Чтооооооооооо?• 13 апреля 2020

Может ли такое быть, что у ребёнка два биологических отца?

Я слышала, что такое бывает, но крайне редко, один случай на миллион,или миллиард. Слышала также, что был такой один случай, что у женщины была двойня, и так получилось, что один ребёнок от одного мужчины, а второй от другого.
Ума Палата• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
На бывшего похож глазами и губами, на мужа похож формой лица и мимикой, и ещё рост длинный, мой муж тоже очень высокий, а бывший маленького роста очень
Ну вот ещё, мало ли у кого одинаковые глаза... Для чистоты эксперимента давайте глаза всех троих покажите.

Кохонэ• 13 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Есть вариант, что ребенку неправильно определили группу крови.
Или в роддоме перепутали
Самохвалова• 13 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Два ребенка от разных отцов, в принципе, возможно. Но один от двоих разных мужчин не реально. Это что за хромосомный набор, по Вашему - 23 от мамы, 23 от одного папы и 23 от другого ???
Реально, если это - химера.
Очень добрый аноним• 13 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Или в роддоме перепутали
Ага, баба спит одновременно с двумя мужиками, но виноват роддом - перепутали)))
Самохвалова• 13 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Это явление называется телегония.
Телегониво это.
Ума Палата• 13 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Реально, если это - химера.
Но это же настолько редко, что практически невозможно, или как?
Самохвалова• 13 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Вроде так.
Ума Палата• 13 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Вроде так.
Хотя, почему нет? Вот живёт себе человек и не знает, что в утробе поглотил близнеца, пока случайно днк не покажет. Я уже ничему в этой жизни не удивляюсь...
Самохвалова• 13 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Похож на мужа и на бывшего? Правило ’первого самца ’ слышали ? Нет? Поинтересуйтесь. По этой же причине если породистая сука погуляла с кобелем другой породы, щенки следующих пометов считаются ’бракованными.’
Смысл интересоваться этим предрассудком?

Совбез• 13 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы хоть поняли, что написали
вообще-то есть пары близнецов женатые друг на друге. пара братьев жениться на пере сестричек... и таки да, тогда их дети по генам друг другу самая близкая родня
Залетная Я тут• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, просто замечаю за своим ребёнком, что он похож сразу и на моего мужа, и на бывшего. Прошу не осуждать, там длинная история, как в кино.
У вас тройничок был?)))
На перекуре• 13 апреля 2020
Второе бывает, первое не представляю.
Сколько_мне_лет?• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 2- у мужа 1+
В вашем случае да, этот отец, не биологический.
Но дети с 4-ой группой крови могут родиться не только у отцов с 4-ой группой крови,но и с 2 и 3.
Залетная Я тут• 13 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы хоть поняли, что написали
Вполне себе правильное утверждение. Однояйцевые имеют одинаковый хромосомный набор. Их дети будут иметь 50% этого же набора. Другие 50% от их супругов. Так что теоретически, если сестры однояйцевые, то их дети все равно что дети одной из них, но от разных отцов.
ТаПрямТам• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 2- у мужа 1+
Увы, ребенок от бывшего. Не может у родителей со 2 и 1 группой получиться ребенок с 4. А вот со 2 и 4 группой- может.
Янка-угомонись• 13 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
А еще я узнала, что дети однляйцевых близнецов генетически приходятся друг другу братьям и сёстрам
Ну да, двоюродными...
Или дети сестры Вашей матери Вам никто? ;)
Янка-угомонись• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Телегония?))))
Телетроллия...
Котенок аки рысь• 13 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Бред)) телегония, торсионные поля, наденьте шапочку из фольги.
язззззь!!!• 13 апреля 2020
У женщин с пониженной социальной ответственностью и не такое бывает.

На перекуре• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ДНК не делали. Муж сказал не надо он все равно его любит и считает своим.. Но по группам крови, ребёнок унаследовал редкую группу крови 4-. Такая же группа у бывшего
Скорее ребенок просто не от мужа, и не ищите фантастических теорий для оправдания себя.
Грабля• 13 апреля 2020
Если только в индийском кино
На перекуре• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 2- у мужа 1+
Ребенок от бывшего.
Свисток ля-минор• 13 апреля 2020
Может. Но вероятность, практически нулевая. И даже если такое произойдет-ребенок, скорее всего погибнет в еще во время беременности.
Играю у края• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Только если у вас с мужем 2 и 3, например, тоже может выйти 4 группа
Играю у края• 13 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня 2- у мужа 1+
Ну тогда без вариантов
Угги_в_горошек• 13 апреля 2020
Вот тут многие против телегонии. Просто признавать не хотят свои половые связи. Да все собачники об этом знают - если породистая сучка погуляем с дворнягой, то щенки потом уже никогда не получатся ни от кого чистой породы. И у лошадей это видели, когда с зеброй пытались спаровать. Потомства не было. А позже (от коней) появлялись жеребята с полосками (нетак выражено, конечно, как у зебры). У людей тоже это есть. И я знаю пример знакомой. Конечно, если предохраняться, то этого явления не будет. Поэтому у людей повсеместно это не наблюдается.
Пишущаяся• 13 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
У одного ребенка, конечно! только один био отец. Но если у женщины случилась овуляция и вышло 2 яйцеклетки и было 2 партнера в почти одно время, то у двойняшек могут быть разные отцы
ООО, это вы почитайте теорию про то что все потомство похоже на первого мужика. По моему на лошадях подобный опыт проводился, может что-то путаю, но сейчас тут меня поправят, кто в теме.
Пишущаяся• 13 апреля 2020
А вот, уже спецы вспомнили как это называется, но судя по тому что тут пишут про группу крови, телегония, увы, не ваш случай)))))
Ума Палата• 13 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ох и бред. Мой первый мужчина и мои сыновья вообще ни разу не похожи, ни капельки, на самой малости. Если что - у него внешность запоминающаяся, я бы узрела))
Угги_в_горошек• 13 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Не всегда на нешности отображается. Есть ещё характер, мимика, какие-то изюминки в поведении.