бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2020

Заказываете куличи?

В связи с сложившейся ситуацией даже не знаю что делать..... Заказывала у девочки уже два года подряд куличи, очень вкусно. В этом году также планировала но с этим вирусом не знаю что делать. Вы бы заказали? Магазинные не то они мне как обычная булка сухая, сама тоже такую не испеку.
Лика-прилипка• 14 апреля 2020
Конечно заказывайте, если деньги позволяют
Не бойтесть

ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2020
А я пеку самые вкусные, никакие заказные, покупные нельзя сравнивать даже.
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2020
Зачем они нада? Кекс хороший спеките лучше.
я Кукарача• 14 апреля 2020
Сама пеку
Роза завяла• 14 апреля 2020
Нет, не заказывала бы у каких то девочек припевочек
Леплю из пластилина• 14 апреля 2020
пеку сама.
когда не пекла ели покупные. сейчас бы тоже заказала, если бы не пекла. я в массовом психозе участия не принимаю.
Смячиком• 14 апреля 2020
не заказывала раньше, а теперь и тем паче, всё сама)
Фенте Фря• 14 апреля 2020
куличи то у мокш, у нас в Украине паски
Армейская• 14 апреля 2020
заказали в кондитерской

Смячиком• 14 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
куличи то у мокш, у нас в Украине паски
не разносите грязь
Бутылка с банками• 14 апреля 2020
Покупаем маленькую в любом магазине, к выпечке равнодушны
Балаболка• 14 апреля 2020
Я спеку творожную и куплю панеттоне в Сильпо
Звездолётчица• 14 апреля 2020
Сама пеку https://www.povarenok.ru/recipes/show/4383/
Без заморочек , попробуйте не пожалеете
автор бифидобактерияЖоржик • 14 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Вот паннетонне мне вообще не зашла. Брали в Новусе, особенно как почитала состав.
Балаболка• 14 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не вкусная?
я первый раз хочу взять на пробу,есть итальянские и наши мильвиль пекут
но состав да,особенно у итальянских по году не черствеет
Ответ дляЗвездолётчица
Без заморочек , попробуйте не пожалеете
Пробовала, не моё это. И такой все равно только у нее. Я так понимаю что всё дело в рецепте. У меня мама печёт но тоже не то. Тесто месит 2часа🙄, но сам кулич сухой.... Я люблю влажную
Смячиком• 14 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сливки вместо молока, не жалейте сливочного масла, и будет вам тяжелая и влажная
Ответ дляБалаболка
не вкусная?
Мне очень очень химозная. Но попробовать чтобы не жалеть стоит. Второй раз покупать не буду
175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
куличи то у мокш, у нас в Украине паски
Удалено администрацией...

Фенте Фря• 14 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 14 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Так творожные же не пекутся...
ПИПИКНУТАЯ• 14 апреля 2020
Вы в церковь идти собираетесь? Спешите сами, сверху глазурь и будет вам праздник
Ответ дляграфиняВишенка
Так творожные же не пекутся...
Есть такие что и пекутся. Наша мама печёт, по вкусу как вкусная запеканка
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, в церковь нет
графиняВишенка• 14 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Интересно, ни разу не слышала и не видела. Рецептом не поделитесь? Я бы попробовала.
ПИПИКНУТАЯ• 14 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, в церковь нет
Ну так сами сделайте, я в прошлом году кексы пекла, сверху глазурь на них и красота. Если есть хлебопечка, так вообще проблем нет, испекли, украсили
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Вы бы не валялись на земле, холодно, простудиться можно. Подхватите коронавирус и уже будет совсем не важно - куличи или пасха, а может маца, совсем не важно. Вы не на том акцентируете внимание.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да я согласна с вами, но этот кулич это как ёлка на новый год 😂🤣😅
Ответ дляграфиняВишенка
Пишите почту, пришлю. Но для меня она особо от запеканки не отличается. Разница в большом количестве цукатов и изюма. Ну и без всяких украшений просто пудрой посыпает сверху.
графиняВишенка• 14 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Буду благодарна) felina.nat@gmail.com