Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2020

Ну что многие тут уже еле концы с концами сводят из за карантина?жрать нечего

Некоторым.
Знаю таких.Да и сами уже еле еле..
А еще неизвестно сколько, до конца месяца точно дома.
И не дай бог до конца мая если..
Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это ваши личные неприятности, судя по всему, рассуждать вы тоже не умеете, так что контингент тот еще, быдло-торгашеский
Вы многостаночница ? Сутками здесь. Выйдите проветрите кашу свою в голове. На улице прекрасно, там вирусы не летают, Вас не догонят . Зато глядишь будете иметь не замутнённое сознание и трезвый взгляд
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Свою кашу проветривайте и следите за своими домочадцами где и сколько они сидят и проветриваются. А я без вас обойдусь.
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Нет, мы на унитаз не едим, человеку вполне достаточно 1-2 яблока в день съедать, зачем обжираться? Одно яблоко, груша, банан, апельсин, киви - и то уже излишек.
У меня мама такая, помню свое детство: так хотелось той колбасы вареной обожраться, сосикок, абрикосы я очень любила, конфет съесть не одну сразу, а три. Но нет, не положено. Да не дай бог! Уж что, а фрукты я не считаю, едят все сколько хотят
любименькая• 13 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А мы молочку свежую любим, так же сыр, колбасу. На балконе жара, в Днепре до +20. Мясо в морозилке максимум на месяц морожу. Любим все свежее. На год вперед точно не покупаю, а вот деньги держу в заначке. Быт.химию по акции беру, макароны итальянские, пачек 5-7 максимум.
Я накупила бариллу в начале карантира, потом пропала с прилавков. Вчера вновь увидела, на радостях вновь смела пару-восемь пачек)))
Даже не считала, пачек 20 точно есть
Баба на горошине• 13 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Вы видели среднюю зарплату по Украине? А теперь представите что там, как на советчице пишут по 10000 тыс и у среднем выходит в том же Киеве 16500грн. За другие города Украины и говорить нечего. И вы ещё пытаетесь что- то умничать? Просто совести у вас нет.
Хоть один адекватный комментарий вижу. Киев - палуба ’Титаника’, там ещё веселятся, в то время как регионы Украины уже давно затонули.
любименькая• 13 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Все равно за хлебом 2 раза в неделю иду. Каждый день тоже не хожу
Хлеб отлично в холодильнике хранится
ДинамоКит• 13 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Впечатление что половина жёстко тролит
Ну не у всех же режим жёсткой экономии
Я пиццу и другое не заказываю, но потому что просто не хочу, я буду толстеть. А так бы и купила и не обеднела бы. И что теперь.
Девальвация• 13 апреля 2020
Мы с мужем разошлись. Перед карантином. Я с 2 маленькими детьми. Помощи ждать не от кого. Муж дает 4000 на детей. Но у меня всегда есть запас на черный день. Смогу наверное год с детьми просидеть. Кредитками никогда не пользуюсь. Кредитки людей разбаловали. Живут не по средствам.
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так и у меня едят сколько хотят, никто не ограничивает. Просто не все любят съедать по килограмму за раз, как вы не поймете? Фрукты, как кстати и конфеты, всегда лежат на столе, вымытые. И чтобы два раза не вставать, игрушки и все остальное тоже всегда покупали ребенку по первому желанию, не говоря уж о еде.
любименькая• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нафиг те велики
Странные у вас вопросы))
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Даже не считала, пачек 20 точно есть
вчера в ашане полно ее)) .. правда весь импорт чуть подорожал.. как алкоголь так макарошки))
любименькая• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
долары вы дадите?
Вы хотите сначала чужие, а потом свои?
бифидобактерияЖоржик• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
А Вы, как товаровед, не иначе как из династии Виндзоров будете?
Жена миллионера• 13 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ах, да, доставка у нас тоже бесплатная и соус к бортикам в подарок, напомнили
Запорожье?
