Заместитель автора• 16 апреля 2020

Вес и карантин

Всего месяц карантина а уже +3😩. Я много лет на ПП, ничего жареного, жирного, сладости только белковые или немного чёрного шоколада. Вес растёт а я и так не маленькая. Понимаю что из-за отсутствия активности. Ранее за день выхаживала 10-20 тыс шагов и в зал 2 мес как пошла, привыкать стала, тело немного лучше стало и тут всё... теперь дома, выхожу в магазин и на почту( иногда пройтись немного. Заниматься спортом дома очень сложно, нагрузки такой сама себе не дам. Короче я поныть. А вы как? Держите вес?
МУСЯкомарова• 16 апреля 2020
+1,5
Сейчас стараюсь не есть хлеба,не переедать, много воды

Всех анонимов аноним• 16 апреля 2020
Я ем хлеб ,картошку ,жаренное и не поправляюсь.Как у вас на пп это получается -вопрос .
автор Заместитель автора • 16 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
+1,5
И я не ем, пеку творожные булочки, всё считаю. Хотя раньше иногда могла и бутер съесть и в булочной кофе со вкусняшкой взять а сейчас просто жесть....
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ваш хваст засчитан.
Точная копия плова• 16 апреля 2020
’Заниматься спортом дома очень сложно’
а че сложно то? если хочется, то не сложно нигде.
Самый умный• 16 апреля 2020
+2 кг,но я наоборот стала больше заниматься дома.
Всех анонимов аноним• 16 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ваш хваст засчитан.
О , завидовать нехорошо.
Ответ дляТочная копия плова
’Заниматься спортом дома очень сложно’
То по работе позвонят дернут, то ребёнок бегает, да и мне нравилось в зале на тренажёрах а кардио вообще никак. В зал пришла и 2-2,5 часа исключительно этим и занимаешься. И когда сама думаешь что всё! Тренер ещё может выжать) а жома такое... купила утяжелители и резинки но не то....
Точная копия плова• 16 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
не так уж вы и хотите. в 7 утра по работе вам никто звонить не будет, а ребенок может утром сам себя занять, тв посмотреть ( или спать еще). или с вами может зарядку рядом делать.
но вам это все не подходит, ждите свой зал, пойдете туда заниматься ( может быть)

Ответ дляТочная копия плова
Побегу) 2 года решалась, решилась, понравилось и карантин.
Теперь так долго думать не буду.
У меня степ платформа есть самодельная, вот зашагиваю по 20-40 мин в день но мало этого видимо
Сколько_мне_лет?• 16 апреля 2020
Я с трудом, но пока держусь... Хотя в планах был в апреле хороший минус (((заниматься дома не могу, хоть и тренажёр есть... Дома лень
Ух_ты_какая_я• 16 апреля 2020
Я даже похудела за месяц карантина. Впервые за 1,5 года увидела сегодня 62кг на весах. Ребёнку завтра будет 8 месяцев.
Одна из причин - редко хожу в магазин, лишнего ничего не беру, ни печенек, ни хлеба. Всё почти пеку сама. Плюс лень выготавливать и блюда простые и малокалоорийные.
Ответ дляУх_ты_какая_я
Отличный результат!)
Ксерокопия ночи• 16 апреля 2020
я вообще соблюдаю Пост и плюс на весах. хотя раньше точно в минусе была.
Электричка• 16 апреля 2020
Расход калорий должен быть меньше поступления, арифметика простая. Уменьшайте кало́рийность блюд, установите треккер и следите. А то и булочки едим, и плачем.
Электричка• 16 апреля 2020
Больше, сорри.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 апреля 2020
Я с 56 кг, стала 61м
Кредитная• 16 апреля 2020
Я веду пищевой дневник в приложении, пока стараюсь придерживаться 1400 калл
Угадайс• 16 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ваш хваст засчитан.
тоже страдаю, особенно без бассейна.
Установила на телефон прогу с 8-10 минутными зарядками (таких программ много - просто можно подобрать самую подходящую). Очень нравится, делаем вместе с дочкой.

Манный комочек• 16 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
уменьшайте калорийность на время карантина, +3 кг - это вы кушаете будь здоров
Этожзвяздаяегообожаю• 16 апреля 2020
Набрала +3 за мес, 1.2 уже скинула. Ограничила питание, после 18:00 не ем, спортом 2- 3 раза в неделю занимаюсь.
Мне помогло осознание того, что я заедаю стресс ( для меня это неуверенность в завтрашнем дне).
Вкаблучках• 16 апреля 2020
Я в своем весе. Ем по интервальном у голоданию.с 8до 16.
Залетная Я тут• 16 апреля 2020
За последние полтора года набрала 13 кг... на карантине уже похудела на 4,900... просто дошло очевидное... можно есть в любое время, ночью еда тоже переваривается, можно заниматься, можно и не заниматься... Главное дефицит калорий!!!!! При росте 158см и весе почти 65 кушаю 900- 1200 калорий... можно и на одних овощах поправиться, если есть их на 2000 калорий! А занятия добавляют потерю калорий...
Губы_зубы• 16 апреля 2020
+4 кг с нового года ((( то болела не могла ходить на тренировку. Потом карантин.... Еще и нервы то уроки эти вечные с детьми, то кушать они хотят
Не обижаюсь• 16 апреля 2020
-5кг. Хоть в чем-то плюс. Оба работаем +трое детей. Младшей нет ещё полгода. Есть не всегда успеваю. Как белка в колесе