НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2020
Sos! Жуки терроризируют украинскую семью!!!
И смешно и бесит уже...купили квартиру в декабре, ремонт сделали. Окна заменили везде,кроме кухни, тут изначально хорошая столярка стояла не древняя, денег в обрез было, решили пока не трогать. Я не знаю, связано это или нет с нашей проблемой. Слава Богу в квартире нет тараканов, но,как только потеплело, вот уж как пару недель я начала замечать на кухне жуков, особенно с утра, т.е. после ночи. И они либо уже мертвые,либо в умирающем состоянии. Стали на ночь окно закрывать на кухню, вдруг они через форточку ползут- все равно сегодня два было утром. Муж говорит, может,щель где-то в окне на кухне и оттуда, либо от соседей ...но это ж жуки,не тараканы! Мы живем на 7м этаже,что высоко..ладно б еще первые -где легко с дерева,куста там доползти.. фото прилагаю, может девочки знают этот вид и как с этим бороться, ужасно неприятно видеть эти трупики!! Размером где-то 10-12 мм
Банка с бутылками• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, вы прошли адаптацию, я,видимо, еще нет))) у меня еще и море за окном в открытой местности, я представляю, что летом меня ждет
Я бы не сказала, бесят ещё. Но, понимаю, что не отмашешься
Так можно всю жизнь на них потратить.
Не тараканы, не прусаки и т.п. и т.д. и ладушки
Как только переехали, охота за ними была 24/7 ))) чуть позже попустило.
Ну и мухоловки помогли, полезное ’ФУ’ оказалось ))
пусть лучше они живут, чем другая мерзость вредная
Кстати, нашествие жуков и всякой гадости сейчас везде и у всех, не зависимо от этажа
Так можно всю жизнь на них потратить. Не тараканы, не прусаки и т.п. и т.д. и ладушки
Банка с бутылками• 14 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Держитесь ))
Акуна_Матата• 14 апреля 2020
Мы снимали дом. В одной из комнат был старый деревянный пол. Такие же жуки лезли из-под пола. И тоже были в умирающем состоянии.
Но у нас был не критично, редко и понемногу.
Бокс-орун• 14 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Я раз такую с ладонь увидала....
Чуть не обгадилась от ужаса🤣
Мне такая на голову упала в частном доме у родителей мужа. Удивляюсь до сих пор, как я там не поседела...