Голубец• 12 апреля 2020
Ох эти чудо- покупатели с шафы))
только зарегистрирован ,заходит заказ кидает и бежать))),третий день не заходит...цена вопроса 70 грн-пишу сразу отправка по предоплате,но кто ж читает)). Причем у меня куча отзывов- у него ни одного.И таких много..И что характерно - именно на шафе таких много). У вас попадаются такие? А потом шафа достаёт- вы продали товар...? Заказ то есть..
Голубец
• 12 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне такие пишут и на шафе и на олх
На Олх мода- написать и прочитать через суток трое..))молча
Запретный фрукт• 12 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Это местные жалобщицы. Им повод не нужен.
А это Вы у меня постоянно берете номер карты и пропадаете?
Голубец
• 12 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
та он их даже не прочитал...видимо хочет наложкой
Запретный фрукт• 12 апреля 2020
Ответ дляГолубец
А меня не волнует, заколупали уже такие тупички
Единая страна!• 12 апреля 2020
Ответ дляГолубец
не факт.. может вообще забыл, что нажал там что-то где-то, посмотрел вещь, тыкнул на Заказ, и закрыл сайт навеки)) у меня тоже таких хватает, хотя страничка даже не коммерческая, свои завалы разбираю
Медсестричка• 12 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Молча , это пол беды , меня молча вполне устраивает.
Вам очень нужено тратить своё время на ответы : спасибо подумаю , буду думать , уже купили , хорошей продажи , понятно и т.п. ?
Голубец
• 12 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
нужно) в разделе Мои продажи
Спасибо вам большое- отклонила!Буду знать теперь- просветили))
ДелиВерка• 12 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Какая связь между моим сообщением и вашим вопросом? Что вам натолкнуло на эту мысль? Какой логический вывод? Просто интересно.
Куда_бежать• 12 апреля 2020
В 4 утра, можно доп фото 6-7 шт и на ноге-мужские кроссы, при этом в объявлении 5 фото есть , плюс они проданы вечером, сегодня отправлю и удалю объявку. В профиле с января регистрация 5 покупок и 3 негат отзыва , что выносит мозг и нечего не покупает)
Бутербродница• 12 апреля 2020
У меня другое. только на шафе такие наглые покупатели,что торгуются насмерть. Убивает меня это. не могу. Ненавижу Шафу.
Куда_бежать• 12 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Я так в пт отклонила-объявление, все детально расписано, кидает заказ на 2 р меньше пишет размер от заявленного и высылайте сейчас-пишу читайте текст, с чего вы взяли, что у меня есть ваш размер, там указано какой и сколько стелька. Не прощаясь пропали и все.
Голубец
• 12 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
вы наложенным отправляете?
Плюшевая дыба• 12 апреля 2020
У меня так же,сделали заказ-я дала реквизиты, и все прочитали и три дня сайт не заходят,заказ то отменила,но напрягает смс от шафи- а вы продали товар,отметьте мы снимем комиссию.......
Куда_бежать• 12 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Не только у вас. У меня с этим вообще жах, при чем везде написала, что цены по курсу 24. У других дороже намного, например у меня 950, у других 1500-1700, все равно за 700 отдадите, а вместо заработка выходит надо оплатить шафе с кармана 7 процентов. Устала от этого(
Постоянные еще более имение, они хоть понимают, что мои цены шара и знают, что я еще в посылки бонусы дорогие могу насыпать).
Куда_бежать• 12 апреля 2020
Ответ дляГолубец
вы наложенным отправляете?
Не всем. Если у человека супер профиль и давно и сделки свежие, то да и с предоплатой 150 грн. Если нулевик, то нет, на почту не явится, потом и не найдешь.
Одна не совсем вменяемая попалась на этой неделе, сделала заказ на дорогую вещь, очень много норм отзывов, но пол года нет покупок, думаю ладно, чего переживать, за 5 мин до отправки она пишет -не отправлять, я потратила время, коробку, заплатила куръеру, который отправляет. После этого беру предоплату абсолютно со всех. Если бы она скинула 200 грн, то так не поступила, жизнь полосатая и ее научит.
Голубец
• 12 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
не у меня там не торгуются))),а вот на олх и здесь да)),если вещь б/у или продать срочно нужно торгуюсь,а вообще нет. На шафе и цены чуть выше с учетом 7 %
Голубец
• 12 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
да...
Верочка 100%• 12 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Она вас и тут нашла, сейчас реквизиты для оплаты будет просить

ДелиВерка• 12 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%

Ещё одна. Вы тоже связь увидели между моим сообщением и выводом
Моего оппонента?