьте сидя в Украине страну, в которой уклонение от уплаты налогов, страшнее ’подвигов’ Оноприенко
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляКарпатський грибар
- Afroamericans! - афроамериканцы
Все молчат.
- Black people! - чернокожие
Все молчат.
Актуально для 60ых годов )))
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
Штат ?
флорида
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну правильно! я хочу чтоб и у нас так! какого фига содержать толпу нахлебников?
А я с Рио-де-Житомира!• 12 апреля 2020
Да) This item is on backorder. Estimated ship date: August 3, 2020 , даже Америка уже не отгружает до августа
Near Mear• 12 апреля 2020
Вот небольшая статья о карантине в разных городах США

https://riamo.ru/article/422187/karantin-v-ssha-sh...
Уси Пуси• 12 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я говорю, до конца апреля. Компания нас уже уведомила: конец апреля или начало мая.
Какая кампания? Ей лично шмыгаль и зеля сообщили?

Женщинас• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Я вам не про шашлики, а про неможливість роботи БІЗНЕСУ! Про падіння продажів у не-основних сферах (всюди, крім сфери продуктів харчування та медикаментів), про відсутність роботи громадського транспорту. Ви розумієте як це впливає економіку?
Ще є шанс вистрибнути з цієї передряги відносно цілими, якщо хоча б на початок травня запустять роботу економіки. Якщо ж і далі люди будуть на карантині - нам п****ць
Я в дамках• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
А у нас в Луганске все шляются, где хотят. Карантин вроде бы есть, но всем плевать
и шо там-гробы возят по городу эшелонами?
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Я это понимаю лучше, чем вы себе это представляете. Поэтому и пишу о том, что проблема не в вирусе, а в последствиях действий властей на экономику.
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вообще не возят. Одного горемыку закрыли на карантин в 4 больнице в боксе. Но вроде ты уже выписали.
Матраскин Брат• 12 апреля 2020
А утром он сказал, что Украина с мая должна выйти на работу.
Уси Пуси• 12 апреля 2020
Ответ дляВинник
Какой-то дибилизм... Хотя честно, мне уже всеравно (
Настенные трусы.• 12 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Истинно вам говорю- до конца жизни карантин.
Снимайте одежды, смывайте колодезной водой срамную косметику и бегите в поляя.
А то чипируют
Посмеялась...точнее и не скажешь...Вам
Маша хороша• 12 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ой,не надо колодезной водой мыться. Раньше ею мыли полы в доме,когда покойника выносили.
Ага а ещё пили и еду варили. В сёлах какой водой моются сами и в доме полы моют??? Колодезной. И моя прабабушка и попадет прожили более 80 лет.
Маша хороша• 12 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну а толку от бунтов? вирус уйдет? да и кто сейчас сидит? сегодня толпы гуляющих!
посмотрите на другие страны, где действительно карантин - пусто! они быстро выйдет , потому что соблюдают закон , а нашим надо подышать! потому что за месяц задохнуться!!
А что же не так с италиейя где люди действительно сидят дома ???? Почему им карантин не помог?
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Поздно спохватились, гуляли до последнего
Платье Длинное бальное• 12 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Мои муж и дочь чокаются, стали агрессивными, орут. Ужас, одна я спокойная и адекватная. Если еще с месяц просидят, боюсь сразу в психушку .
Ужас. Сначала прочла как ’чпокаются’...