Вумна вутка• 12 апреля 2020
Лукашенко доигрался в хоккей и баньку. В Белоруссии более 300 врачей заразились
Засомневаю• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Фантазии...
Германия выделяет самозанятым гражданам и небольшим компаниям (до 5 сотрудников) единовременные невозвратные гранты в размере до 9000 евро. Компании со штатом до 10 сотрудников могут претендовать на грант до 15 000 евро. При этом они должны будут доказать, что не испытывали финансовых трудностей до начала эпидемии коронавируса, а именно до 31 декабря 2019 года.
Сегодня новая инфа
Засомневаю• 12 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так говорят же, что это они в очереди, обрабатывают машины
И я читала - на обработку стоят
Засомневаю• 12 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Водитель скорой чётко говорит что простояли в очереди 9 часов что бы пациента приняли в больницу...
Чтоб набрать просмотров кто сейчас что Только не говорит!
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
А некоторые в торты кладут )) почему просто не отдать в больницу ?
те что в торты кладут и в больницу отдают и не мало и все за свои деньги представляете. 20 тысяч защитных костюмов для медиков уже передали.
Забагаловка• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та да, прям всем медикам по костюму ))
СССРовна• 12 апреля 2020
Ну может и заразились, а что кто-то думал что там не будет вируса? Или что в Швеции его нет? Болеют и продолжают жить дальше. Везде в мире что карантин что нет медперсонал болеет, причем чаще он тяжеле переносит, потому что доза поступающего вируса в разы больше, они им окружены постоянно.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Та да, прям всем медикам по костюму ))
ну целя со своего кармана ни одного не купил, как и не сумел организовать за гос счет, но вы можете дальше ерничать что с вас взять, под стать вам.
ГЛЮкоза• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
нет давайте цифры и факты а не вот это вот все, сладкие обещания зели.
источник информации тот же, что и у вас. Дайте цифры, что с Украины вывезли тоннами что там вы писали.
ГЛЮкоза• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
В моем городе ’завались’ масок и дёшево же как, умнички
Это да, ’кому война, а кому мать родна’, суки...
СССРовна• 12 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я честно думала,что с этой короной все преувеличено. Но сегодня меня напугала сестра, она живет в Канаде. Их премьер-министр заявил,что карантин пока до сентября,а может и дольше. Что людям придется научиться так жить,на вечном карантине, пока не изобретут вакцину. У меня шок. Что происходит??
Зашугали народ 24 часа в сутки кроме коронавируса по телеку никаких новостей. Теперь люди сами хотят, чтоб их заперли и защитили.
Впрочем, сестра ваша не напутала ли ничего? Может отдельные меры сохранятся надолго, а не полный локдаун. Потому что не гуглится такая инфа как у вас.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
я вам источник дала информации, но вы же и читаете через одно место, предмказуемо.
ГЛЮкоза• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я как новости черпаю, а не слушаю пустой треп вашего зели, до сих пор не во всех больницах есть защита для врачей, волонтеры обеспечивают.
Зеля наш с вами))). И то что нам с других стран привозят что могут, это факт. А вот куда девается??? Допустим, тесты уже засветились - вон легковушками частные лица вывозят. Видели?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Ну вы шо абыжаетэ Бубочку зэленую, не виноваааат он!!!
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
судьба у него такая, что бы его женщины обижали, потерпевший как никак.
Забагаловка• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы его казначей? Знаете куда-то тратит деньги ??
ГЛЮкоза• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Слушайте, вы достали уже! Я вам повторяю, что зеля ваш тоже президет и вы меня так выбешиваете, что я понимаю, что вы его достойны! Кто о чем, а вшивый про баню. Вам лишь бы зелю приплести. Нафиг он мне нужен? Я вам о другом, про официальное: нам присылали другие страны помощь, мы так же отправляем. А вы параноидально пытаетесь мне показать как вы зелю ненавидите. Речь не о том!!! Если интересно какие страны присылали помощь и чем помогли - гуглим, я не собирала ссылки, я не маньячка.
Давайте уже по койкам. Вы меня раздраконили. Пока!
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Ну раз у вас только на такой вывод хватает -печаль )
Что именно крыть? Там крыть нечего Очень извращённый пиар с масками на тортах, вот и все. Лучше бы продал или по 10 грн или подарил , но впихивать в торт очень странно
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 12 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
а что вы гуглите интересно?
Нет четкого графика того, как долго эти меры будут продолжаться, хотя премьер-министр Джастин Трюдо в четверг предположил, что пандемия может продолжаться от 12 до 18 месяцев.
По его словам, возвращения к нормальной жизни не произойдет, пока не появится вакцина.
Забагаловка• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Вау, какой слог... все , на что способны или будет продолжение ??
Забагаловка• 12 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Вы откуда вещаете ?
СССРовна• 12 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что вы гуглите интересно?
Гуглила как вы написали Канаду и сентябрь.
Спасибо, я читаю по-английски свободно.
’По его словам, возвращения к нормальной жизни не произойдет, пока не появится вакцина’ - не обязательно значит, что все будут заперты как сейчас, может быть ряд ограничений, которых обычно нет, но не повсеместное сидение дома. Ограничат массовые собрания, может в кафе скажут сидеть на расстоянии 3х метров, что-то типа такого. Ну просто ни одна экономика мира не сможет позволить себе все остановить на год.
Спасибо, я читаю по-английски свободно.
Copy-Paste• 12 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
И я читала - на обработку стоят
В рус.новостях сказали, что действительно была нагрузка из-за возросшего количества вызовов, связанных с коронавирусом. Но это не носит систематический характер.(с)
Тут надолго• 12 апреля 2020
заболели и что? Гриппом тоже заражаются. 80% людей переносят вирус как орз
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
160 тысяч заражённых из них 10 тыс за последние сутки
Не вброс , а реалии
А ещё там 80000 бомжей. Официально. Неофициально точно больше 100 тыс будет. Вы думаете их всех до этого хоронили с почестями?
Все привыкли, что нй - один из самых богатых городов мира. Но реалии суровы - в нем миллионы беднейших людей, нелегалов, бомжей, безработных
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Родственники не могут забрать, не пускают
Нет, это именно невостребованные тела. Почитайте американские источники