Чтооооооооооо?• 13 апреля 2020
Может ли такое быть, что у ребёнка два биологических отца?
Я слышала, что такое бывает, но крайне редко, один случай на миллион,или миллиард. Слышала также, что был такой один случай, что у женщины была двойня, и так получилось, что один ребёнок от одного мужчины, а второй от другого.
Ума Палата• 13 апреля 2020
А ещё бывает, что мать - не мать, хоть и родила, и забеременела естественным путем.
Все возможно• 13 апреля 2020
в двойное такое бывает.
а вот насчёт одного ррбенка..
простой вопрос- какой набор хромосом будет у ребенка?
а вот насчёт одного ррбенка..
Булькаю• 13 апреля 2020
Два ребенка от разных отцов, в принципе, возможно. Но один от двоих разных мужчин не реально. Это что за хромосомный набор, по Вашему - 23 от мамы, 23 от одного папы и 23 от другого ???
Все возможно• 13 апреля 2020
А еще я узнала, что дети однляйцевых близнецов генетически приходятся друг другу братьям и сёстрам
Тріль!• 13 апреля 2020
Вопрос сформулирован не корректно.
У 1 ребенка может быть только 1 отец.
А у 2х детей даже в одной беременности могут быть разные
У 1 ребенка может быть только 1 отец.
Папобус• 13 апреля 2020
Имела ввиду, что при двойне может быть два разных отца. А у одного ребенка не может быть два биологических отца
Ума Палата• 13 апреля 2020
Автор, давайте, не томите, у вас просто любопытно и желание поразглагольствовать или тройничок все же имел место быть?
Чтооооооооооо?
• 13 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
автор думает что она уникальным образом от двух сразу беременна?
Нет, просто замечаю за своим ребёнком, что он похож сразу и на моего мужа, и на бывшего. Прошу не осуждать, там длинная история, как в кино.
Колхозница• 13 апреля 2020
У одного ребенка, конечно! только один био отец. Но если у женщины случилась овуляция и вышло 2 яйцеклетки и было 2 партнера в почти одно время, то у двойняшек могут быть разные отцы
Каравай-каравай• 13 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы хоть поняли, что написали

Все возможно• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Оу! так вы своему мужу свинку подложили
Булькаю• 13 апреля 2020
Похож на мужа и на бывшего? Правило ’первого самца ’ слышали ? Нет? Поинтересуйтесь. По этой же причине если породистая сука погуляла с кобелем другой породы, щенки следующих пометов считаются ’бракованными.’
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Телегония?))))
Чтооооооооооо?
• 13 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Оу! так вы своему мужу свинку подложили
Он знает обо всем. Я сразу была призналась, он простил. С тех пор прошло уже два года
Плакулька• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже 3 могут быть. Правда-правда
Только хотела написать
Мальчун-задирун• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
это реализованные желания. такое сплошь и рядом. не даром же говорят : бойтесь своих желаний - они исполняются.
Все возможно• 13 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы хоть поняли, что написали

Да, у однояйцнвых близнецов одинаковый набор ген.
и по сути двоюродные братья и сестры получают по 50% идентичных ген
Каравай-каравай• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ребенок, скорее всего похож, как на отца своего, так и на мать.
А Вы в свою очередь, возможно, были похожи с бывшим. Ну, или с нынешним.
Угги_в_горошек• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это явление называется телегония.