Бутербродница• 12 апреля 2020

А вы звоните любовнику, или он вам?

Раньше больше я звонила, потом он. Вот он два дня уже не звонит, думаю набрать его, спросить как дела. Увидеться не можем сейчас, так как в разных городах. Или ждать его звонка? А вы часто со своими любовниками по телефону разговариваете?
Кидстаффовна• 12 апреля 2020
ежедневно,по несколько раз в день и на вайбере

Без комплексов• 12 апреля 2020
Сам всегда звонит
автор Бутербродница • 12 апреля 2020
Именно любовник. Он женат, я замужем. Или если не звонит, значит я ему только для секса нужна?
Кидстаффовна• 12 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
а для чего же еще,если не звонит. мой тоже женат - в тенаходит и время и возможности звонить по 1000 раз в день и приехать просто чай попить
автор Бутербродница • 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну значит, вы ему неравнодушны
Эх, моему, видимо, я не так уж и нужна
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Звоните сразу жене! Узнайте,в чем там дело,пусть повлияет на благоверного,чтобы чаще звонил своей зае.
автор Бутербродница • 12 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Так и сделаю😉
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Так и сделаю😉
Отлично, держите нас в курсе!))
автор Бутербродница • 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А вы замужем?

Домовенок Кузя• 12 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
ДеньгиНеСдаю• 12 апреля 2020
Где Вы такие волшебные дурочки беретесь....
ЧукИГеки• 12 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А для чего ещё нужны любовницы?
Жена уже есть ,дети тоже.Дом,быт-всё налажено.Что с ней ещё делать,с любовницой-то?Ахать и фсё!
Кидстаффовна• 12 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А вы замужем?
я нет, а он да
КошкинДом• 12 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
А для чего ещё нужны любовницы?
Не все. А если жена обычная, не обремененная интеллектом, когда-то была красотка, но с годами поднадоела. А тут она - личность с большой буквы, начитана, умна, и внешность мимо не пробежишь. Влюбится и страдать будет, и ненавидеть тихонько, и любить, и пытаться забывать, и пытаться уходить, но без толку.
Кстати, секса еще и не было, а чувства у него такие, что сам в шоке.
Думаете так не бывает? Знаю реальный случай