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
О каких киллограмах речь? У меня ребенок очень любит яблоки и я люблю, поэтому 3-5 яблок в день уходит. Это ж какие запасы нужно было сделать, особенно если с осени, просто не могу понять?
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну с осени осталось пара яблок в холодильнике, купили осенью мешок в селе, мимо проезжали.
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну не виндзоров, но и не из колхозников))
Вас моя родословная интересует? Могу дореволюционное фото прадедов показать, а вы?
любименькая• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я в Велмарте покупала, пачка по 34 грн
По-моему, не подорожала
СпайдерВумен• 13 апреля 2020
В фейсбуке отметила себе в друзья девочку талантливую, она красиво и со вкусом работает с волосами, макияж подбирает.
Я ее отметила с весны. И у нее то бранчи, то ланчи, везде такая нарядная. За границу ездили всей семьей. В египет за осень 2 раза со всеми родителями. Ее любимое место ресторан с устрицами свежими, там они самые свежие и т.д. кажлый день то ресторан, то кафе, то пицерия, в центре Киева.
Тут карантин.
На день 5ый карантина они съезжают с квартиры. Им скидку не дали. И поехали жить в село. И запасов нет.
Это странно все.
Я когда смотрела на ее жизнь, думала, что жизнь у нее шикарна
Сейчас ищет возможность зароботка.
Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я просто улыбнулась с этой тети, по моему она не в себе
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Я в Велмарте покупала, пачка по 34 грн
По-моему, не подорожала
не в ашане была 29.99 стала кажется 32) но там есть другие не хуже,а даже вкуснее по 29.99
любименькая• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо!
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
В смысле свежие?)))) С дерева сорвали?))) Моцареллу варят в магазине?
Так же лежат на складах, никакой разницы. Купила несколько упаковок сыров разных и едим потихоньку. Им все равно где лежать.
Я морозилки забила мясом с рынка и рыбой перед карантином, магазинное мясо не ем. Моцареллы заморозила немного для пиццы и прочего, но закончилась через две недели. Я беру Метро шеф, их продукты долго не хранятся, да и холодильник не безразмерный, сколько упаковок сыра туда поместиться, учитывая что еще кучу продуктов нужно там хранить? Яйца Вы тоже месяцами храните и используете по два в день?
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Тут карантин.
Это странно все.
Сейчас ищет возможность зароботка.
Ну так это обычные свистульки, понторезки. На свои три копейки дохода устраивают внешний лоск, а за душой ни гроша, да внутри них и за модной упаковкой - пусто, что в голове, что в душе. И это они тут гнут пальцы о своей крутости и нетникакоговирусарукалицо, а как прижмет, бегут к соседке 100 грн в долг брать, знаю таких.
Самая СоветЧиваЯ• 13 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
У меня муж и любовник богатые.... если Вы не знаете на каком члене прыгать то мне Вас очень жаль(((
А и правильно. Лучше Так, чем как в соседних темах женщины ноют, что нужны советы, как мужа вдохновить на зарабатывание денег и жалуются, что ношение юбок и женские практики не помогают. А просто за голодранцев выходить не надо, вот и все.
Вам респект. Не каждая женщина сможет двоих состоятельных заинтересовать так чтобы ее поддерживали.
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, приходится экономить. Заказали с мужем две пиццы по акции за 400 грн. 20% в семейном бюджете сэкономили
как то дорого за 2 пиццв 400 еще и по акции. или вы огромные взяли?))я 4 сыра беру 2 за 200 по акции))
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2020
Ответ дляfikke
Да хуже не будет! Хоть посмеемся!
А что смешного?
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня большой холодильник и большая морозилка. А яиц мы действительно едим не очень много, в основном в соусы и выпечку.
Мама фифти цента• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Бред бредовый. При температурах до 15 град за неделю они только начинают желтеть.
Я говорила про быструю спелость бананов, если ящик открытый.
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
У меня впечатление, что Вы вообще всего мало едите. Мы едим не много и не мало, но я не представляю какие такие я должна была сделать запасы еще в начале карантина, чтоб только за хлебом выходить