Чтооооооооооо?• 13 апреля 2020

Может ли такое быть, что у ребёнка два биологических отца?

Я слышала, что такое бывает, но крайне редко, один случай на миллион,или миллиард. Слышала также, что был такой один случай, что у женщины была двойня, и так получилось, что один ребёнок от одного мужчины, а второй от другого.
Чебурастик• 13 апреля 2020
Нет

Апрель Ивановна• 13 апреля 2020
Ник в точку.Чтооооо?
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2020
Даже 3 могут быть. Правда-правда
Мальчун-задирун• 13 апреля 2020
я такое знаю только о кошках...
у людей такое невозможно
Папобус• 13 апреля 2020
Может.
Ума Палата• 13 апреля 2020
А ещё бывает, что мать - не мать, хоть и родила, и забеременела естественным путем.
Тріль!• 13 апреля 2020
При двойне может быть, разнояйцевой
Все возможно• 13 апреля 2020
в двойное такое бывает.
а вот насчёт одного ррбенка..
простой вопрос- какой набор хромосом будет у ребенка?
Мальчун-задирун• 13 апреля 2020
автор думает что она уникальным образом от двух сразу беременна?

Булькаю• 13 апреля 2020
Два ребенка от разных отцов, в принципе, возможно. Но один от двоих разных мужчин не реально. Это что за хромосомный набор, по Вашему - 23 от мамы, 23 от одного папы и 23 от другого ???
Все возможно• 13 апреля 2020
А еще я узнала, что дети однляйцевых близнецов генетически приходятся друг другу братьям и сёстрам
Тріль!• 13 апреля 2020
Вопрос сформулирован не корректно.
У 1 ребенка может быть только 1 отец.
А у 2х детей даже в одной беременности могут быть разные
Осторожная• 13 апреля 2020
Если вы кошка...
Папобус• 13 апреля 2020
Имела ввиду, что при двойне может быть два разных отца. А у одного ребенка не может быть два биологических отца
Ума Палата• 13 апреля 2020
Автор, давайте, не томите, у вас просто любопытно и желание поразглагольствовать или тройничок все же имел место быть?
автор Чтооооооооооо? • 13 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, просто замечаю за своим ребёнком, что он похож сразу и на моего мужа, и на бывшего. Прошу не осуждать, там длинная история, как в кино.
Колхозница• 13 апреля 2020
У одного ребенка, конечно! только один био отец. Но если у женщины случилась овуляция и вышло 2 яйцеклетки и было 2 партнера в почти одно время, то у двойняшек могут быть разные отцы
Кохонэ• 13 апреля 2020
Может, если разнояйцевый близнецы
маминаБубочка• 13 апреля 2020
нет. не может

Каравай-каравай• 13 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы хоть поняли, что написали
Все возможно• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Оу! так вы своему мужу свинку подложили
вкусносися• 13 апреля 2020
Мужу и любовнику можете такое втирать.
Но мы то знаем,что НЕТ
Булькаю• 13 апреля 2020
Похож на мужа и на бывшего? Правило ’первого самца ’ слышали ? Нет? Поинтересуйтесь. По этой же причине если породистая сука погуляла с кобелем другой породы, щенки следующих пометов считаются ’бракованными.’
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Телегония?))))
автор Чтооооооооооо? • 13 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Оу! так вы своему мужу свинку подложили
Он знает обо всем. Я сразу была призналась, он простил. С тех пор прошло уже два года
Плакулька• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже 3 могут быть. Правда-правда
Только хотела написать
Мальчун-задирун• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
это реализованные желания. такое сплошь и рядом. не даром же говорят : бойтесь своих желаний - они исполняются.
Все возможно• 13 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы хоть поняли, что написали
Да, у однояйцнвых близнецов одинаковый набор ген.
и по сути двоюродные братья и сестры получают по 50% идентичных ген
Каравай-каравай• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ребенок, скорее всего похож, как на отца своего, так и на мать.
А Вы в свою очередь, возможно, были похожи с бывшим. Ну, или с нынешним.
Угги_в_горошек• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это явление называется телегония.