Брыкалка• 15 апреля 2020
Не люблю невестку( не могу её принять.
Не нравится мне она. Красивая, стройная, сын счастливый, всё как по маслу у них. Она на шее сына сидит. Он её одаривает украшениями, духами, то море, то ресторан. Всегда приезжает к нам в новом наряде и с новыми драгоценностями (
Сын вокруг неё кружит, то чай, то конфетку.
Сын хотел второго ребёнка, но невестка категорически против. У неё были проблемы по здоровью после кесарева и она не хочет больше детей. Внука балуют. Одежда. Игрушки.
С сестрой у сына испортились отношения после её появления в его жизни. Живут почти 13 лет. И я замечаю, что сын стал отдаляться.
Её подача видимо(
А я и в гости к ним не хочу. Всё прям так идеально ( реально бесит. Дочке так не повезло, а этой вот такое счастье.
Не могу смирится.
Её подача видимо(
Не могу смирится.
ЧукИГеки• 15 апреля 2020
🤣🤣🤣Вы не моя свекруня??? Дочка ее 36 лет отращивает на карантине свои филейные части не замужем .. а мы со свекруньой перестали общаться вообще ибо до меня дошло , что эти две не радуются за сына и брата , а завидуют 😹😹
PORKA• 15 апреля 2020
Ответ для4есотка
Вам бы с моей свекровью было о чем поговорить ( пошипеть)) 🐍

Холодная каша• 15 апреля 2020
Кому вы завидуете, сыну? Что сын с ней счастлив и все у них хорошо
Мда
Ревнивая жена• 15 апреля 2020
скучно пишете, слишком ровный текст, нет драмы, нет надрыва , нет экшна
Брыкалка
• 15 апреля 2020
Ответ для4есотка
Я нормально так к ней отношусь. Ровно. Но не могу её принять. Не нравится вообще (
Курочка-наседка• 15 апреля 2020
Очередная тролячая тема про невестку. Забыли добавить, что она ершиком после туалета не пользуется.
Брыкалка
• 15 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Мда
Чему завидую? Она иждивенка. Ноль по жизни.
Брыкалка
• 15 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Там наоборот идеальная чистота. Не дом, а музей.
4есотка• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Но вот ’ моя’ свекровь такая же. Все бесится, что мы самостоятельные по жизни, а она доцю нянчит)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
то всюди так, сидять на шиї і заганяють в могилу. Гляньте на чоловіків 30+, лисі, замучені, страшні.
Борисфенка• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
А ви і ваша донька працюєте на трьох роботах?
пьЯНА• 15 апреля 2020
13 лет обхаживает и обдаривает? Это сильная какая любовь! Или она по расчёту за него вышла, а он боится потерять красавицу...
Холодная каша• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Так что вам не так? Жаба давит, что сын на неё тратит, а не возле вас сидит?
Брыкалка
• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
У меня сын хорошо выглядит. Признаюсь, что с ней стал стильно одевается. И физически подтянут. Она его гоняет в зал и на пп.
Оцененная• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
И так 13 лет, пора уже и привыкнуть
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
до пори до часу
пу_пугренчик• 15 апреля 2020
Это личное дело детей, как им жить и родителей особо не касается. Если ваши родители вам указывали что кому как, то это не даёт право вам указывать своим детям. После 18 адьёс, можно только советы дать. До 18 надо было учить, как жить надо.
4есотка• 15 апреля 2020
У меня так классно получается)🐍 🐍 🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍прикольно, кто то ещё может змей делать?
Брыкалка
• 15 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну, как вам сказать. Сын был в минусе, когда с ней сошёлся.
Холодная каша• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Под падлюка такая, за сыном смотрит вашим
Барышня_Смольный• 15 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Да благодаря этой иждевенки , Ваш сын к чему стремиться.
А вот дочурка Ваша неудачника. Нет смысла у нее в жизни, поэтому и нет ничего.
Красота неземная• 15 апреля 2020
У меня родственница так шипела-шипела на невестку, а потом сбавила обороты. Сын стал вгору подниматься, должность, зарплата, все в шоколаде. И мамо сообразила, что если будет продолжать конфликтовать, останется в старости у разбитого корыта. Поэтому стала и внуков на спорт-танцы-языки возить, и невестка у нее теперь замечательная))) Зато родственница теперь с внуками из-за границ не вылазит, (до карантина, ессно) сын ей денюшки подкидывает.
Вы, автор, сейчас свое будущее разрушаете!