Чтооооооооооо?• 13 апреля 2020

Может ли такое быть, что у ребёнка два биологических отца?

Я слышала, что такое бывает, но крайне редко, один случай на миллион,или миллиард. Слышала также, что был такой один случай, что у женщины была двойня, и так получилось, что один ребёнок от одного мужчины, а второй от другого.
автор Чтооооооооооо? • 13 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Телегония?))))
Возможно...Все может быть

Ума Палата• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, просто замечаю за своим ребёнком, что он похож сразу и на моего мужа, и на бывшего. Прошу не осуждать, там длинная история, как в кино.
Мда... Я хочу историю, как в кино)) чем ребенок похож?
Кохонэ• 13 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Похож на мужа и на бывшего? Правило ’первого самца ’ слышали ? Нет? Поинтересуйтесь. По этой же причине если породистая сука погуляла с кобелем другой породы, щенки следующих пометов считаются ’бракованными.’
Так и знал, что этот бред тут напишут)
Все возможно• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он знает обо всем. Я сразу была призналась, он простил. С тех пор прошло уже два года
та простил не простил- не интересно.
ребенок то чей?
Отжигающая• 13 апреля 2020
У одного ребенка не может быть, у двойни может.
Телефон Рубика• 13 апреля 2020
Бывший негр?
автор Чтооооооооооо? • 13 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
та простил не простил- не интересно.
ребенок то чей?
ДНК не делали. Муж сказал не надо он все равно его любит и считает своим.. Но по группам крови, ребёнок унаследовал редкую группу крови 4-. Такая же группа у бывшего
Осторожная• 13 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
О, поклонники телегонии подтянулись..
Ума Палата• 13 апреля 2020
Штука в том, что даже приемные дети со временем становятся похожими на приемных родителей, те вполне может быть, что дитя от бывшего. Сделайте тест днк. Хотя, что вы потом будете делать с полученной инфой?

Меряю от единицы• 13 апреля 2020
я например похожа на бывшего, как брат с сестрой))) а дочка копия свекровь, на котрую бывший не похож.... Тоже можна было бы подумать, что не наша))) Бред все это, и телегония тоже....
Осторожная• 13 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Так и знал, что этот бред тут напишут)
А если первый партнёр всегда предохранялся, то ребёнок будет похож на гандон
Мама Карло• 13 апреля 2020
Про близнецов правда, нам учитель по генетике этот случай рассказывала.
Телефон Рубика• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какая группа у вас и мужа?
Ума Палата• 13 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
О детях так нельзя, даже в шутку
Осторожная• 13 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
О детях так нельзя, даже в шутку
Можно
автор Чтооооооооооо? • 13 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
На бывшего похож глазами и губами, на мужа похож формой лица и мимикой, и ещё рост длинный, мой муж тоже очень высокий, а бывший маленького роста очень
автор Чтооооооооооо? • 13 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Какая группа у вас и мужа?
У меня 2- у мужа 1+
Я_готова_ко_второму• 13 апреля 2020
У одного ребенка не может.
У разнояйцевых близнецов может, но вероятность очень низкая.
Кохонэ• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Четвёртую можно получить, если родителей имели 2+3, 2+4, 3+4, 4+4. У вас с мужем какие группы крови?

ХуАнита• 13 апреля 2020
Так двойня это не ребенок, а дети.
Кохонэ• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 2- у мужа 1+
Значит отец не муж)
Я_готова_ко_второму• 13 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Это явление называется телегония.
Это явление называется ’женщина выбирает мужчин со схожим типом внешности’ либо ’женщина видит то, что хочет видить’.
Телегонии не существует.
КоКоКоКоКоКо...• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 2- у мужа 1+
так какие еще у вас вопросы теперь? это ребенок бывшего.. вариантов нет.
ХуАнита• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У одного ребенка не может.
Низкая потому что редко когда женщина спит сразу с двумя, чтоб забеременнеть - раз, второе - близнецы тоже редкость.
РозаФиалковна• 13 апреля 2020
Такое может быть с двойней, но крайне редко, а что бы 1 ребенок и 2 отца ну никак
Телефон Рубика• 13 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Есть вариант, что ребенку неправильно определили группу крови.
ХуАнита• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Телегонии не существует.
Сторонники телегонии, как и сторонники теории плоской Земли)
КоКоКоКоКоКо...• 13 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
тоже возможно
Помилуйте мадам• 13 апреля 2020
Ответ дляТріль!
При двойне может быть, разнояйцевой
Да, и при наличии двух маток)
Очень добрый аноним• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так просто бывший его био отец