Чтооооооооооо?• 13 апреля 2020
Может ли такое быть, что у ребёнка два биологических отца?
Я слышала, что такое бывает, но крайне редко, один случай на миллион,или миллиард. Слышала также, что был такой один случай, что у женщины была двойня, и так получилось, что один ребёнок от одного мужчины, а второй от другого.
Папобус• 13 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Не всегда на нешности отображается. Есть ещё характер, мимика, какие-то изюминки в поведении.
Ну если уж на силу искать схожесть, то её можно найти не только в мужчинах с прошлого, а и всех с кем женщина будет спать после рождения ребёнка.
Очень добрый аноним• 13 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А если бывших было пять, десять? Это сколько изюминок надо в детях найти? Кекс с изюмом прямо
Самохвалова• 14 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот тут многие против телегонии. Просто признавать не хотят свои половые связи. Да все собачники об этом знают - если породистая сучка погуляем с дворнягой, то щенки потом уже никогда не получатся ни от кого чистой породы. И у лошадей это видели, когда с зеброй пытались спаровать. Потомства не было. А позже (от коней) появлялись жеребята с полосками (нетак выражено, конечно, как у зебры). У людей тоже это есть. И я знаю пример знакомой. Конечно, если предохраняться, то этого явления не будет. Поэтому у людей повсеместно это не наблюдается.
В случае с полосатым жеребенком все объясняется проявлением архаичного признака. И у собак телегония никак не доказана, это суеверие некоторых заводчиков.
Чисто гипотетически, каким образом это могло бы осуществляться у людей? В женском организме нет резервуаров для хранения мужской генетической информации. И яйцеклетки надежно защищены системой гемато-фолликулярного барьера.